Результатов поиска: 9

Вернуться к расширенному поиску

Re: Мелочь, но было бы приятно

Почему бы не сделать, чтобы на футболках игроков было написано не GK, CM и т.д., а их номера? Кому интересно, может сам их назначать, для остальных автоматика.
РусРок
13 мар 2024, 15:58
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Мелочь, но было бы приятно
Ответы: 4623
Просмотры: 889055

Re: Клубы из России, оставшиеся вне ВСОЛа

М.Гайдар писал(а):Волна (Ковернино) вернулась.

Изображение

20 игроков.

Спасибо, Гайдар. "Волну" забрал.
РусРок
13 мар 2024, 11:08
 
Форум: Россия
Тема: Клубы из России, оставшиеся вне ВСОЛа
Ответы: 112
Просмотры: 40928

Продление аренды

Почему бы не разрешить продлевать аренду уже взятых игроков. Или разрешить команде-арендатору участвовать в торгах за игрока, который в день торгов играет последнюю игру в аренде за команду-арендатора.
РусРок
28 июл 2023, 05:28
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Продление аренды
Ответы: 3
Просмотры: 664

Re: Валийская жизнь

Интересно. Я разве отказался отпустить игроков? Налетели, как ястребы на мышь. Да, я раньше не сталкивался с этой ситуацией и просто не обратил на это внимание. Как только, появится доступ, сразу их поменяю. Спасибо Виталию РВЛ(ш), всё доступно объяснил. А здесь уже и "балбес", и "конченый олень". Шикарный народ у нас в Уэльсе.
РусРок
07 окт 2020, 15:26
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 758263

Re: Национальная Сборная.

gazprom писал(а):Появилась заявка на тренера националки. В прошлом сезоне удачная работа с молодёжкой вселяет оптимизм, но непонятно наличие парочки дождевиков в составе. Заявки можно подавать до вечера среды.
Оба дождевика, если вы заметили, - игроки левого фланга. Левый фланг слабоват, особенно в обороне. Солнечные игроки на этих позициях проигрывают конкуренцию, даже с учётом солнечных спецух. не буду здесь мусорить математикой. Кому нужно, сам может посчитать. А кому не нужно, тот даже читать не станет.
РусРок
07 апр 2020, 23:15
 
Форум: Суринам
Тема: Национальная Сборная.
Ответы: 369
Просмотры: 60189

Re: Казахстанский Марафон "I"

Спарта {brit} участвует. Взнос автоматом снимет или надо кидать кому-то?
РусРок
18 окт 2019, 22:07
 
Форум: Казахстан
Тема: Казахстанский Марафон "I"
Ответы: 75
Просмотры: 26317

Re: Сборные

1. Выход в плэй-офф в финальной части. Не получилось.
2. Супер с Черногорией не помог, а вот в следующем матче, с Литвой, он мог помочь нам вытащить игру. С Испанией можно было попробовать сыграть на ничью, но кто ж знал, что наши конкуренты проиграют свои игры, и ничья дала бы нам путёвку. Это ошибки. О заслугах речи нет. Какие могут быть заслуги, если команда не вышла в финальную часть? Пусть и не хватило всего одного очка.
3. Я работал только с теми менеджерами, которые сами ко мне обращались. Считаю, что у каждого клубного тренера есть свои задачи, и не хочу навязываться. Те менеджеры, которые хотели хотели видеть своих игроков в сборной и без моих просьб выставляли нужную форму и усталость. В целом, спасибо всем тем менеджерам, которые это делали. Основные игроки, как правило, были в форме.
4. Мы не общались с заместителем.
5. Всё что я хотел сказать, я говорил на пресс-конференциях. При этом я следил за "активностью" на форуме, и готов был ответить на все вопросы, которых не было.
6. Что было трудно? Во-первых, закрывать дыры в обороне, но об этом в следующем пункте. Во-вторых, приходилось решать дилемму - ставить лидеров или нет. С одной стороны, лидеры в линиях нужны. С другой, слишком уж слабые лидеры в составе (в том числе и среди всех, кто был доступен для набора в сборную).
7. Очень слабая оборона, особенно по флангам. Каждый раз приходилось решать: ставить слабых защитников на свои позиции или закрывать эти дыры сильными игроками атаки, которые естественно теряли в силе. Вся мощь сборной заключалась в игроках СМ/СF, именно поэтому не было вариаций в расстановке. Играли преимущественно 3-4-3 с тремя центрфорвардами, чтобы использовать сильные стороны по максимуму. В первой половине отбора это давало результат. Во второй половине уже нет.
8. Ничего. Качать никого не буду. Просто потому что у меня дождевой клуб. Сам заявку на управление сборной в этом сезоне не подавал. Не потому что был уверен в победе Армана (ради интереса можно было попробовать), а просто потому что был в отпуске. Арману удачи.
РусРок
16 июл 2019, 20:10
 
Форум: Казахстан
Тема: Сборные
Ответы: 2042
Просмотры: 190514

Re: Юниорка

Хорошо. Прошу не судить строго. Это мой первый опыт в качестве главного тренера сборной. Я сделал выводы из первой игры и из написанных выше постов и думаю отказаться от игры коллизий и переключиться исключительно на солнечников. Готов идти на контакт с более опытными игроками. Сейчас думаю: набирать состав одной школы или исключительно спартаковцев? Склоняюсь, к первому, потому что играть преимущественно в одном стиле вроде бы опасно, могут подловить. Готов услышать Ваше мнение.
P.S. Добровольно от поста отказываться не буду. Хочу и буду (если не снимут) набираться опыта.
РусРок
19 июл 2018, 11:57
 
Форум: Марокко
Тема: Юниорка
Ответы: 677
Просмотры: 90113

Re: Кубок Дон Кихота. 9 сезон, 12 день

Спасибо. Мы старались.
РусРок
25 июл 2016, 23:27
 
Форум: Испания
Тема: Кубок Дон Кихота. 16 сезон, 7-9 день, топ-6
Ответы: 147
Просмотры: 36826

Вернуться к расширенному поиску