Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Miss_Ferguson 18 апр 2015, 11:11
так как рассчитывается рейтинг посещаемости? есть такая информация?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 18 апр 2015, 11:16
Мария Стюарт писал(а):так как рассчитывается рейтинг посещаемости? есть такая информация?
Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.

Более подробно об этом могут сказать только АиА.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение nektoiam 18 апр 2015, 15:49
Доброго всем дня. Помогите разобраться - в скаут центре в стиле игрока есть эмблемы стилей. У некоторых одна,
как я понимаю стиль этого игрока уже выяснен. А вот чего не понимаю - у некоторых 3-4 ярких эмблемы. У других по 6,
одни блеклые, другие вроде яркие. Что это значит ? Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 37 секунд:
Спасибо за ответ. Но тогда не понятно, что значит 3 ярких ?

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 10 секунд:
Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Еще один вопрос. Я получил пробный статус VIP -менеджера на неделю. Я выставил заявку на покупку игрока. Как мне посмотреть - есть ли еще заявки на
покупку этого игрока ?
Комментарий модератора: Когда все блеклые, то это означает, что стиль игрока для данной команды неизвестен. Стоит его начать изучать и после первого изучения останется 5 ярких и одна блеклая, т.е. это будет откинутый стиль. И так по мере изучения.

Комментарий к добавлено спустя:
3 ярких - это означает, что среди них любимый стиль игрока. Чтобы его выяснить, нужно изучить его ещё дважды.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 18 апр 2015, 22:03
nektoiam писал(а):Еще один вопрос. Я получил пробный статус VIP -менеджера на неделю. Я выставил заявку на покупку игрока. Как мне посмотреть - есть ли еще заявки на
покупку этого игрока ?
зайди трансфер/ мои заявки там столбик ЧЗ - число заявок, размер заявок ты посмотреть не сможешь только их количество
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение nektoiam 18 апр 2015, 22:34
Спасибо.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение waikato 19 апр 2015, 17:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352315

Че с ним не то? Постоянно худшим признается... купил за 25 кк, а он никакой. Еще хотел ему две скорости добавить. А оно надо???
waikato
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 19 апр 2015, 17:54
waikato писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352315

Че с ним не то? Постоянно худшим признается... купил за 25 кк, а он никакой. Еще хотел ему две скорости добавить. А оно надо???
Не обращай внимания, все норм. Просто самый молодой игрок из достаточно сильных (как для Янг Старз), в таких случах как раз и берут WoMы и WoTы.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение waikato 19 апр 2015, 20:22
Почему здесь есть чемпионаты островов Кука, Арубы или Гибралтара, но нет Бирмы? {wall}

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
:think: Страны с названием Голландия вообще никогда не было, тем не менее чемпионат Голландии здесь присутствует!
Комментарий модератора: Потому, что страны с таким названием уже давно нет.
Есть Мьянма http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=183

К добавлено спустя:
Формат данной темы "вопрос-ответ". Ваши комментарии здесь неуместны. Для этого есть другие разделы форума или ТП.
waikato
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Igen 21 апр 2015, 10:30
Чет сообразить не могу
Если спортшкола достраивается ровно в 15 туре, то игроков я не получу?

Добавлено:
Ясно.
Значит получу.
Отличненько!
Комментарий модератора: 15 тур и приход молодежи - это 2 разных дня в расписании.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 530
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение augustin 21 апр 2015, 19:18
:hello:
Если игрок находится на изучении в скаутцентре или в тренцентре и играет матч взаимка работает на всех или на него не работает?
Заранее благодарен за ответ!
Комментарий модератора: Взаимопонимание действует всегда.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 21 апр 2015, 22:58
Если кому интересно - тут пару страниц назад задавался вопрос, произойдёт ли назначенное на тур X изменение физы, если физцентр только в этом туре построится.
Raul7 сказал, что нет, fang сказал, что да, Raul7 тут же согласился, что да.
Я проверил - физа не изменилась. Raul7 - можешь разворачивать своё мнение ещё раз.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 21 апр 2015, 23:22
Gandalf писал(а):Если кому интересно - тут пару страниц назад задавался вопрос, произойдёт ли назначенное на тур X изменение физы, если физцентр только в этом туре построится.
Raul7 сказал, что нет, fang сказал, что да, Raul7 тут же согласился, что да.
Я проверил - физа не изменилась. Raul7 - можешь разворачивать своё мнение ещё раз.
я не говорил, что да. я говорил, что Акар кидал очередность генерации
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 22 апр 2015, 00:50
Остается только вспомнить, почему я ответил сначала так - видимо, уже сталкивался с таким вопросом. Резонное замечание сбило меня с правильной мысли. Вопрос только теперь в том - была ли эта ошибка в реализации или в описании. Если второе, то надо это закрепить в правилах, чтобы подобные вопросы больше не возникали. Если первое, то надо править ошибку (хотя этот вариант менее вероятный).
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kater 22 апр 2015, 08:08
Gandalf писал(а):Если кому интересно - тут пару страниц назад задавался вопрос, произойдёт ли назначенное на тур X изменение физы, если физцентр только в этом туре построится.
Raul7 сказал, что нет, fang сказал, что да, Raul7 тут же согласился, что да.
Я проверил - физа не изменилась. Raul7 - можешь разворачивать своё мнение ещё раз.
В любом случае, уже поздно метаться, сегодня вечером все будет известно

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
В ростере, по крайней мере написано, что изменение запланировано
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 22 апр 2015, 11:01
Gandalf писал(а):Если кому интересно - тут пару страниц назад задавался вопрос, произойдёт ли назначенное на тур X изменение физы, если физцентр только в этом туре построится.
Raul7 сказал, что нет, fang сказал, что да, Raul7 тут же согласился, что да.
Я проверил - физа не изменилась. Raul7 - можешь разворачивать своё мнение ещё раз.
ну вот у меня в Малайзии сегодня тоже достроится физа и запланировано 7 изменений, очень надеюсь что очередность генерации акар написал не от балды, и они всё таки произойдут
insibez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге