Результатов поиска: 2167

Вернуться к расширенному поиску

Re: Герои Гваделупы!

Предлагаю вашему вниманию интервью с тренером молодежной сборной Гваделупы. Команда показывает уверенную игру и у нее есть все шансы пробиться на чемпионат мира.
А пока чуть более подробнее знакомимся с Сергеем Ивковым.

1. Расскажи немного о себе: Откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?

Я из Самары. Работаю главным конструктором. Дважды был женат и столько же разводов. От каждого брака есть по одной дочке.

2. Каким образом ты пришёл на этот проект?(Как попал во ВСОЛ?)

Это было очень давно... В 2006 году. Что-то искал в интернете и случайно наткнулся на страничку ВСОЛа. Заинтересовался, попробовал зарегистрироваться. Первой командой был Хераклес (Альмело, Голландия). Так и затянуло уже на 18 лет. Возможно это не предел.

3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?

Тогда хотелось попробовать свои силы в Д1. В числе свободных увидел команду Сен-Розе. Захотелось взять её и вот я с ней уже сменил пару поколений игроков.

4. Твоя команда играет в во втором дивизионе и является главным фаворитом на выход в Д1. Это так?
Несколько слов о планах по развитию: Какие перспективы?


Конечно же есть желание развиваться и для этого, в первую очередь необходимо вернуться в Д1. Хотя, возможно, сейчас в Д2 можно лучше себя чувствовать и развивать состав. Большое количество игроков из моей команды в сборных разных возрастов это подтверждает.

5. Как ты стал менеджером(тренером) молодежной сборной?. Какие твои ощущения?

Не совсем понятен первый вопрос. Вроде процедура и порядок вполне прозрачны. Подаёшь заявку перед голосованием и всё, жди результатов. Руководство сборной не такое, как руководство своим клубом. Здесь ты зависишь от владельцев сборников. Только слаженная работа всей федерацией позволит добиться успеха! Первая часть отборочного турнира это наглядно продемонстрировала. Да, был подобран хороший состав. Да, повезло со стилем основных игроков. Да, отчасти повезло с календарём. Остальное - только слаженная и упорная работа. Только за счёт готовности менеджеров клубов пойти на встречу сборной и даже, иногда, в ущерб собственным интересам. Приятно, когда всё получается и возглавляемое тобой общее дело приносит хороший результат!

6. Расскажи какие ощущения от второго круга и упорной борьбы с Ямайкой?

Во втором круге был сыгран всего один матч. От него ощущения удовлетворения. Была одержана уверенная победа. Но впереди ещё восемь матчей. Ощущения будут, когда прозвучит финальный свисток последнего из них. Ямайка, опережающая нас всего на одно очко, ещё не раскрыла свой состав. Так что пока сказать ничего о ней нельзя. Зато обозначилась Канада, состав которой много сильнее, чем в прошлом сезоне. Сегодня это основной претендент на первое место в группе. И никого не должно вводить в заблуждение отставание канадцев от первого места на семь очков. Они ещё возьмут своё. Тем более их матч с лидирующей сейчас Ямайкой будет в последнем туре. Для этих команд он точно будет решать всё. Если задачи не будут решены раньше. В составе молодёжной команды есть минимум три явно проблемных позиции... Но об этом не будем... Надо думать как их закрыть.

7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд.( Кого можно выделить?)

Очень приятно, что в федерации собрались отзывчивые управляющие командами, способные объединиться вокруг общей цели, общей идеи!

8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы,советы, пожелания.

Прошу всех владельцев игроков сборной и претендентов в сборную обеспечить их готовность к матчам в футболке национальных цветов. Только тогда Гваделупа всех возрастов сможет принять участие в Чемпионате Мира!
Всем желаю успехов в их тренерской карьере и развития их клубов!
mrOv
12 апр 2024, 07:43
 
Форум: Гваделупа
Тема: Герои Гваделупы!
Ответы: 98
Просмотры: 38830

Re: Герои Гваделупы!

Итак, лучший менеджер 68 сезона определен.
Кто по Вашему мнению является лучшим менеджером Гваделупы 68 сезона ?

Ответы:
• Андрей Лисовский ака casperok (Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)) (Чемпион Д1, 1/8 финала кубка страны) 11 (47.83%)
• Сергей Зайцев ака footb2007 (АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)) (Победитель кубка страны 68 сезона, 7 место Д1) 3 (13.04%)
• Алексей Гордеев ака AJI3X (Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)) (тренер-менеджер юниорской сборной Гваделупы, 13 место Д1, 1/4 финала кубка страны) 3 (13.04%)
• Сергей Ивков ака Князь (Сен-Розе (Гваделупа)) (тренер-менеджер молодежной сборной Гваделупы, 5 место Д2, 1/16 финала кубка страны) 3 (13.04%)
• Vadim Grushko ака shaft-vadim (АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)) (Бронзовый призер Д1, 1/2 финала кубка страны, тренер-менеджер национальной сборной Гваделупы) 2 (8.70%)
• Владимир Владимир ака Volodya82 (Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)) (Серебряный призер Д1, 1/8 финала кубка страны) 1 (4.35%)


Итак, лучшего определили, им заслуженно стал - Андрей Лисовский ака casperok - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
mrOv
10 апр 2024, 20:17
 
Форум: Гваделупа
Тема: Герои Гваделупы!
Ответы: 98
Просмотры: 38830

Re: Вопросы новичков

Вопрос возник, в закладке расчета цены билета три графика, без кумиров...с кумирами..а третий?
mrOv
22 мар 2024, 16:06
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27400
Просмотры: 16777215

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Lawyer писал(а):Я вернулся в Нквази, а в Замбии тишина...

Как и везде.
mrOv
21 янв 2024, 19:50
 
Форум: Замбия
Тема: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Ответы: 4306
Просмотры: 320000

Re: Герои Гваделупы!

Интервью с лучшим тренером сезона 67 - Vadim Grushko

1. Расскажи немного о себе: откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?

Скажем так, работал в разных сферах сервис менеджером и менеджером по продаже/закупке ЗЧ для спецтехники. Рефконтейнера, воздушные компрессора, дизель генераторы.
Люблю играть в мини-футбол, регулярно играю 1-3 раза на неделю на любительском уровне.

2. Каким образом ты пришёл на этот проект? (Как попал во ВСОЛ?)

Рассказал про всол, мой друг в реальной жизни Андрей Лисовский, который очень давно играет в этот менеджер. Первый мой заход не зашел, а через пару лет снова попробовал и втянулся.

3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?

Гваделупа моя первая и самая родная федерация, с нее начинал тут играть командой Ювентус, это была одна из самых титулованных команд и свободных. Андрей помог купить, и начал меня обучать. Потом мы с ним присоединились в его родную федерацию ДР Конго. С тех пор вместе играем в двух федерациях.

4. Твоя команда играет в элитном дивизионе. Несколько слов о планах по развитию: какие перспективы?

В позапрошлом сезоне мой друг Андрей сделал мне подарок на ДР, подарив 125 ед., на команду АЖСС, чтоб я мог бороться за медали и выступать кубках Америки. Было трудно оставить родной Ювентус, но по возможностям АЖСС сейчас на голову сильнее. Пока цель не угробить команду, а поддерживать ее в ТОП страны, для борьбы на разных уровнях.

5. Ты стал чемпионом Гваделупы и лучшим менеджером(тренером). Какие твои ощущения? Получаешь ли еще какие-то эмоции от побед во ВСОЛе?

На самом деле, в этом сезоне нет явно кого-то из тренеров, кого можно было бы выделить, как лучшего. Мы провалили полностью Кубки Америки на клубном уровне, а также в сборных. Да золото это конечно приятно, но команда очень сильная и было не так и сложно взять золото, в концовке мы чуть растеряли очков, и могли упустить трофей. В этом сезоне 2 команды составляли конкуренцию, это Женесс и команда моего приятеля casperok (Лагуна, как мы ее называем:)._).
По поводу вопроса, про эмоции, то реально их получил в этом сезоне выступая в ЛЕ командой Розвуй, где дошел до 1/8 ЛЕ. Раньше даже до группы не доходил. И очень расстроился, когда вылетел АЖСС в стыковых отборочных, и не дошел даже до группы.

6. Готов возглавить национальную сборную в новом сезоне? какие перспективы у нее?

Если не будет других претендентов могу и попробовать, а так чаще выступаю за молодежки или ю19. Много сезонов как раз возглавлял их в Гваделупе. Последние сезоны начал себя пробовать в ДР Конго и Польше.

7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд. (Кого можно выделить?)

Мне нравится наш дивизион, что наша федерация не большая, многие друг друга уже знают. Так же на проекте хорошо подружился с Сергеем Городковым. Президентом ДР Конго, и он как раз уже присоединился к нам в Гваделупу с ДР Конго). Всегда приятно играть с открытыми и доброжелательными менеджерами. Также хочу выделить и нашего нынешнего президента Гваделупы. Очень активный, всегда интересные новости и обзоры. А также разные инициативы от него, что приносит изюминку в федерацию Гваделупы.

П.с. Спасибо!

8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы, советы, пожелания.

В конце хочу пожелать всем менеджерам, несмотря ни на что, оставаться всегда людьми. Ведь ВСОЛ не только для побед, но и для дружеского общения, без которого и играть не интересно.
mrOv
26 дек 2023, 16:26
 
Форум: Гваделупа
Тема: Герои Гваделупы!
Ответы: 98
Просмотры: 38830

Re: История трофеев Гваделупы

67 сезон
Чемпион страны:

"АЖСС Сент" Тер-де-О

Кубок страны:

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)

СуперКубок: чуть позднее
mrOv
26 дек 2023, 16:22
 
Форум: Гваделупа
Тема: История трофеев Гваделупы
Ответы: 14
Просмотры: 3313

Re: Герои Гваделупы!

Дублирую результаты голосования:

Vadim Grushko ака shaft-vadim (Победитель Д1 - первое чемпионство в Гваделупе, 1/2 кубка страны) 10 (55.56%)
• Владимир Владимир ака Volodya82 (Серебряный призер Д1, Победитель кубка страны) 5 (27.78%)
• Давид Андреевич ака darius85 (Победитель КЛК, первый трофей в Гваделупе) 2 (11.11%)
• Сергей Суховаров ака Serejka1981 (Победитель Д2) 1 (5.56%)
• Андрей Лисовский ака casperok ( Бронзовый призер Д1, финалист кубка страны) 0 (0.00%)

Итак, Vadim Grushko ака shaft-vadim ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР(МЕНЕДЖЕР) ГВАДЕЛУПЫ 67 сезона.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
mrOv
22 дек 2023, 17:27
 
Форум: Гваделупа
Тема: Герои Гваделупы!
Ответы: 98
Просмотры: 38830

Re: Гваделупоязыкочесалка

Solmyr писал(а):Ребят, спасибо всем за 2 года интересной игры. После возвращения ставил себе задачу вспомнить азы и пройти от КЛК до Д1. Женес в этом плане брал именно как тренировочную команду, без перерега. В этом сезоне вплотную подошли к границе мирокубков, и если продолжать дальше, то я уже не смогу её бросить. А пока я с гваделупой тренировался, 2 из 3 команд перерега в КЛК 128-клубных фед до Д1 доползли. Так что, выставляю Женес в свободные, чтобы вместо него взять клуб-никакашку в Мексике: хочется хардкору.
Всем удачи!
Безумно жаль!!
mrOv
17 дек 2023, 17:47
 
Форум: Гваделупа
Тема: Гваделупоязыкочесалка
Ответы: 5663
Просмотры: 446530

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Ну мыв 1/4 пытались с Гринами сыграть.. но и нападающего сломали и приоритеты другие...
удачи в финале
mrOv
03 дек 2023, 18:44
 
Форум: Замбия
Тема: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Ответы: 4306
Просмотры: 320000

Re: "Кубок Обладателей Кубков-10"

Райо Вальекано (Мадрид, Испания) запишите
mrOv
20 ноя 2023, 21:12
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: "Кубок Обладателей Кубков-10"
Ответы: 45
Просмотры: 5724

Re: Транферы испанцев

mrOv
14 ноя 2023, 19:01
 
Форум: Испания
Тема: Транферы испанцев
Ответы: 1024
Просмотры: 193048

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

RoM@N писал(а):
mrOv писал(а):
Юфан писал(а):Слабый FR - это значит подложить своей команде свинью. В правилах все это описано и про слабого игрока и про слабого FR в частности. Еще грубая более чем на полматча при хорошем Шт у соперника тоже не лучшее решение.

Не увидел в правилах, только описании позиции, а где про FR более подробно почитать?
Тык. В самом конце в пункте 5.3

Спасибо, я в раздел описание позиций попал..вот и не нашел.
mrOv
03 ноя 2023, 14:22
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20913
Просмотры: 4984446

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Юфан писал(а):Слабый FR - это значит подложить своей команде свинью. В правилах все это описано и про слабого игрока и про слабого FR в частности. Еще грубая более чем на полматча при хорошем Шт у соперника тоже не лучшее решение.

Не увидел в правилах, только описании позиции, а где про FR более подробно почитать?
mrOv
03 ноя 2023, 13:19
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20913
Просмотры: 4984446

Re: Сборные ФФГва

Bogdaninho писал(а):Обращение к тренеру молодежной сборной.
Большая просьба убрать из состава 19 летку моего Ферди Фелисианне 19 96, он больше принесет пользу юниорам и будет чаще в составе. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6280172
Там как раз не достает СD/CM и он заменит 19 64.
Это важно. Согласен. Лучше еще в ЛС напиши, что б наверняка увидел просьбу
mrOv
05 окт 2023, 11:41
 
Форум: Гваделупа
Тема: Сборные ФФГва
Ответы: 1230
Просмотры: 106819
След.

Вернуться к расширенному поиску