Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение defiaNt 26 ноя 2008, 16:30
Hvorost писал(а):Gandalf, может ты имел ввиду ДО 15 тура? ))) а то смысл заканчивать после 15-го?
сразу после.. на 15м туре должна построить.. приход молодежи с баз с 15 до 16го тура
defiaNt
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 26 ноя 2008, 18:06
сразу после.. на 15м туре должна построить.. приход молодежи с баз с 15 до 16го тура


просто база и спортшкола в сумме занимают 11 дней т.е. туров, а хотелось бы и стад расширить, строить базу я смогу только после 3 тура чемпа страны, чтоб не терять на тренировке. успею ли я хотя бы ввести позиции на какие мне нужна молодежь
Сережка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yaya perez 26 ноя 2008, 20:16
Подскажите пожалуйста как расчитывается средняя сила команды с учётом спецвозможностей.
yaya perez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение defiaNt 26 ноя 2008, 20:43
Сережка писал(а):
сразу после.. на 15м туре должна построить.. приход молодежи с баз с 15 до 16го тура


просто база и спортшкола в сумме занимают 11 дней т.е. туров, а хотелось бы и стад расширить, строить базу я смогу только после 3 тура чемпа страны, чтоб не терять на тренировке. успею ли я хотя бы ввести позиции на какие мне нужна молодежь

ну стадион и база параллельно строяться :о)
а дальше смотри сам по времени и деньгам ... но смотри.. чтобы на следующий!!!! после 15го тура день!!!! любой и С и А.. !!не!! 16 тур.. в расписании сатри!!!!... стройка школы и базы закончилась!!!! .. т.е будет написано "готово к такому-то дню" (сейчас в распиании это 2996)...
а позиции.. позиции можно и президенту в любое время написать он выставит.. естественно до закрытия школ.. это где-то 13-14 тур чемпионата.. там ближе к ним все и рассчитаешь
defiaNt
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Наполеон Бонапарт 26 ноя 2008, 21:15
Если игрока нет во ВСОЛе, но в реальности он не в моём клубе я могу его создать?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 26 ноя 2008, 21:20
если он такой-же национальности, как и клуб твоей страны - да
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 пункт 1.3
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 11:16
Наполеон Бонапарт писал(а):Если игрока нет во ВСОЛе, но в реальности он не в моём клубе я могу его создать?
ответ не может быть одназначным. Скорее нет, чем да. Ведь ссылку ты должен указывать на свою команду или историю сделок, где написано про пенсионров.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 27 ноя 2008, 12:45
когда будет жеребьевка календаря дивизионов?
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 27 ноя 2008, 13:02
Можно ли так делать, язакидываю на кому опредеённого менеджера 150-200к, а за это получаю от него вип на месяц.

В реальности 1 единица - это 100к.
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 27 ноя 2008, 13:10
А где гарантия, что ты от него вообще что-нибудь получишь? :)
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 27 ноя 2008, 13:18
От кого?

Может ты поможешь?
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 27 ноя 2008, 14:22
Я думал, к тебе кто-то с таким предложением обратился. :) Не, я - пас. Слишком уж система платежей непонятно-замудренная, чтобы каждый месяц с ней связываться... Поднакопи денежку, да купи себе годовой ВИП. Так проще.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 27 ноя 2008, 19:28
Виктор13.55 писал(а):Можно ли так делать, язакидываю на кому опредеённого менеджера 150-200к, а за это получаю от него вип на месяц.

В реальности 1 единица - это 100к.
купи яндекс деньги(500-550руб)отправь в тех.поддержку данные и не парься.полчаса и деньги на твоем счету.я так сделал.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 497
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Roman 27 ноя 2008, 20:08
Всем привет, подскажите, 34-летний ветеран с силой за 50 (уходящий на пенсию) в конце сезона только 10% своей силы может натренеровать или еще и спецуху дать?
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 447
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 27 ноя 2008, 20:29
RomaT писал(а):Всем привет, подскажите, 34-летний ветеран с силой за 50 (уходящий на пенсию) в конце сезона только 10% своей силы может натренеровать или еще и спецуху дать?
10% силы отдать в баллах, дать спецуху и 50% своей стоимости вернуть, а если еще он и Кумир, то еще согласно правилам
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге