Результатов поиска: 156

Вернуться к расширенному поиску

Re: «Североирландское чудо-61»

All_In писал(а):ещё можно было бы придумать вознаграждение поменьше для тех клубов, которые находят игроков из СШ с ПРС, допустим, 70+ и продают потом :)
вероятно, что многие кто понимает что не сможет качать молодого по какой-либо причине, либо не заказывает юниора вовсе, либо не изучает ему ПРС и мы потенциально теряем игрока, которого вкачал бы кто-то другой, даже не из нашей федерации)

Добавлено спустя 52 секунды:
Ferocious писал(а):У меня молодняк всегда есть. Правда из-за изменений системы наборов баллов теперь их сложно прокачать. Не то, что раньше {negative}
а что конкретно усложнило?
Ну так посмотри мои последние 3 или 4 сезона. До и после реформы. Сколько теперь минусов и плюсов летит в команду и сколько раньше было за сезон. К тому же убрали возможность готовить стилевых игроков. Например только спартак и тд. Но в целом баллы теперь в разы сложней набивать. ( если например только школьниками пользоваться).
пс
с 54 сезона это началось. Вроде как раз тогда порезали + за ОПТ1 и в общем переработали систему набора и потери баллов.
пс2
В прошлом поколении у меня было 3 игрока 300+ в этом я сомневаюсь, что даже 1 качнется близко к этой цифре. :hello:
Ferocious
06 июл 2021, 21:36
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: «Североирландское чудо-61»
Ответы: 18
Просмотры: 8557

Re: «Североирландское чудо-61»

У меня молодняк всегда есть. Правда из-за изменений системы наборов баллов теперь их сложно прокачать. Не то, что раньше {negative}
Ferocious
01 июл 2021, 21:15
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: «Североирландское чудо-61»
Ответы: 18
Просмотры: 8557

Re: Североирландские разборки(флудилка)

Ларина писал(а):Драма, поднятая до чемпионств и кубков страны, в свободных.
Команда полностью готова к продолжению игры, проведено омоложение, есть деньги, спецухи, всё что хочешь. Играйте и выигрывайте.
А у меня выгорание. Бывайте, товарищи, всего вам хорошего :beer:

Печально. Успехов в реале и спасибо за игру. :beer: :hello:
Ferocious
29 дек 2020, 13:12
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Спортшколы с 54-го сезона

Слай писал(а):
КС_17 писал(а):А 18-ти леток , скорее всего, будут приводить для продажи лиге за копейки..
По статистике, примерно каждый третий 18-летка из 8 СШ окажется с прс 80% и выше.
Но приколюшка в том, что их действительно будут сдавать лиге за копейки, игроков с прс 80%+.
Очешуеть просто. Но в конце сезона и правда мало кто будет изучать их параметры)

А зачем он такой нужен, с просадкой 10-30 баллов в силе по сравнению с 16 леткой, которая качалась до 18 лет в клубе + за это время его не успеешь наиграть,а это еще провалы в силе. В общем ждем других значимых плюшек для 8 лвл школ. Пока 6 лвл выглядит самым оптимальным. {wdance}
Ferocious
29 июн 2020, 18:52
 
Форум: Правила игры
Тема: Спортшколы с 54-го сезона
Ответы: 353
Просмотры: 1599750

Re: Спортшколы с 54-го сезона

Akar писал(а):
spika писал(а):Что плохого, если раз в три года будет появляться ИльяМуромец с супер-параметрами? Сразу все трофеи возьмёт, и все менеджеры разбегутся от безысходности?
В какой команде? Или в каждой? Если в какой-то одной, то получается, что непредсказуемо - кому больше повезет.

Ну да,а то что кто-то роялит 1 к 3 нужный стиль и вменяемый рост,а другие полнейший мусор и без стиля, это "не кому больше повезет" :D
пс
До реформы 1к3 со стилем, была нормальная рабочая школа. :super: Стало появляться много хороших команд. Люди возвращались на проект, получали удовольствие. Зачем нужно было это всё гробить и ломать, вообще не ясно. {head}
Ferocious
29 июн 2020, 03:03
 
Форум: Правила игры
Тема: Спортшколы с 54-го сезона
Ответы: 353
Просмотры: 1599750

Re: "Orsk-ий президент"

Eugen1985 писал(а):Я конечно в игре новичок, но насколько успел понять роль менеджера это построение команды путем развития инфраструктуры, управления финансами, разработки и реализации плана приобретения и прокачки игроков, а вот роль тренера в том числе и
Orsk писал(а):Умение предугадать ход оппонента в каждом конкретном матче, "вычисление" соперника.
, построение тактики/стратегии на турнир, сезон, матч.
И у меня вопрос, как быть с теми кто не играет на коллизии. К примеру с менеджерами команд которые подобрали (за 5-7 сезонов) стилевой состав с прокаченными спецухами и играют на полной силе своей команды игнорируя коллизии, они не являются "Успешными менеджерами"?

Не,сейчас коллизии слишком сильно бустят + демотивация. Я пробовал так играть,но даже 3 стиль соперника почти сравнивает по силе составы, если я допустим играл своим 1. При том,что у меня все спартачи. Это только если соперник намного слабей тебя сработает. И то не факт. Выгодней норму поставить и не ломать голову. Ну,а при равных составах коллизия почти залог победы и не важно 3 это стиль или 1. :hello:

Вот кстати свежий пример. Посмотри сколько у человека спецух на катю и его прибавку от коллизии. При том,что там мотивация 90%
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=418092
Просто абсурд. :beer:
Ferocious
14 май 2020, 20:52
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: "Orsk-ий президент"
Ответы: 9
Просмотры: 6228

Re: Североирландские разборки(флудилка)

hawhir писал(а):
Eugen1985 писал(а):Возьмем 1 игру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16903&match_id=347491 против сборной Швейцарии.
Соотношение сил в нашу пользу, играем дома. При таких исходных достаточно просто выпустить оптимальный состав, и ничего не выдумывать.
Теперь, что ты сделал:
1. Домашний бонус удалено
2. Большинство игроков, внесенных в заявку, имеют спецухи подходящие под спартаковский стиль (к примеру 3-5-2 с двумя опорниками и одним атакующим), а ты их заставил играть тики - такой, тем самым удалено процентную прибавку к силе игравшего состава, соперник получил преимущество на старте игры и реализовал его. (Пока исключим коллизию, так как на старте не известно каким стилем будет играть соперник).
3. Выбрав тики-таку фланговым защитникам не убрал штраф за позицию.
4. Нахрена надо было пихать в состав центрфорварда с дождевым стилем? он не получил ни каких прибавок от своих спецух и по факту был самым слабым игроком.
5. Нет усиливающих замен. Соперник забил и предсказуемо закрылся суперзащитой, выход на поле пары свежих игроков вполне бы мог переломить ход матча.
Есть что возразить?

О, да! Первый матч за сборную - это пособие, как делать не надо. Я в принципе описывал свое видение результатов того отбора в соседней ветке. Можешь посмотреть! По пунктам.
1. Именно так) Без ВИПа)
2. Там было практически поровну с {brazil}, так что надо было выбирать что-то из этого. Понятно, что не {tiki}
3. Они были без нужных совмещений. Ломать опт1? Не знаю, стоит ли
4. Без комментариев) Я сам не знаю зачем) Но вот он точно не был самым слабым (и по оценке, и по силе).
5. Это просто предположение. Могло быть так, могло иначе. Но замены нужны, это факт.

P.s. В принципе все то же самое можно и без матов описать. Предлагаю второй матч пропустить (зачем рассматривать игру автосоставов)? И сразу переходить к третьему)

У тебя зам с випом, с ним советуйся по билетам. А вообще сборные не место для личных эксперементов.
Ferocious
01 май 2020, 21:13
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Сборные СИ

All_In писал(а):просто стало в разы сложнее( сейчас нужно чтоб много менеджеров заказали игроков и изучили стиль для них) кст вероятность 33% что будет нужный, тоесть 3-6 менеджеров заказывают юниоров на одну и ту же позицию и потом делают обмен, если что)
Ну это еще возможно если у тебя 1 клуб и активная федерация.Ок можно позамарачиваться. А когда 3 или больше и мертвая феда? Это сколько времени на это нужно,чтоб каждую команду собрать и игроков нужных найти? Это банально стало не интересно и очень времени затратно. + у меня например в школе реальные игроки,а у кого то нет. Этот момент тоже нужно учитывать ибо это огромный баф для всей команды по итогу.
Ferocious
26 мар 2020, 09:59
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Сборные СИ
Ответы: 34
Просмотры: 17684

Re: Сборные СИ

После реформ школ нет смысла с 0 команду качать через школу. Точней он есть,но выхлоп будет уже не тот + на это уйдет гораздо больше времени и сил. Я и так в свое время на программу еле народ собрал( и то до конца не все дожили),а теперь вообще маловероятно. + У нас из активных менеджеров очень много разностилевых команд... Я 2 раза пытался себе кипера СИшника сделать.Но все время был не тот стиль. В итоге пришлось взять через трансфер. Раньше,хоть можно было в своей же феде попросить юниора. {negative}
пс
Кто придумывает эти реформы и чем думает перед этим, для меня давно не вопрос....Но озвучивать ответ на него я не будут. :hello:
Ferocious
25 мар 2020, 23:02
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Сборные СИ
Ответы: 34
Просмотры: 17684

Re: Североирландские разборки(флудилка)

Забавно, но взял 2 КМ организованный Лариной,на этот раз другой командой....Фартовый для нас организатор однако :grin: :beer:
Ferocious
07 июл 2019, 00:46
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Североирландские разборки(флудилка)

sergio2508 писал(а):Господа товарищи!
У нас есть хорошие деньги в федерации. Надо осво что-нибудь придумать.
Хотел поинтересоваться, интересны ли вам какие-нибудь викторины или конкурсы. На какую тематику? (футбольную, кино, игры, литература)

Ferocious
24 май 2019, 21:06
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Североирландские разборки(флудилка)

vetal37 писал(а):
Ferocious писал(а):
vetal37 писал(а):На самом деле поярче бы смотрелось отсутствие FR и замены под пенальти. Хотя и с ними крайне маловероятно, что удалось бы выиграть. Тем не менее, это было круто.
Мне почему то с FR больше нравится, при нем СЗ чаще выстреливает как мне кажется(по крайне мере у меня).Но я в Италии еще потестирую и без фр,благо там почти все соперники на голову сильней моего клуба и кроме как СЗ там больше нечего ловить :grin:
В тех матчах, где ты играешь на серию пенальти, FR делает только хуже из-за огромной внутриигровой усталости.

Так я уже писал,что на 0-0 играл.Под пенальти у меня нет замен,да и вообще нет равноценных. Чуть не повезло,а точней сыграли замены в концовке и мы пропустили.Наш шанс был в домашнем матче.В общем это уже повторение выше сказанного идёт,да и глупо подобное обсуждать когда у тебя один состав,а против почти 2 таких же. В любом случае спасибо за поддержку :beer:
Ferocious
01 май 2019, 16:56
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Североирландские разборки(флудилка)

vetal37 писал(а):На самом деле поярче бы смотрелось отсутствие FR и замены под пенальти. Хотя и с ними крайне маловероятно, что удалось бы выиграть. Тем не менее, это было круто.
Мне почему то с FR больше нравится, при нем СЗ чаще выстреливает как мне кажется(по крайне мере у меня).Но я в Италии еще потестирую и без фр,благо там почти все соперники на голову сильней моего клуба и кроме как СЗ там больше нечего ловить :grin:
Ferocious
01 май 2019, 16:42
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968

Re: Североирландские разборки(флудилка)

an112 писал(а):Ferocious, за тебя весь ВСОЛ болел. Жаль, что не получилось и тупой донат снова выиграл у разума :(

Хз,что там насчет всего всола. Думаю большинству вообще по барабану,что на проекте творится :D А так после 1-0 дома,всё было слишком очевидно(Я лишь надеялся,что Роман как обычно будет самоуверен и супер не поставит в ответке. Тогда бы он почти 100% остался ни с чем.Но видно первый матч его чему то,да научил).Дома у нас был план забить 2 в 1 тайме ибо без замен при жаре во 2 уже смысла не было рыпаться в атаку,скорей всего бы пропустили.Почти вышло,но увы не забитый пеналь. В ответке замены решили исход поединка.Без них думаю точно 0-0 было. Сложно играть с командой у которой почти 2 равноценных состава. В любом случае полезный опыт. Демотив всё же дает хорошие шансы против более сильных оппов но конечно же не когда там 2 равносильных состава :hello:



Доллингстаун дома вообще автососом в европе сыграл. Вот это жесть. Попросил бы подменить кого. Совсем печально как то :?
Ferocious
30 апр 2019, 23:14
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Североирландские разборки(флудилка)
Ответы: 5248
Просмотры: 538968
След.

Вернуться к расширенному поиску