База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Kaifolom 28 окт 2013, 09:03
ElZabivallid писал(а):Надо бы добавлять в базу игроков, которые выставлены на трансфер с полностью известным стилем. Или хотя бы разрешить их добавлять вручную (у меня выводится "Вы не можете добавить этого игрока."). Это будет полезно, если надо будет искать нужных по стилю игроков, которых нет на трансфере.
конечно не можете, мы можем добавить только тех игроков которые играют в наших командах, а если бы все могли любых чужих игроков добавлять тогда начался бы бардак, обязательно нашёлся бы какой нибудь урод, который добавил бы от балды кучу чужих игроков при этом стиль был бы явно взят с потолка
Kaifolom
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение ElZabivallid 29 окт 2013, 00:19
Kaifolom писал(а):
ElZabivallid писал(а):Надо бы добавлять в базу игроков, которые выставлены на трансфер с полностью известным стилем. Или хотя бы разрешить их добавлять вручную (у меня выводится "Вы не можете добавить этого игрока."). Это будет полезно, если надо будет искать нужных по стилю игроков, которых нет на трансфере.
конечно не можете, мы можем добавить только тех игроков которые играют в наших командах, а если бы все могли любых чужих игроков добавлять тогда начался бы бардак, обязательно нашёлся бы какой нибудь урод, который добавил бы от балды кучу чужих игроков при этом стиль был бы явно взят с потолка
Ну так и предлагаю расширить функционал - автоматически добавлять в базу игроков с известным стилем на трансфере. Или дать права на добавление "чужих игроков" некоторым надежным людям. От балды ведь можно и своих добавлять...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2013, 15:26
как мне решить проблему входа на сайт ?
Комментарий модератора вихтор: Случайно оставил коммент. Приношу извинения !
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 15 ноя 2013, 20:00
Pirbudagov писал(а):как мне решить проблему входа на сайт ?
в чем проблема?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2013, 20:31
iRom писал(а):
Pirbudagov писал(а):как мне решить проблему входа на сайт ?
в чем проблема?
не могу открыть сайт, т.е. вообще не грузит сайт.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Баха 30 ноя 2013, 16:50
не могу открыть сайт, т.е. вообще не грузит сайт.
скорее всего проблемы у тебя
у меня норм грузится - откурываю минимум раз в два дня)))

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 46 секунд:
Редактирование данных
Ощибка 556. Сообщите администратору базы.
))) игрок продан лиге, а из моей команды уходить не хочет0000))))
Баха
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Ариманов 10 дек 2013, 04:28
Так понимаю, "Создание таблиц для форума ВСОЛ" это тоже твой сервис. Можно ли надеяться, что получится починить создание таблиц из трёх и более строчек? А то сейчас говорит про "Failed Dependency The method could not be performed on the resource because the requested action depended on another action and that other action failed."
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 10 дек 2013, 10:47
Ариманов писал(а):Так понимаю, "Создание таблиц для форума ВСОЛ" это тоже твой сервис. Можно ли надеяться, что получится починить создание таблиц из трёх и более строчек? А то сейчас говорит про "Failed Dependency The method could not be performed on the resource because the requested action depended on another action and that other action failed."
ссылки без http вставляй.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Ариманов 10 дек 2013, 11:17
iRom писал(а):ссылки без http вставляй.
Пишет ошибки "Deprecated: Function split() is deprecated in /home/vsolbase/vsolbase.org.ua/www/function.php on line 7", но работает - благодарю за подсказку :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 10 дек 2013, 13:41
Ариманов писал(а):
iRom писал(а):ссылки без http вставляй.
Пишет ошибки "Deprecated: Function split() is deprecated in /home/vsolbase/vsolbase.org.ua/www/function.php on line 7", но работает - благодарю за подсказку :beer:
исправил
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение фрай 10 дек 2013, 16:07
Хотел отредактировать своего игрока (поставить всех в известность, что я желаю избавиться от этого кадра). Вылазит такая вот мессага:

Извините. Произошла ошибка при получении данных игрока. Собщите администратору сайта.
Лига недоступна!!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 10 дек 2013, 18:45
фрай писал(а):Хотел отредактировать своего игрока (поставить всех в известность, что я желаю избавиться от этого кадра). Вылазит такая вот мессага:

Извините. Произошла ошибка при получении данных игрока. Собщите администратору сайта.
Лига недоступна!!
исправил
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Pirbudagov 10 дек 2013, 19:15
все еще проблема с входом на сайт
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 10 дек 2013, 21:48
Pirbudagov писал(а):все еще проблема с входом на сайт
более точно можешь описать проблему. скрины, браузер
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2013, 11:09
Скрин снимать даже не придется мне кажется. Серый фон и в центре надпись "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vsolbase.org.ua.

Снова откройте страницу: vsolbase.­org.­ua"
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге