Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Laix60 08 июл 2008, 19:36
Хочу написать в тех.поддержку чтобы сбили счетчик дней отпуска, но не знаю в какой отдел.Подскажите какой раздел будет самый подходящий для этого.
Laix60
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 10 июл 2008, 14:18
Laix60 писал(а):Хочу написать в тех.поддержку чтобы сбили счетчик дней отпуска, но не знаю в какой отдел.Подскажите какой раздел будет самый подходящий для этого.
С какого перепуга должны сбивать счетчик? Пиши в раздел срочно, если тееб это срочно нужно.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение вратарь 11 июл 2008, 02:12
привет подскажите я тут новенький я играю в КМ усталость моих игроков перейдет в ЧЕМПИОНАТ
вратарь
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DOOMer 11 июл 2008, 04:04
вратарь писал(а):привет подскажите я тут новенький я играю в КМ усталость моих игроков перейдет в ЧЕМПИОНАТ
Нет, перед стартом чемпионата усталосьб будет вывеедена на уровень баз. Т.е. если у тебя мед.-центр 2 уровня то усталость на старте чемпионата будет 35%.

Но это лишь в том случаее, если на момент выведения усталости на уровень баз (19.07 - 2569 игровой день) у тебя НЕ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ следующий уровень базы или мед-центра. Если же в этот момент БУДЕШЬ СТРОИТЬ базу либо МЦ - усталость выведется на уровень 50%.
DOOMer
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Tanker89 11 июл 2008, 05:22
Вот я новичок в этой игре . Взял команду с самого начала ее существования база была 0 уровня . У меня есть вопросы к тем кто давно играет :
1. Почему моя команда всегда проигрывает сопернику который играет нормальным стилем ?
2. Почему я всегда проигрываю когда играю нормальным стилем ??
3. Нормально я развил базу и игроков с момента её получения ( 30 апреля 2008 года ) ???
4. Что посоветуете чтоб прокачать игроков ????
Tanker89
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 11 июл 2008, 09:28
Извиняюсь, не туда написал
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение VIRTUS 11 июл 2008, 10:28
Подскажите, че то я запарился ), ведь можно обменивать игроков, находящихся на тренировке, и закончит ли он тренировку в новом клубе? Спасибо.
VIRTUS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stalker 12 июл 2008, 09:39
Обменивать можно но если тренировка не завершена то она отменится.

>Tanker89
1. Потому что сила команды-противника больше)
2. п1.
3. Неплохо :).
4. Определиться со стилями. Л-ки качать пока тебе некому. Определить молодежь которая не теряет баллы и их тренировать. Лучше если это будут родные игроки, не легионеры.
stalker
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение 3akycb 12 июл 2008, 14:54
неплохо?
по мне 467. это кошмар, а не с11.
3akycb
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Славка 12 июл 2008, 21:20
Подскажите, что означает: взять свободную команду ВИП-переходом?
Славка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 12 июл 2008, 21:21
Славка писал(а):Подскажите, что означает: взять свободную команду ВИП-переходом?
Это значит поменять свою команду, на любую команду из свободных в любой момент. Другие так не могут.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stalker 12 июл 2008, 21:29
3akycb писал(а):неплохо?
по мне 467. это кошмар, а не с11.

Вопрос был по базе а не по ц11
stalker
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение El Sabio 13 июл 2008, 17:52
Вопрос был и по базе и по игрокам. База развита вполне реально, а вот с силой состава трабл. Но это поправимо, главное работать над командой, а самое важное - работать над своим профессионализмом. Мой совет для всех новичков - читайте правила. Вот прям постоянно читайте. Многие вещи находят в голове понимание не сразу. Игра не простая. И никогда не учавствуйте в обменных сделках без полной уверенности в том, что для тебя это необходимо. Первый сезон лучше вообще отказаться, пока не придет понимание всего процесса игры.
El Sabio
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 14 июл 2008, 21:58
Вопрос к старожилам ВСОЛа
есть ли какая-нибудь фишка чтоб во время генерации увидеть результат своих команд(с Чемпионатом все понятно) а вот в товах, КМ и КТ всегда поглядываю, всего пару раз углядел и то моя кома была 5 или сверху или снизу
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 14 июл 2008, 22:15
Кельвин писал(а):Вопрос к старожилам ВСОЛа
есть ли какая-нибудь фишка чтоб во время генерации увидеть результат своих команд(с Чемпионатом все понятно) а вот в товах, КМ и КТ всегда поглядываю, всего пару раз углядел и то моя кома была 5 или сверху или снизу
У тебя на форуме слева от сообщения отображаются твои команды. Щелкни на любую. Вот тебе твой ростер. Игру свою видишь?
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге