Результатов поиска: 2304

Вернуться к расширенному поиску

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков

https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=6840764 бразильский стиль. Прс 80. Падение не изучал. Уходит завтра. Если бы остался в Италии - лучший вариант
Wilde
27 янв 2024, 10:32
 
Форум: Италия
Тема: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Ответы: 1428
Просмотры: 273432

Re: С днём рождения, Марадона!

Mikhaz писал(а):Я не застал игру Пеле.
А вот от Диего и после , он лучший. Многие уровняли с Месси. Вот только Лионель игрок одной команды- Барселона. А Диего уже на закате перешёл в средненький по тем временам Наполи и выиграл Скудетто и ЛЧ, (Кубок чемпионов) . Да и последний ЧМ, Месси был одним, из команды, тогда как можно вспомнить финал Аргентина - Германия и гол Диего
Такято ждем Интер в финале Панамерикано и Барсу на поле Эстадио Месси. После этого буду готов к спорам с " свидетелями Лео Месси" :P
Диего был большим другом России и Беларуси.
Настоящим комрадом.
Вечная память тебе " беспредельная зведа'


Ндааа... сразу видно человека с низким уровнем знаний... 24 года - закат карьеры?? (Марадонна перешел в Наполи в 24). Мне было 15, когда я смотрел почти все игры того чемпионата в Мексике. До сих пор храню "Футбол/Хоккей" который вышел со статьей сравнения лучших качеств Марадонна - против Платини. Я смотрел и ЧМ-82 в Испании, и всегда болел за Аргентину. И вот скажу, что Марадонна тоже имел свои "паузы" в матчах, и небы уж так идеален. Одного у него было не отнять, - он был всегда лидер по характеру. Месси все же слишком интровертен. Но Месси "видит" игру лучше Марадонны. Месси - это гростмейстер! А Марадонну обожаю)) и на матчи ЧМ в Москве ходил в футболке с "10", а над ней было имя "MARADONA" :beer:
Wilde
30 окт 2023, 15:42
 
Форум: Оффтопик
Тема: С днём рождения, Марадона!
Ответы: 12
Просмотры: 1552

Re: Флудильня

борисыч писал(а):Проблемы у тебя будут только в Кубке Азии, здесь, в Макао, какие могут быть проблемы?! {unknown}

Рио обыграть сложно.
Wilde
27 окт 2023, 11:44
 
Форум: Макао
Тема: Флудильня
Ответы: 7096
Просмотры: 496470

Re: Наши сборные.

Интересное обсуждение игры юниоров! Оба тренера - без кавычек молодцы -неравнодушность - это уже хорошо!
Пара советов если хотите..

1. Кто бы не отправлял состав, но советуйтесь друг с другом изменяя состав товарища, обсуждение в личке принесет пользу до матча.
2. Если выходить из глухой обороны в надежде забить гол, через УЗ, то лучше выпускать джокеров не позднее 50 минуты. ИМХО, но с 65-1, может и времени не хватить.
Wilde
09 окт 2023, 22:31
 
Форум: Макао
Тема: Наши сборные.
Ответы: 1249
Просмотры: 136569

Re: Внесение предложений в законы Федерации Италии.

Noginec писал(а):Видя какая плачевная ситуация складывается в Федерации КНДР 🇰🇵, а именно идёт целенаправленный процесс развала клубов одним менеджером, ник Roberto Carlos.Этот менеджер приходя в свободные клубы начинает распродавать игроков основного состава, тем самым разваливая их. https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.php?num=372437 Вношу предложение : В Федерации Италии предоставлять управление свободным клубом менеджеру ВСОЛа только с одобрения президента Федерации Италии. Обоснование: Ставится барьер на пути развала Итальянских клубов. Как показала практика Тех поддержка не проверяет менеджеров, не смотрит историю их предыдущей деятельности в других клубах.

Предложение очень своевременно. Однако требует обсуждения внутри Италии. Да, если АиА разрешат подобный подход к столь большой федерации, как Италия. Если разрешат, то всп равно должно быть поручительства не одного президента Италии, а тренера из Италии, кто играет клубом из Италии не менее 3 реальных лет(примерно так). А вообще, скорее всего это сложно. Конечно приятно, что в Италии меньше свободных, чем в Испании например. Но тем не менее, они всегда есть. Италия по количеству команд не элитная федерация, а правила АиА меняют обычно (если это происходит то редко) под федерации небольших размеров. Но, - Предложение- очень хорошее, и с целью предотвращения развала команд.
Wilde
31 авг 2023, 11:24
 
Форум: Италия
Тема: Внесение предложений в законы Федерации Италии.
Ответы: 6
Просмотры: 569

Re: Наши сборные.

saa79 писал(а):
Wilde писал(а):
лучше - это не забегать в будущее, которого нет, а решать задачу с конкретным противником. Нужен был супер. Но... теперь уже поезд ушел. Стыков - не видать.
Согласен, моя грубейшая ошибка.
Откровенно говоря пожадничал, старался так ничейку сгонять, но коллизия тоже своё дело сделала.
Тут уже нефиг локти кусать, что есть то есть(((
Представляю, как тебе самому то обидно.... Ну, дело такое, на моей памяти один хороший тренер так рвался в Межконтинентальный кубок, и в самом решающем матче - автосос...Вот это было феерически)) Вторая попытка - штурмовать этот кубок для него уже исключалась. А ты в сборной еще в плей-офф выйдешь на ЧМ! Удачи главное!)
Wilde
28 авг 2023, 20:04
 
Форум: Макао
Тема: Наши сборные.
Ответы: 1249
Просмотры: 136569

Re: Наши сборные.

борисыч писал(а):Здесь ситуация с этими самыми суперами, напоминает аналогичные случаи в кубках Азии! Без супера не пройдёшь начальные этапы, потому как чаще всего соперник такого же класса и так просто не сдаётся. Тратишь в начале пути, затем подкрепляться нечем! Так же и сборная - без супера не войти в пару сильнейших, тратишь - нечем подкрепляться в переходных.
Вот фиг его знает как лучше?! :think:

лучше - это не забегать в будущее, которого нет, а решать задачу с конкретным противником. Нужен был супер. Но... теперь уже поезд ушел. Стыков - не видать.
Wilde
28 авг 2023, 18:46
 
Форум: Макао
Тема: Наши сборные.
Ответы: 1249
Просмотры: 136569

Re: Наши сборные.

борисыч писал(а):А как у нас дела с юниоркой? Завтра очередной тур, тренер уже 3 недели вне игры.
У зама есть доступ к ростеру сборной?
Немного стыдно будет если 3 матч подряд проавтососим! ;)
У зама всегда есть доступ к сборной, пока состав е отправлен главным. Если главный отправил и активировал доступ для зама - заму также есть доступ.
Wilde
13 авг 2023, 20:40
 
Форум: Макао
Тема: Наши сборные.
Ответы: 1249
Просмотры: 136569

Re: Флудильня

nuclear launch detected писал(а):
борисыч писал(а):Вот пишут, что арендованные игроки, просто охапками гребут баллы! Это как- то заложено в генератор игры, дающий плюсы арендованным или игрок обладает хорошими скрытыми параметрами и тянет на себя одеяло с баллами силы!?
Нет, не заложено. Им специально создают такие условия в команде, куда арендуют. Наигрывают полезность и подставляют под раздачу баллов. То есть ты можешь создать в своей команде условия для роста молодого игрока, но растить будешь чужого через аренду.

С этим бороться не сложно:
1. Один игрок - одна команда.
2. Покинул проект (команду) - следующий заход в проект (команду) только через полгода.

Драконовы меры? Да. Зато махинаций любого рода весьма уменьшится.
Wilde
07 авг 2023, 21:11
 
Форум: Макао
Тема: Флудильня
Ответы: 7096
Просмотры: 496470

Re: Флудильня

Когда мои "тигры" когда-то ранее играли в мирокубке, я делал все возможное, чтобы завоевать очки для федерации. Продвигался и забирал, как мог. В это время другие команды Макао, сливали, сохранив супер на внутреннюю борьбу. И тогда уже, я решил, что суперить буду, когда будут разные шансы. А сейчас моя команда обычный средняя чемпионата и максимум, что я мог сделать для Макао, вывести основу на очень высокую физу. Да, были времена, когда тигры могли стать чемпионами, но мы попали на блестящую "Рому". А теперь, совершенно не интересно, здесь метать бисер перед теми, кто "очень во всем разбирается". Имхо: раньше в Макао было подружелюбнее, пока не появились "юпи".
Wilde
20 июл 2023, 23:04
 
Форум: Макао
Тема: Флудильня
Ответы: 7096
Просмотры: 496470

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков

Slimspit писал(а):Привет. Почему никто не кидает заявку на голкипера Джентилини? {brazil} , ПРС 91%, травматичность 31%! 12 миллионов за него - сущие копейки! :hello:
А все думают - а падение силы какое? И никто не кидает заявки))
Wilde
18 июл 2023, 22:13
 
Форум: Италия
Тема: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Ответы: 1428
Просмотры: 273432

Re: Флудильня

saa79 писал(а):Мне вот не понятно, почему "борисыч" не суперил?
Шансы на выход во 2 отборочный раунд же были {abuse}

Спортинг так вообще был не готов к выступлению на мирокубковой арене в обеих встречах {shout}
Откровенно слился {wall}

Университетцы молодцы, сыграли по счету в ответной встрече и даже победили в гостях. :beer:
Кстати сломай стадион малех, а то домбонус не полный, недосчитываешся сил.
Я малеха ломаю, чисто под дом.бонус чтоб полным был :hello: профукал на начало сезона что болел умеешилось из за КМ у меня(

Мне не свезло(
Честно говоря трезво оценивал свои шансы: выйграю коллизию, точно пройду дальше.
Проиграю колизию, вылечу в КАК.
Ну если коллизии не будет, то 50 на 50 прикидывал
А если он без супера будет, то шансы возрастали, но блин не хватило силенок с супером и дом.бонусом мне против коллизии :? Надо было побеждать, хоть и дома)

Обидно да, как бездарно провели 2 клуба отборочный раунд. А ещё мы боремся за "звание самого активного форума"


Чувак, бездарно играет- твоя команда, и сливает - тоже твоя. Мои все были в высоком физе, но после проигранной коллизии на выезде, нам с травмой основного игрока, ничего не светило, и то аншлаг собрал, а мог бы денег. Так что ты гонишь. И притом бессовестно. Возомнил себя пупочком Макао? Завязывай с этим))
Wilde
15 июл 2023, 00:10
 
Форум: Макао
Тема: Флудильня
Ответы: 7096
Просмотры: 496470

Re: Bravo, allenatore!!!

Пеп писал(а):
Noginec писал(а):Я согласен с президентом федерации Италии. Потому что призовые победителю пойдут из фонда Федерации Италии. И мне бы не хотелось что бы они ушли в неитальянский клуб.

Признать Эдуарда - лучшим, (если на то будет мнение большинства), но отдать денежный приз в "Виртус Верона" - это справедливый вариант. Можно еще отдать денежный приз тому, кто выиграет второе место в голосовании.
Ва бэне) Согласен - Эдуард сражался за Италию честно и выжимал всегда максимум. Номинирую. Про денежный приз... Ну тут, все же лучше отдать второму месту. если победит Эдуард. Все же нынешний тренер "Виртус Вероны" не имеет никакого отношения к успехам прошлого сезона.
Wilde
12 июл 2023, 22:45
 
Форум: Италия
Тема: Bravo, allenatore!!!
Ответы: 123
Просмотры: 32306

Re: Конкурсы Италии.

Patriot писал(а):В конкурсах участвуют только игроки Итальянцы?

Да. Однако если это станет препятствием к набору участников, то готов рассмотреть предложения. Хотелось бы проводя конкурс стимулировать занятость и рост в играх именно итальянских футболистов. Это в свою очередь позволяет на перспективу расти сборным.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Manager14 писал(а):Заявился бы на конкурс № 2. А почему категория "Нападение"? Может разрешить все позиции заявлять?

Категория "нападение", потому что нападающим чаще приходится бить по воротам и забивать, но если у вас игрок из полузащиты или защиты много забивает, то конечно может участвовать. Да и вообще любой. Вопрос только в том, сможет ли он быть в призерах? Не ограничиваю позиции игроков, но оцениваем по системе гол+пас.
Wilde
06 июл 2023, 22:25
 
Форум: Италия
Тема: Конкурсы Италии.
Ответы: 7
Просмотры: 1350

Конкурсы Италии.

Предлагаю следующи конкурсы:

1. Лучший юниор (с 16 до 19 лет включительно). Категория "Нападение". Система оценки - лучший по итогам всех матчей сезона(30 туров чемпионата) по "гол+пас".

1 место - 2.000.000

2 место - 1.500.000

3 место - 1.000.000

2. Лучший молодой (с 20 до 23 лет включительно). Категория "Нападение". Система оценки - лучший по итогам всех матчей сезона(30 туров чемпионата) по "гол+пас".

1 место - 2.000.000

2 место - 1.500.000

3 место - 1.000.000

Взнос за участие каждого игрока - 100 вс в Фонд Италии. Заявлять можно любое количество игроков, но только итальянцев. Можно заявлять и легионеров, но для них участие - 200 вс.

Лучший молодой игрок по набору баллов силы за сезон (название можем придумать вместе).

1 место - 1.500.000

2 место - 1.000.000

3 место - 500.000

Соревнование идет в тех же категориях - отдельно с 16 до 19 лет, и отдельно с 20 до 23 лет.

Учитываются буквально все игры сезона (даже на момент заявления в конкурсе - прошедшие, но до начала 10 тура чемпионата). Взнос 200 вс.

1 место - 3.000.000

2 место - 2.000.000

3 место - 1.000.000.

Конкурс - Гроза авторитетов. Бесплатный. Приз - 1.000.000.
Побеждает команда отобравшая по итогам чемпионата большее количество очков у фаворитов (по итогам чемпионата - те, кто занял места в зоне призовых, повышения в классе, переходных за повышение).

Конкурс - "Воля к победе". Бесплатный. Приз - 1.000.000.
Побеждает команда сделавшая за 30 туров чемпионата - наибольшее количество камбэков. Считаем и кэфф - а именно:

Отыгрались с 0:1 - +1 балл.

Отыгрались с 0:2 - +3 балла

Отыгрались с 0:3 - +5 баллов.

Необходимо именно победить. Но можно скоректировать и прибывку на ничью с крупного счета. Думаю, что сделать ничью после 0:3 и больше - тоже надо отметить, например как +1 с 0:3, и далее (что во ВСОЛ маловероятно, но все же...) по +1 с каждого гола, то есть +2 - ничья после 0:4 и т.д.

Конкурс "Ветеран-Мастер" (название можно и подумать)). Бесплатный.

Кого оцениваем? 34 летних игроков ушедших на пенсию.

Что оцениваем:

1. Ветеран набравший наибольшее количество баллов силы за сезон (все игры).
2. Ветеран отдавший итальянской команде по уходу максимальную пользу - спецухи отданные молодому итальянцу, деньги в бюджет.

1 место - 1.000.000

2 место - 500.000

3 место - 300.000.


Просьба высказаться по конкурсам!

Старт конкурсам, которые получают одобрение на форуме - будет дан в течении недели от сего дня.

Надеюсь, что-то получится.

Не спать! :beer:
Wilde
04 июл 2023, 17:04
 
Форум: Италия
Тема: Конкурсы Италии.
Ответы: 7
Просмотры: 1350
След.

Вернуться к расширенному поиску