Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение mikkimays 03 окт 2011, 10:33
Всем здорова!парни как делать тренеровки?а лучше обьясните кратинько что к чему!а то ни фига не монимаю тут))
mikkimays
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 03 окт 2011, 14:24
mikkimays писал(а):Всем здорова!парни как делать тренеровки?а лучше обьясните кратинько что к чему!а то ни фига не монимаю тут))
внимательно почитай правила там всё есть, это не то что бы правила игры, это как раз то что тебя интересует FAQ по игре просто назван по другому, а по общему развитию именно твоей команды тебе лучше обратиться на Германском национальном форуме (форуме федерации в которой ты играешь) или в разделе вопросы новичков создать отдельную тему по твоей команде
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vas 03 окт 2011, 18:03
Добрый вечер всем! Меня интересует вот такой вопрос. Почему с того времени как я создал новую команду у меня нет матчей (за исключением товарищеских)? Только не судите меня, все таки первый раз здесь и не во всем до конца разобрался
Vas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 03 окт 2011, 18:06
Vas писал(а):Добрый вечер всем! Меня интересует вот такой вопрос. Почему с того времени как я создал новую команду у меня нет матчей (за исключением товарищеских)? Только не судите меня, все таки первый раз здесь и не во всем до конца разобрался
твоя команда участвует в КЛК - Конференции Любительских Клубов, жеребьёвка на каждый следующий тур проходит во время генерации матчей... ближайшая генерация матчей конференции будет сегодня вечером и у тебя появятся следующие игры
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 03 окт 2011, 18:17
stiopod писал(а):влияет ли на начисление баллов "пенсионных" полезность игрока, т.е. принесет ли баллы игрок, уходящий на пенсию, если он отыграл менее 55% матчей?

Ни спецух, ни баллов, только деньги и то 50%, остальную стоимость (часть, или всею полностью) можно вернуть если у него была спецуха К, при условии, что игрок сыграет 55% матчей команды.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение velTo 04 окт 2011, 13:32
как уйти из команды?
velTo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 04 окт 2011, 13:45
Пиши в ТП, в раздел "Команды!"...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 04 окт 2011, 14:27
velTo писал(а):как уйти из команды?
Значок паспорта в правом меню иконок ("Анкетные данные и передача команды"). Там есть пункт "Отказаться от управления командой"
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 17:36
Добрый день! Подскажите AM это и CF/CM и CM/CF? Перестановка не имеет значения? И так во всех позициях?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 04 окт 2011, 17:42
Milan151 писал(а):Добрый день! Подскажите AM это и CF/CM и CM/CF? Перестановка не имеет значения? И так во всех позициях?
Перестановка не имеет значения!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 18:11
Тогда такой вопрос! С какого возраста лучше качать игрока и самое важного до какого возраста? Качать я так понял можно с самого начала (т.е. с 17-ти лет) а вот до скольки? Я так понял что игрока которому уже лет так 28 нет смысла? И мне кажеться что в этой игре игроки очень быстро стареют! С 17-ти и до 30-ти лет тоесть игрет примерно 13 сезонов! Просто обидно когда игрока лелеешь, прокачиваешь, сдуваешь с него пылинки а тут раз и уже скоро выходит на пенсию, или мне кажеться?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 04 окт 2011, 18:20
Milan151 писал(а):Тогда такой вопрос! С какого возраста лучше качать игрока и самое важного до какого возраста? Качать я так понял можно с самого начала (т.е. с 17-ти лет) а вот до скольки? Я так понял что игрока которому уже лет так 28 нет смысла? И мне кажеться что в этой игре игроки очень быстро стареют! С 17-ти и до 30-ти лет тоесть игрет примерно 13 сезонов! Просто обидно когда игрока лелеешь, прокачиваешь, сдуваешь с него пылинки а тут раз и уже скоро выходит на пенсию, или мне кажеться?
качать можно с самого начала, т.е. с 16 лет,если таковой придет из СШ.
До какого момента? тут есть разные мнения - я придерживаюсь варианта - до 23-24 максимум, хотя некоторые качают и в 26-27. для вопросов с неоднозначным ответом лучше создать свою тему и спрашивать там, найдутся люди, кто напишет свое мнение на данный вопрос.
в среднем игрок проводит ~15 +- 1-2 сезона, а это около 5 реальных лет, много или нет - решать тебе)
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 04 окт 2011, 18:53
Milan151 создай отдельно тему вопросы от. посмотрел твои клубы там Изображение творится. пусть хоть немного помогут. зачем тебе в Чехии 57 игроков.
Комментарий модератора: не выражайтесь, пожалуйста
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 04 окт 2011, 19:02
major86 писал(а):Milan151 создай отдельно тему вопросы от. посмотрел твои клубы там Изображение творится. пусть хоть немного помогут. зачем тебе в Чехии 57 игроков.
Чтоб как в Барселоне три равнозначных состава было))
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 04 окт 2011, 19:12
Daniil86 писал(а):
major86 писал(а):Milan151 создай отдельно тему вопросы от. посмотрел твои клубы там Изображение творится. пусть хоть немного помогут. зачем тебе в Чехии 57 игроков.
Чтоб как в Барселоне три равнозначных состава было))
тут все 5 составов сразу причём все ветераны бесполезные, даже игроки основы не заиграны... я в шоке, не думал что можно довести команду до такого состояния

з.ы. ох блин щас вторую желтую воткнут за оффтоп но не могу удержаться от коммента, случай ну очень выдающийся :D
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге