Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 16:23
что-нибудь кроме "сам дурак" придумать умеете? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
SHEV@ писал(а):
Sudden80 писал(а):
Сашок писал(а):Равшан, кстати, первый клуб Таджикистана - не качает спецухами юниоров...он пытается усилить сам клуб ( он там 800 - какой-то..)...остальные качают и...отстают....а у нас в Японии 4 клуба из первой сотни...уф...
Однако завидуем мы им, а не они нам. Разве не так? Ну чего скрывать то?
а еще че-то там подковыривает в носу Изображение 3.14..бол.
на момент написания того поста еще не догадывался разглядеть ваших схем прокачки - наивно думал, что все честно и благодаря объединению усилий федерации ;) Эх, молодость ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 16:30
интересно, где модеры? наш любимый Дюс? Флуск.... А то тузик че-то бегает ЖК раздает за мелочи, а за подлог фактов, враньё, которое приписывают Акару, еще каким-то админам никак не наказывают.
ФФТ так сразу наказывали, слово ЖАЛКИЙ - уже намёк. а тут открытым текстом :
•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
•2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
•2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
и нет никакой реакции.
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение -off- 02 июл 2009, 16:32
SHEV@ писал(а):интересно, где модеры? наш любимый Дюс? Флуск.... А то тузик че-то бегает ЖК раздает за мелочи, а за подлог фактов, враньё, которое приписывают Акару, еще каким-то админам никак не наказывают.
ФФТ так сразу наказывали, слово ЖАЛКИЙ - уже намёк. а тут открытым текстом :
•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
и нет никакой реакции.
Себе карточку выпрашиваешь? :mrgreen: Пожалуйся на свое сообщение, это наверняка сработает!
Комментарий модератора: Не нужно "разговаривать" с нарушителями.
Модераторы не способны "углядеть" все за одну секунду.
Лучше отметьте жалобой сообщение, чем вступать в дискуссию оффтопную.
-off-
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 16:37
че ж ты такой , Сашок же расписывал тебе:
а таджикам я не завидую..создали монстра ВОПРЕКИ всем условиям...жрет денег он немерянно...отдача - два -три чемпионства и все...рассосутся игроки по клубам..поддерживать их - федерация просто надорвется...забросит все....кто-то поднимется из игроков, кто-то застынет и будет падать
но он адекватно соображает, или просто есть чем.
viewtopic.php?f=1&t=102180&st=0&sk=t&sd=a&start=300 - перечитай.

эх, а саден-то реальные дойки "создаёт", а не надуманные
Сашок писал(а):Sudden!!!! Я поражаюсь твоей здесь позиции...ТОП клубы Японии в рамках юниорской программы программы будут переводить деньги на прокачку юниоров другим командам в низшие дивы...т.е. моя Гамба будет официально донором для другого клуба Японии....Я заведомо ослабляю свой клуб, для достижения общей цели - сильной сборной...ПОЧЕМУ ТЫ, ДЕЛАЯ ЭТО САМ, ОТКАЗЫВАЕШЬ В ПОНИМАНИИ ДРУГИМ????

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
-off- писал(а):
SHEV@ писал(а):интересно, где модеры? наш любимый Дюс? Флуск.... А то тузик че-то бегает ЖК раздает за мелочи, а за подлог фактов, враньё, которое приписывают Акару, еще каким-то админам никак не наказывают.
ФФТ так сразу наказывали, слово ЖАЛКИЙ - уже намёк. а тут открытым текстом :
•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
и нет никакой реакции.
Себе карточку выпрашиваешь? :mrgreen: Пожалуйся на свое сообщение, это наверняка сработает!

ну тогда я буду стучаться в ТП, если и тебе не дадут за личные тёрки на форуме.
Последний раз редактировалось SHEV@ 02 июл 2009, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение -off- 02 июл 2009, 16:56
SHEV@ писал(а):
-off- писал(а):
SHEV@ писал(а):интересно, где модеры? наш любимый Дюс? Флуск.... А то тузик че-то бегает ЖК раздает за мелочи, а за подлог фактов, враньё, которое приписывают Акару, еще каким-то админам никак не наказывают.
ФФТ так сразу наказывали, слово ЖАЛКИЙ - уже намёк. а тут открытым текстом :
•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
и нет никакой реакции.
Себе карточку выпрашиваешь? :mrgreen: Пожалуйся на свое сообщение, это наверняка сработает!

ну тогда я буду стучаться в ТП, если и тебе не дадут за личные тёрки на форуме.
Мне ваши личные, федеративные и галактические терки до одного места - но твои посты типа "Держите вора" вызывают недоумение: сначала оскорбляешь кого-то матом а потом ябедничаешь модерам. Детский сад :baby:
-off-
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 17:02
погоди! я <> вруна назвал вруном, который гнусно врёт, оскорбляя этим! что не так?
а еще один подстрекает постоянно, а потом пишет: "нет, давайте здесь не флудить"... :D
и ты подстрекаешь, как в детском саду. я вот и прошу по букве закона КО ВСЕМ относится :wise:
нафинг пёрсонал ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 17:14
SHEV@ писал(а):че ж ты такой , Сашок же расписывал тебе:
а таджикам я не завидую..создали монстра ВОПРЕКИ всем условиям...жрет денег он немерянно...отдача - два -три чемпионства и все...рассосутся игроки по клубам..поддерживать их - федерация просто надорвется...забросит все....кто-то поднимется из игроков, кто-то застынет и будет падать
но он адекватно соображает, или просто есть чем.
Сашок недооценивал масштаб происходящего. Я тоже. А оказалось, что меры вы не знаете... Тем самым аннигилировали свои достижения и ценность вашего единства

SHEV@ писал(а):http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=102180&st=0&sk=t&sd=a&start=300 - перечитай.

эх, а саден-то реальные дойки "создаёт", а не надуманные
Сашок писал(а):Sudden!!!! Я поражаюсь твоей здесь позиции...ТОП клубы Японии в рамках юниорской программы программы будут переводить деньги на прокачку юниоров другим командам в низшие дивы...т.е. моя Гамба будет официально донором для другого клуба Японии....Я заведомо ослабляю свой клуб, для достижения общей цели - сильной сборной...ПОЧЕМУ ТЫ, ДЕЛАЯ ЭТО САМ, ОТКАЗЫВАЕШЬ В ПОНИМАНИИ ДРУГИМ????
Ни фига не понял, про какие дойки вы говоришь...

Фонды Федераций - тоже схема дойки?..
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 17:17
аннигилировал только ты и алёха, друг для друга видимо))).
а это не я сказал, хоть и Сашок тоже :D
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение -off- 02 июл 2009, 17:21
SHEV@ писал(а):погоди! я <> вруна назвал вруном, который гнусно врёт, оскорбляя этим! что не так?
а еще один подстрекает постоянно, а потом пишет: "нет, давайте здесь не флудить"... :D
и ты подстрекаешь, как в детском саду. я вот и прошу по букве закона КО ВСЕМ относится :wise:
нафинг пёрсонал ;)
1. Не знаю где ты в моих словах увидел подстрекательство - в своем первом посте я пошутил, но видимо ты в эту тему заходишь исключительно поругаться потому и мою шутку воспринял соответствующим образом.
2. Если тебе не нравится что тебя оскорбляют, пишут про тебя клевету и прочими методами портят тебе настроение и ты хочешьот этого избавиться по для этого есть пара-тройка нормальных методов.
3. Учитывая то что ты этими методами не пользуешься, то смею сделать вывод что тебе нравится вся эта перепалка и твое призыв к модераторам это всего лишь популистский ход направленный не на нормализацию общения а на разжигание еще большего срача здесь с участием властей и последующего срача в теме о жалобах на модераторов.
4. Подозреваю что ты тут такой не один и учитывая вашу активность в теме суть которой давно всем ясна и обсуждать уже нечего вам просто хочется повыяснять отношения не более того.
-off-
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 17:40
че-то я вот так прочел "Пожалуй на твое сообщение, это наверняка сработает!" , вот и отписал так :roll: .
ну разберусь я с клеветником, другие же схавают его враньё, вот я и привожу факты.
просто когда обвиняют кого-то в том, что не качает родных, а у самого своих нет, только легионеры, то как тут удержаться .
да тему я предлагал давно закрыть, но эти лже выступления от лица админов и всё остальное необоснованное ничем задевает же. поэтому и отвечаю только этим, а не ...со всеми.
ну и призываю не использовать двойные стандарты. вот и всё :sharik:
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение -off- 02 июл 2009, 17:46
SHEV@ писал(а):че-то я вот так прочел "Пожалуй на твое сообщение, это наверняка сработает!" , вот и отписал так :roll: .
ну разберусь я с клеветником, другие же схавают его враньё, вот я и привожу факты.
просто когда обвиняют кого-то в том, что не качает родных, а у самого своих нет, только легионеры, то как тут удержаться .
да тему я предлагал давно закрыть, но эти лже выступления от лица админов и всё остальное необоснованное ничем задевает же. поэтому и отвечаю только этим, а не ...со всеми.
ну и призываю не использовать двойные стандарты. вот и всё :sharik:
Согласен. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 17:56
-off- писал(а):Согласен. :beer:
ну вот. кто Изображение..., а кто с мечом , тот Изображение
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 02 июл 2009, 18:35
уоой, ну еще раз перечитайте пантераса, Администрация проекта сдаелала выводы, поставила таджиков на контроль, меры пока что не приняты и дальше блаблабла. Если Таджики не понимают, что это есть суть признания факта нечестной игры, то пусть идут на паперть и рисуют письки...гы)))
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Fluck 02 июл 2009, 18:36
На самом деле итог подвел Сашок...
Сашок писал(а):...Поэтому идет вот такая дополнительная идея и таджики прокачали своих в рамках существующих правил...где-то что-то нарушили...но для этого есть модераторы...им было поручено все проверить - нарушений нет...почему нет - извините, господа обличители, не нам решать...а то тут смешно читать, нет, ну твы скажи что ты махинатор, скажи что обмен невыгодный...
Давайте договоримся так: если кто- то считает, что у таджиков были махинации- пишите в ТП, есть скаут- коллегия, они разберутся по правилам это было сделано, или нет... А вешать ярлыки любые- не есть очень хорошо.

Shijima писал(а):Создавал я тему с одним смыслом, а получилась с другим.
Как автор темы прошу модераторов закрыть ее, т.к. уже всё понятно и ясно.
Тема закрыта по просьбе топикстартера и во избежание дальнейших карточек...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге