Результатов поиска: 3

Вернуться к расширенному поиску

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Значится так начну строго по порядку пункт 1. Для федерации сезон просто потрясающий сборные выстрелили на ЧЕ молодежка и юноши вышли в 1/4 финала просто с ума можно сойти. В рейтинге фейр плей мы на первом месте снова, это ли не успех всех и каждого? Космос дошел до третьего отборочного раунда в ЛЕ тоже своеобразный успех. Для моего клуба сезон получился очень хорошим удалось не только не вылететь напрямую, со своей невеликой силой состава, так еще и избежать переходных матчей и отправить туда Левату. Да ну и наконец победа над Виктором это пожалуй самое ценное тем более в домашних стенах:). И вратаря вот второго молодого прикупил по сходной цене, которого так не хватало.
пункт 2. Все цели выполнены, выше головы не прыгнешь.
пункт 3. Валерка Теальди главное упущение, попустил я юнца и сбился он с пути истинного придется продать видимо в 65 сезоне в Молдову или Андорру пусть там играет. И внук Квентина Тарантино также не оправдал ожиданий и надежд возложенных на него видимо надо к деду отправлять в Силиконовую долину. Ну и не хватило под занавес сезона изменений формы чтобы помочь сборной, поздновато поставил на улучшение центр физподготовки:(
пункт 4. Выступление Виктора вот главная неожиданность и поражение от Фиорентины в 18 туре, как говорится не забудем не простим:) А ну и еще неожиданность это то, что наконец Аккуавива закончила сезон с плюсовым балансом на счету.
пункт 5. Понравились обзоры от Дмитрия Харламова, понравилось отношение менеджеров сборных к матчам ответственное, недоволен 19 минус баллами силы для моих игроков, недоволен тем, что не хватило денег чтобы запустить увеличение стадиона до той цифры что мне нужна была и недоволен что пока не хватает силенок в Кубке чтоб проходить стадию 1/16. А не хватило мне по ходу сезона второго вратаря, качественного правого защитника и парочки хороших еще резервистов к Джакобби готовых при выходе на замену решить исход встречи.
Трусишка
01 апр 2023, 23:16
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Ответы: 106
Просмотры: 24031

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

1. Просто рабочий класс.
2. Прошлый сезон получился провальным.
3. Уголлини, Митов Нильсен, молодежи пол команды не знаешь кого качать глаза разбегаются. Уголлини нужный ветеран остальные инвалиды не заслуживающие внимания. Никаких планов на рынке, если только избавиться от нескольких бесполезных игроков, ну и пристроить наконец в нормальную команду Валерку Теальди, он это заслуживает.
4. Не вылететь напрямую в третий дивизион, куда тут больше то без второго вратаря.
5.Пройти первый раунд Кубка, дальше инвалиды не затащат.
6.Виртус, Атлетико и Ла Фиорита. Виктор конечно это же дерби, да и соперник неуступчивый.
7.В первую очередь я ее буду прокачивать для себя и выполнения планов команды на сезон.
8. Обзоры во втором дивизионе порадовали.
9. Здесь есть потитулованнее и опытнее менеджеры им виднее. Готов я сделать многое, вот только времени на это нету.
10. Всем удачи в Чемпионате побольше плюсовых баллов и хорошего настроения.
Трусишка
17 янв 2023, 23:27
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Ответы: 106
Просмотры: 24031

Re: Трансфер,аренда,обмен.

На продаже основной вратарь команды в связи с печальной финансовой ситуацией может кого заинтересует
Трусишка
05 ноя 2021, 20:47
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Трансфер,аренда,обмен.
Ответы: 590
Просмотры: 88227

Вернуться к расширенному поиску