В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 22 июл 2007, 14:14
А как же:
"Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет."
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение Neon Du Pain 22 июл 2007, 14:32
как происходит старение у ветерана с совмещением CM\CD ? он теряет баллы как CM или как CD ? Быть может если изначально игрок был CM, то и стареет соответственно как CM ?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Денис 22 июл 2007, 15:38
Neon Du Pain писал(а):как происходит старение у ветерана с совмещением CM\CD ? он теряет баллы как CM или как CD ? Быть может если изначально игрок был CM, то и стареет соответственно как CM ?

да, CM/CD будет стареть как CM.
Денис
 
 
 

Сообщение RAF 22 июл 2007, 15:52
А СД/СМ как СД, ЛМ/ЛФ как ЛМ, СФ/СМ как СФ?
RAF
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 22 июл 2007, 16:05
Да. так и будут стареть.

Petr_Cech писал(а):Такой вопрос
например, я смотрю, что у моего соперника слабый ЛМ и ЛД стоит мне ставить ставку на правый фланг атаки (РФ и РВ)? Или слабый центральный защитн. или полузащитник и давить на центр? И в таком духе.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 59 секунд:

Неужели никто не знает???


Хотелось бы услышать мысли по этому поводу. сам об этом думал. но проверить не получалось
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение united3 22 июл 2007, 17:22
а када перерегиться разрешат?
united3
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 22 июл 2007, 20:38
TsvetkoFF# писал(а):Да. так и будут стареть.

Petr_Cech писал(а):Такой вопрос
например, я смотрю, что у моего соперника слабый ЛМ и ЛД стоит мне ставить ставку на правый фланг атаки (РФ и РВ)? Или слабый центральный защитн. или полузащитник и давить на центр? И в таком духе.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 59 секунд:

Неужели никто не знает???

Хотелось бы услышать мысли по этому поводу. сам об этом думал. но проверить не получалось

не дождавшись ответа я написал в тех поддержку.
Вопросы новичков (Danino) сегодня в 00:35
Проблема решена
Не замечал что это влияет

может кто и знает правду
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 467
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение referi 22 июл 2007, 20:54
согласен с дани
referi
 
 
 

Сообщение Shutoff 22 июл 2007, 23:59
Можно заходить, отправлять составы, строить здания через миниоперу(с мобильника)?
Shutoff
 
 
 

Сообщение Dim2 23 июл 2007, 00:02
У меня вопрос такого плана: у меня две команды, но времени на обе (чтобы держать их на высоком уровне, проводить отличную трансферную политику, вовремя улучшать инфраструктуру) не хватает... Я бы хотел её отдать, но вложив в неё не один час и пробившись из более низкого дивизиона в более высший, не хотелось бы отдавать просто так... Могу ли я продать её или, что для меня бы было более приемлимо, отдать менеджеру в обмен на скажем перевод 1500К с личного счёта в мой другой клуб... Не будет ли это признано за махинацию?
Dim2
 
 
 

Сообщение professor 23 июл 2007, 00:24
Dim писал(а):У меня вопрос такого плана: у меня две команды, но времени на обе (чтобы держать их на высоком уровне, проводить отличную трансферную политику, вовремя улучшать инфраструктуру) не хватает... Я бы хотел её отдать, но вложив в неё не один час и пробившись из более низкого дивизиона в более высший, не хотелось бы отдавать просто так... Могу ли я продать её или, что для меня бы было более приемлимо, отдать менеджеру в обмен на скажем перевод 1500К с личного счёта в мой другой клуб... Не будет ли это признано за махинацию?


продавать запрещено....и 1500К тоже будет махинацией...
professor
 
 
 

Сообщение Dim2 23 июл 2007, 00:53
продавать запрещено....

Но ведь какие-то клубы постоянно стоят на продоже... Моя Боливийская кома получше будет тех Украинских Н-ой лиги за 20$...

и 1500К тоже будет махинацией...


Название счёта "личный" что хочу, тот и делаю... кому хочу, тому и пересылаю... или я не прав?
Dim2
 
 
 

Сообщение Португалец 23 июл 2007, 10:04
Подскажите, а то никак не могу вспомнить, что означает в "Об игроке" К, где ставятся + ?
Португалец
 
 
 

Сообщение RAF 23 июл 2007, 10:07
капитан
RAF
 
 
 

Сообщение Португалец 23 июл 2007, 10:19
Barcaraf, спасибо, что напомнил.
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге