Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 04 янв 2010, 23:10
Ponomarew писал(а):Я думаю не стоит ломать копья кто прав, а кто нет. Ближайшие 2 сезона покажут на правильном пути Нонтенг или нет. У меня как у нынешнего его менеджера есть свои идеи и задумки, но то что сделал до меня Михолап это просто супер.

я говорил о старости...
для вас через пару сезонов наступит старость??
для вас стоимость показатель??

смотрите внимательно кто берёт первые места в чемпионате, честно говоря они не очень то стараются, хотя те кто рвут жопу, оказываются в лучшем случае на третьем и то по случайности...

Будда сказал плыви по течению...
ко всолу это тоже относиться

нунтеху повезло в двух номинациях
1 - тренер во время поймал гребень волны и поплыл вместе с ним, пока было по пути...
2 - у них в дивизионе играть толком не с кем, а у меня в болгарии и в японии, высовываться из д-4 ососбо смысла не имеет, - засунут обратно, так что качаться до размеров ЦСКА необходимо постепенно, ыыы
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 05 янв 2010, 01:20
читаю какого то жопина в умной теме.На которого достаточно глянуть в Профиль.В игре с 9 сезона.Вообще не Новичок.1 трофей-коммерческий турнир.
Может ему пиариться в другой теме?!чтобы своей мутью манагеров не сбивал с толку.Типа он хитер и мудер играть в Д-4 изза тактики.И который по русски то писать не умеет.

И Достаточно посмотреть на Михолапа.Его Профиль.Чтобы понять что ненадо сравнивать Михолапа с каким то жопиным.

Я был в Москве два года назад.В феврале 2008 года.Два года назад это было.Виделся с Михолапом.
Болтали о том,о сем.В спортбаре сидели.А ганский президент Цур нас катал на своем БМВ.Дал возможность встретиться.Мне и Михолапу.

Болтали конечно почти о ВСОЛе.Мишка(Михолап) сразу сказал что хочет строить клуб с нуля.Тогда у него Нонтенга небыло.Все было в проекте,то есть в его голове.Он даже незнал в какой стране возьмет клуб.Пофиг ему кто там его соперник,титулы и трофеи.Он хоть парень и молодой,но умница.Он сам очень сильный соперник,который все видит наперед.На несколько ходов вперед.Достаточно красноречиво говорит факт того что московский Локомотив он заслужил в свой Профиль.Его избрали Голосованием манагеры России,самой первой и долгое время непобедимой федерации во ВСОЛе.

Все Михолап подтвердил,что написал в этой теме.И развитие и стратегия.Это полностью его труд одного.
Ниочем меня Михолап не просил писать в этой теме.Никогда.Он не нуждается в защитниках.Ни черта он не проиграл.Все у него получилось.

Просто ему не дали программно сделать задуманное.Ему и Квази в Атлетико Орионе.
Неприятно читать каких-то жопиных,которые даже непонимают зачем делался Нонтенг,для каких целей и чем руководствовался создатель клуба.

Мишань,ты выиграл.Это правда.
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение VSDS9 05 янв 2010, 01:47
Азамат,спасибо,интересно было прочитать...

Было интересно читать как жопин говорит что это полный провал...И еще как то сравнивал Нонтенг со своей тимой :?
VSDS9
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 05 янв 2010, 01:51
Азамат писал(а):Мишань,ты выиграл.Это правда.
Правда одна-он проиграл.Проиграл системе.Поэтому и ушел-не выдержала душа поэта...Непросто это,когда весь проект на тебя смотрит.Хоть и играл не по правилам(я про вложения с лички).А система на то и система.Все правила под нее...Так тема называется.В этом и был смысл."Создать сильнейшую команду всола".
Р.С.Для меня,как и некоторых других,этот эксперимент потерял свою привлекательность уже давно...Когда пошли крупные вливания с лички.Там и проиграл.А команду сильную сделать можно...У меня МАФКО параллельно развивается.Примерно столько же существует.И страна сопоставимая.Спецух через 3 сезона побольше чем в Нонтенге будет.Стадион несравним.Трофеев побольше.В мирокубках уже 2 раза играли.Обычная команда.Ничего особенного в развитии...
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение VSDS9 05 янв 2010, 01:56
дизель
Дык ты на возраст смотри...Нонтенг одна из самых перспективных команд в лиги....И я считаю что Михаил выйграл....
А ушел он потому что:
miholap писал(а):Я вкладывал силы когда мой труд хоть как-то уважался...сейчас этим не пахнет...баллы с трудом вырванные в 3-4 матчах уходят за один непонятный...не хочу больше уделять так много времени этому проекту...
VSDS9
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 05 янв 2010, 02:12
За счёт рандома теперь молодым командам ещё тяжелей, чем раньше. Вообще, тяжело тем, кто думает и выставляет составы сильнее, несмотря на отставание по каким-то параметрам.

Команда получилась отличная, но прогресс стал слишком зависеть от того, как ляжет монетка.

Вероятно, предполагалось, что система неизменна. Ан нет.
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 05 янв 2010, 02:36
Cesar писал(а):дизель
Дык ты на возраст смотри...Нонтенг одна из самых перспективных команд в лиги....И я считаю что Михаил выйграл....
А ушел он потому что:
miholap писал(а):Я вкладывал силы когда мой труд хоть как-то уважался...сейчас этим не пахнет...баллы с трудом вырванные в 3-4 матчах уходят за один непонятный...не хочу больше уделять так много времени этому проекту...
У возраста свою плюсы и минусы имеются...Сколько бабла на содержание молодых сильных иностанцев нужно?А то,что гена всегда против них?Сколько денег ввиде налогов ушло на покупуку\обмен молодых и ветеранов?То,что некотрые игроки не будут играть в сборных не потому,что слабее а потому что иностранцы?Сколько денег потерянно из за маленького стадиона?Я уже не говорю про возможность создания кт или доходов с матчей сборных?Сколько баллов потеряно из за маленькой базы?(низкий мед и фц).Сколько баллов недотрененно?
Это,кстати,уже давно...Еще до того,как проект нонтенг открылся было.И это нужно было брать в рассчет.Не только плюсы видеть...Но и четко знать как с минусами бороться.Можно конечно личкой-но это проигрыш.
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 05 янв 2010, 03:49
Спецух через 3 сезона побольше чем в Нонтенге будет.
Если какое-нибудь новое правило не откроется :grin: Типа, на всю команду только 2 ветеранские можно, и то с какими-нибудь ограничениями... А кол-во зрителей на стадионах привяжут к кол-ву жителей реального города. Тогда и посмотрим :pinok:
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 05 янв 2010, 09:42
SWSheva писал(а):Борьба продолжается... Только к сожалению не менеджера с менеджером, а менеджера с ВСОЛОМ. Ещё немного, и ВСОЛ для меня будет с маленькой буквы.

вот это как раз то о чем я намекаю в этой теме...
крупным командам становиться тяжелей, а стало быть больше шансов догнать, плывя по течению ....
так всегда бывает после того как залез с доской на волну поймал ветер, приближаются рифы и берег, и приходиться либо слазить либо как то заплывать по новой

у нонтега большой шанс сушить весла, и один менеджер уже сошел на берег, а второму возможно будет вручена - черная метка, ну или 13 футболистов на сундук мертвеца, йо-хо-хо, только без рома... posting.php?mode=smilies&f=1#
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2010, 09:53
жопин писал(а):
SWSheva писал(а):Борьба продолжается... Только к сожалению не менеджера с менеджером, а менеджера с ВСОЛОМ. Ещё немного, и ВСОЛ для меня будет с маленькой буквы.

вот это как раз то о чем я намекаю в этой теме...
крупным командам становиться тяжелей, а стало быть больше шансов догнать, плывя по течению ....
так всегда бывает после того как залез с доской на волну поймал ветер, приближаются рифы и берег, и приходиться либо слазить либо как то заплывать по новой

у нонтега большой шанс сушить весла, и один менеджер уже сошел на берег, а второму возможно будет вручена - черная метка, ну или 13 футболистов на сундук мертвеца, йо-хо-хо, только без рома... posting.php?mode=smilies&f=1#

Жопин не пошли тему. Да сейчас сложно набирать молодыми баллы, но возможно. Будем продолжать создавать клуб.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 05 янв 2010, 10:38
Азамат писал(а):читаю какого то жопина в умной теме.На которого достаточно глянуть в Профиль.В игре с 9 сезона.Вообще не Новичок.1 трофей-коммерческий турнир.
ыыыы
Мишань,ты выиграл.Это правда.

читаю и роняю слезу, первый раз за историю всола вижу критику в мой адрес по существу
да действительно если бы я не купился на прокачку по принцпу меньше играков больше С11, я бы был на других местах, но эта потеря меня научила видеть и предсказывать (хотя немного) варианты развития всола
да собственно что этоя все о себе?? ах да, - когда караван поворачивает обратно, хромой верблюд встает впереди...

А с правилами рускага изика йа знаком!!!
сохраню на память пост, может придется вам дышать в мой ник....

П.С. БМВ-это круто!!!

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
дизель писал(а):
Азамат писал(а):Мишань,ты выиграл.Это правда.
Правда одна-он проиграл.Проиграл системе.Поэтому и ушел-не выдержала душа поэта...Непросто это,когда весь проект на тебя смотрит.Хоть и играл не по правилам(я про вложения с лички).А система на то и система.Все правила под нее...Так тема называется.В этом и был смысл."Создать сильнейшую команду всола".
Р.С.Для меня,как и некоторых других,этот эксперимент потерял свою привлекательность уже давно...Когда пошли крупные вливания с лички.Там и проиграл.А команду сильную сделать можно...У меня МАФКО параллельно развивается.Примерно столько же существует.И страна сопоставимая.Спецух через 3 сезона побольше чем в Нонтенге будет.Стадион несравним.Трофеев побольше.В мирокубках уже 2 раза играли.Обычная команда.Ничего особенного в развитии...

погодь
вложения с лички... он что баллы качал за смс или чего там ?!!! нет правда?!
дык если бы я кинул в болгарию немного денежек, она сильней ЦСКА стала бы...
а это уже не против системы , а даже нооборот ЗА и обоими руками, ыыыы

Дизель, я тебя уважаю, не дал от позора умереть :thanks:
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 05 янв 2010, 16:20
С "лички", а не с "магазина".
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Slimka_Shady 05 янв 2010, 16:43
жопин юморист...... Сравнивать свою недокоманду в Болгарии с Нонтенгом!!! :D Ты серьезно?! Хватит себя выставлять клоуном, угомонись.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 05 янв 2010, 17:05
Да вы что, Хеброс подрос по с11 за 7 сезонов аж на 200 баллов!!) Какой там Нонтенг. Это тактика.

Во вливаниях с лички не вижу ничего такого. В таком случае президенты, тренеры сборных и писатели обзоров - злостные махинаторы.

Надеюсь, топик будет вестись и далее. Ставка на молодёжь в любом случае всегда себя оправдывает.
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 05 янв 2010, 17:36
Sertse писал(а):С "лички", а не с "магазина".
ну как бы да, ни и как бы нет...
понимаешь ли , на личный счет можно переводить просто так, тоесть не особо утруждаясь попросить...
тоесть все ровно помощь из вне, не спорю сам так же делал, только очень неохотно.
но эти вливания немного портят чистоту экскримента.

можно ли как то узнать сколько было вливаний в команду из вне?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Slimka_Shady писал(а):жопин юморист...... Сравнивать свою недокоманду в Болгарии с Нонтенгом!!! :D Ты серьезно?! Хватит себя выставлять клоуном, угомонись.
а че такого?? там одни моолодые, а у меня все как учили...
через 10 сезонов эти молодые начнут баллы терять, причем всей командой, вот тут уже будет по настоящему - абасака :king:
Последний раз редактировалось жопин 05 янв 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге