Осторожно!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 04 июн 2009, 08:02
koykov писал(а):
дизель писал(а):А может лучше было не оправдываться а просто сказать-ложил я на вас всех.Для меня мое маленькое чувство намного важнее всех ваших положительных эмоций,вместе взятых...Как у того вора,ворующего боевые медали у ветерана. :beeee:

я не собираюсь оправдываться, хотя практикую тактику сливов на грубой, я хочу выразить свою точку зрения. Сливая на грубой я играю не против кого-то, а за себя. Отняв у соперника баллы, сломав основного игрока ты ослабляешь конкурента. А ведь можно и ничейку зацепить. Посмотрите, что я сделал с Уистелрманом в Боливии! А насчет фэйр-плэй, вы всерьез думаете, что Месси остановился бы, выходя один на один в финале Лиги чемпионов, если бы увидел, что Рио Фердинанд лежит и корчится от боли? В современном спорте, спорте больших денег фэйр плэй это уже давно иллюзия, вывеска для приличия. Если надо сломать - сломают, и еще улыбаться будут. Посмотрите как играют североамериканцы в хоккей. Для них удар изподтишка - это подлость. А отправить на больничную койку ЗАКОННЫМ силовым приемом - честь и слава. А грубая игра и сливы - ЗАКОННЫ!!!!
глупо приплетать сюда реальный футбол - там люди играют за деньги, а здесь для удовольствия. И если игрока за его подлость будет согревать круглая сумма денег то что будет согревать тебя? И как ты можешь рассуждать о Месси и его моральных принципах - а может он остановился бы. В футболе полно примеров когда футболисты поступают по совести несмотря на то что это не позволяет им добиться сиюминутного результата. А то что ты оправдываешь свои поступки тем что мол посмотрите все так делают выбирая при этом удобные для себя примеры это говорит о твоем характере и отношении и жизни. Наверное Шапокляк была среди твоих кумиров детства, ну и по ходу сейчас остается.
-off-
 
 
 

Re: Осторожно!!! Подлый манагер.
Сообщение Ty3uK 04 июн 2009, 08:02
Данная тема уже обсуждалась.
Итог этого обсуждения: viewtopic.php?f=1&t=98535&start=180#p1511549
Пока это разрешено Правилами - это разрешено, и пользоваться этим будет всякий - кто захочет.
Тему закрываю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге