Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жопин 10 июл 2009, 17:33
предлагаю провести голосование по теме
- спецвозможности должны работать только у ВИПа
- скаутцентры должны работать только у ВИПа
- ветераны должны работать только у ВИПа
- жопа должна быть только у ВИПа
заранее известно что ответит народ, но почему то уверен что руководство сделает инверсию :)
- от себя предлагаю следующее, если команда вырастила ветерана, то как бы он там не ходил по рукам БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНА КОМАНДЕ В КОТОРОЙ ОН НАЧАЛ КАРЬЕРУ
давай те за последнее проголосуем побыстрее !! и все махинации потеряю смысел!!
жопин
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 18:30
жопин писал(а):п
- от себя предлагаю следующее, если команда вырастила ветерана, то как бы он там не ходил по рукам БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНА КОМАНДЕ В КОТОРОЙ ОН НАЧАЛ КАРЬЕРУ
давай те за последнее проголосуем побыстрее !! и все махинации потеряю смысел!!
Хм... интересная идея... надо задуматся, а что? :) Конечно это огромный переворот. Но в нём есть смысл. Ещё одна реформа? :P Эх...
Я бы всё таки хотел бы, чтобы щас голосавали не поидеям а по тому . что щас создали.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение baz 10 июл 2009, 18:31
sashka1996 писал(а): Тогда Акар сказал, чтобы сделали какой-то шаблон голосавания. Прочитай ещё раз тему и тогда опишись. ;)


Ну вот к примеру вариант вполне нормального голосования:

Какой вы хотели бы видеть предстоящую реформу ветеранов

варианты ответа:
- Оставить всё как есть (хватит с меня реформ)
- Привязать спецушность ветерана к силе команды (чем сильнее команда, тем сильнее должен быть ветеран, способный дать спецухи)
- Ограничить общее количество ветеранских спецух для одной команды
- Ввести систему "нужен/не нужен клубу" (чтобы ветеран давал спецуху, он должен часто играть в основе)
- Вы о чём? жалкие старпёры мне вообще не интересны
baz
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Roman 10 июл 2009, 19:19
В одном из топиков высказывалась, на мой взгляд, очень интересная мысль насчет того, чтобы ветеранские спецухи тренировать с коэффициентами по аналогии с баллами. Например, за один сезон игроку первые две спецухи качаются с коэф-том 1, далее с коэф-том 2 (за две последующие спецухи надо "заплатить" 4 спецухи) и т.д. Цифры взял для примера...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2009, 19:35
нечего обсуждать - нас опять кинули ! Акар , ты ответил в этой теме , вроде с пониманием . а тут бац и новая реформа со спецухами , как снег на голову ! очень плохой поступок и очень плохое отношение к потребителям твоего проекта .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 20:09
LoOk InSiDe писал(а):нечего обсуждать - нас опять кинули ! Акар , ты ответил в этой теме , вроде с пониманием . а тут бац и новая реформа со спецухами , как снег на голову ! очень плохой поступок и очень плохое отношение к потребителям твоего проекта .
Я чёта непонел, только что была реформа по уменьшению спецух с тренцентра. что ещё одна.. чёта неврубил :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение e.sau 10 июл 2009, 21:21
Товарищи, почитал тут о том что все просят чтобы их предупреждали насчет грядущих реформ и вот что подумал: если вдруг вам скажут что будет отменена тренировка ветеранами со следующего сезона, не кажется вам что тогда в этом сезоне начнется такой бардак в игре и на рынке, пока эти тренировки еще разрешены... а?

так что все таки руководство наверное правильно делает что вводит все без предупреждения ... так меньше грязи... :gun:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2009, 19:14 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
e.sau
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Белкин 10 июл 2009, 21:41
sashka1996 писал(а):
жопин писал(а):п
- от себя предлагаю следующее, если команда вырастила ветерана, то как бы он там не ходил по рукам БАЛЛЫ ОТ ВЕТЕРАНА КОМАНДЕ В КОТОРОЙ ОН НАЧАЛ КАРЬЕРУ
давай те за последнее проголосуем побыстрее !! и все махинации потеряю смысел!!
Хм... интересная идея... надо задуматся, а что? :) Конечно это огромный переворот. Но в нём есть смысл. Ещё одна реформа? :P Эх...
Я бы всё таки хотел бы, чтобы щас голосавали не поидеям а по тому . что щас создали.


Супер! И срок установить для допустим купленного игрока, который рано или поздно постареет -не менее 5 сезонов проведенных в команде.
Белкин
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение subaru 10 июл 2009, 21:53
Я думаю им просто кто-то откусил уши (возможно майк тайсон, возможно кто-то другой)и они не могут слушать.
Еще как вариант не те грибы были съедены.
Еще как вариант по поводу реформ советуются с кем-то из ДОМ-2.
пока вариантов других не имею
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2009, 10:15 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
subaru
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге