Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 28 июн 2012, 16:02
Подскажите старому маразматику: какой штраф получают соседние игроки при коллизии любимого стиля (рядом бей-беги и спартаковец, например)?
когда уже это в правилах пропишут.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MyasNyk 28 июн 2012, 16:35
evil_eye писал(а):Подскажите старому маразматику: какой штраф получают соседние игроки при коллизии любимого стиля (рядом бей-беги и спартаковец, например)?
когда уже это в правилах пропишут.. :roll:

штраф 2%
viewtopic.php?f=1&t=100372
MyasNyk
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 28 июн 2012, 16:39
Спасибо. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slimp 28 июн 2012, 18:01
подскажите сколько по времени будет висеть эта надпись: " Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 5% из них требуют вашей отставки" когда открываешь пишут : "Вы - новый менеджер в этой команде, но 5% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

5% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики считают, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги."

команду я взял 11.11.11
Slimp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 28 июн 2012, 19:07
Slimp писал(а):подскажите сколько по времени будет висеть эта надпись: " Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 5% из них требуют вашей отставки" когда открываешь пишут : "Вы - новый менеджер в этой команде, но 5% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

5% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики считают, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги."

команду я взял 11.11.11

А где ты это прочитал?? Никогда не слышал об этом!
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slimp 28 июн 2012, 19:17
счастливчик,а меня эта надпись про 5% уже начинает выбешивать
Slimp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 28 июн 2012, 19:30
Slimp писал(а):счастливчик,а меня эта надпись про 5% уже начинает выбешивать

А где такую надпись я у себя могу найти?
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slimp 28 июн 2012, 19:34
значит у тебя ее нет,а у меня есть.вот я и хочу узнать когда она исчезнет
Slimp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 28 июн 2012, 19:35
Slimp писал(а):...
viewtopic.php?f=5&t=131232
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kupnu4u 28 июн 2012, 19:40
vsolticket.h19.ru/ - лежит насколько я понимаю.. есть ли еще аналоговые сервисы?
kupnu4u
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slimp 28 июн 2012, 19:53
PRAS писал(а):
Slimp писал(а):...
viewtopic.php?f=5&t=131232

спасиб
Slimp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 29 июн 2012, 09:11
kupnu4u писал(а):vsolticket.h19.ru/ - лежит насколько я понимаю.. есть ли еще аналоговые сервисы?
у меня всё работает :grin: установлена Java? без нее никак :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KoLyaNN 29 июн 2012, 09:55
Slimp писал(а):подскажите сколько по времени будет висеть эта надпись: " Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 5% из них требуют вашей отставки" когда открываешь пишут : "Вы - новый менеджер в этой команде, но 5% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:

5% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики считают, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги."

команду я взял 11.11.11

Фигасе! Такое же качу!
KoLyaNN
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kupnu4u 29 июн 2012, 11:30
MetalMAN371 писал(а):
kupnu4u писал(а):vsolticket.h19.ru/ - лежит насколько я понимаю.. есть ли еще аналоговые сервисы?
у меня всё работает :grin: установлена Java? без нее никак :beer:
ява стоит - но эту страницу не открывает, пишет проблемы при загрузке. (кэш очистил также) Хрень какая-то одним словом
kupnu4u
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 июн 2012, 11:59
Slimp писал(а):счастливчик,а меня эта надпись про 5% уже начинает выбешивать
У меня 23% в Риеке (Хорватия) недовольных, когда там замом был, а потом ушло. Владелец уже брал команду с этой надписью.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге