Осторожно!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 03 июн 2009, 23:52
Все кто играет вот с одним из участников этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=204823 будте осторожны. На столько попрать принципы не то что фэирплэй, но просто человеческие, в борьбе за чемпионство, это каким нада быть человеком. Игра между первым и вторым местом(!). У пострадавшего много сборников, этому же не важно ничто, лишь бы кого-нить поломать. Вобщем внимательнее с BornFree

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лихтенштейн, Камерун, Фиджи будьте бдительны.
Комментарий модератора: Не стоит клеветать на противников.
BornFree играл в рамках Правил.
SHEV@
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение BornFree 04 июн 2009, 00:15
viewtopic.php?f=1&t=98535
Внимательно читаем мои посты, ага. Потом пишем чушь.
BornFree
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение finist 04 июн 2009, 00:19
/Может и погорячился... Пока стираю/.
Последний раз редактировалось finist 04 июн 2009, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение дизель 04 июн 2009, 00:58
Я считаю,что нет такого понятия "виртуально".Все вполне реально происходит.Мы реально переживаем за наши команды,реально хотим победить и реально радуемся,когда,скажем,малолетка балл набирает.И очень реально огорчаемся противоположному.Это конечно всё цифры.Но и цифры могут нести большую реальную нагрузку.Как цифры на счету в банке.Тоже вроде виртуальные такие цифры.А радости или горе от них вполне реальные.
Никто не удивляется,когда за украденные боевые награды у ветерана войны судья садит вора на 3 года.Реальная их цена-мизер.Сопоставимо по сумме с кражей хорошей бутылки коньяка.За бутылку никто не посадит.И првильно.Ибо все в этом мире считается не цифрами,а теми чувствами,которые эти цифры приносят.И подлость она и в Африке подлость.И отношение к ней (подлости) у всех одинаковое.Чем бы это не оправдывалось и сколько бы это не стоило.
Чувство остается.Ради этого мы во всоле.Ради положительных эмоций.И такие подлости со сливами отдыхом нас этих эмоций лишают...
А может лучше было не оправдываться а просто сказать-ложил я на вас всех.Для меня мое маленькое чувство намного важнее всех ваших положительных эмоций,вместе взятых...Как у того вора,ворующего боевые медали у ветерана. :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение subaru 04 июн 2009, 01:03
ааааааааааа, палундра, подлый менеджер детектед!!!!! :sharik: :rot:
subaru
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Миктлантекутли 04 июн 2009, 01:09
Суперите дружно. Тогда задумается о своей "красивой игре". Хотя на форуме и затишье.
Никто рядом с ним не живет? :) А то еще придет шнур от инета перережет. :D
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Sertse 04 июн 2009, 02:30
дизель писал(а):За бутылку никто не посадит.И првильно.
Фигасе, не посадят :shock: У меня друг 3 месяца по дурости отсидел на Волоколамском централе. И не за "бутыль", а за маханький пузырек, и не хорошего коньяка, а самого себе обычного :grin:
Это так, к слову. Сорри за флуд. :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение koykov 04 июн 2009, 06:06
дизель писал(а):А может лучше было не оправдываться а просто сказать-ложил я на вас всех.Для меня мое маленькое чувство намного важнее всех ваших положительных эмоций,вместе взятых...Как у того вора,ворующего боевые медали у ветерана. :beeee:

я не собираюсь оправдываться, хотя практикую тактику сливов на грубой, я хочу выразить свою точку зрения. Сливая на грубой я играю не против кого-то, а за себя. Отняв у соперника баллы, сломав основного игрока ты ослабляешь конкурента. А ведь можно и ничейку зацепить. Посмотрите, что я сделал с Уистелрманом в Боливии! А насчет фэйр-плэй, вы всерьез думаете, что Месси остановился бы, выходя один на один в финале Лиги чемпионов, если бы увидел, что Рио Фердинанд лежит и корчится от боли? В современном спорте, спорте больших денег фэйр плэй это уже давно иллюзия, вывеска для приличия. Если надо сломать - сломают, и еще улыбаться будут. Посмотрите как играют североамериканцы в хоккей. Для них удар изподтишка - это подлость. А отправить на больничную койку ЗАКОННЫМ силовым приемом - честь и слава. А грубая игра и сливы - ЗАКОННЫ!!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение vaddoc2001 04 июн 2009, 06:31
В данном случае я не бросался бы так словами. Что значит - подлый?
А, в таком случае, выставление суперзащитного стиля против более сильной команды - тоже подлость? Ведь существенно увеличивается шанс на ничью, и тем самым отбирается масса баллов у сильного соперника. И выставление грубой игры - тоже подлость? Ведь у соперника кого-нибудь покалечить можно.
Я считаю, что в данном случае менеджер сыграл так, как ему было удобнее.
Вот если бы вы с ним перед игрой договорились о честной борьбе, а он вместо этого взял бы да и выставил сливной состав - тогда данное понятие было бы применимо.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение spika 04 июн 2009, 07:17
vaddoc2001 писал(а):В данном случае я не бросался бы так словами. Что значит - подлый?
А, в таком случае, выставление суперзащитного стиля против более сильной команды - тоже подлость? Ведь существенно увеличивается шанс на ничью, и тем самым отбирается масса баллов у сильного соперника. И выставление грубой игры - тоже подлость? Ведь у соперника кого-нибудь покалечить можно.
Я считаю, что в данном случае менеджер сыграл так, как ему было удобнее.
Вот если бы вы с ним перед игрой договорились о честной борьбе, а он вместо этого взял бы да и выставил сливной состав - тогда данное понятие было бы применимо.
Он же не на ничью расчитывал. А сознательно увеличил вероятность нанесения травмы сопернику. Тоже способ, конечно... но с душком.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Pakhan 04 июн 2009, 07:19
Ничего подлого в поступке BornFree не вижу. Травму твой игрок мог получить и без грубой игры соперника, всё что даёт грубая - небольшая прибавка в силе и увеличение вероятности стандартов в сторону ворот её использующего...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Sabatini 04 июн 2009, 07:26
Подлости тут нет, есть тактический расчет ослабить соперника... Кто такие тафгаи еще помните? А вообще, подобная тема уже обсуждалась, там было много копий поломано... Ничего нового мы тут не увидим.
Sabatini
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение JJ[ZIK] 04 июн 2009, 07:28
По комментарию можно понять что он надеялся именно на это так что..... :mg: А побеждать надо в честных поединках, тогда ты можешь сказать что ты заслуженно победил а не тупо сломав лидера соперников :wise:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Мужик 04 июн 2009, 07:33
Pakhan писал(а):Ничего подлого в поступке BornFree не вижу. Травму твой игрок мог получить и без грубой игры соперника, всё что даёт грубая - небольшая прибавка в силе и увеличение вероятности стандартов в сторону ворот её использующего...
Грубая тока дает прибавку? хотите сказать что при грубой шансы сломаться что и без нее? Бред. На счет матча, было видно что он рад что сломал противника. Вообще уже тема поднималась про ограничение игроков-дегроидов в командах, вот этот матч это и демонстрирует. Полностью согласен с Дизелем.
Мужик
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Pakhan 04 июн 2009, 07:48
Мужик писал(а):Грубая тока дает прибавку? хотите сказать что при грубой шансы сломаться что и без нее?.

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ писал(а): 2. 9. Защитные построения.
..............................................
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.

Ещё вопросы есть?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

След.

Вернуться в О Лиге