Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d(O_o)b 10 июл 2009, 13:33
<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2009, 13:51 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
d(O_o)b
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 13:44
напротив.

Уйдет эта глупая гонка за ветеранами, никакой реалистичности не имеющая
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение spika 10 июл 2009, 14:01
Sudden80 писал(а):напротив.

Уйдет эта глупая гонка за ветеранами, никакой реалистичности не имеющая
А что-нибудь умное останется?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Алекс44 10 июл 2009, 14:25
Может гонка за ветеранами и не имеет ничего общего с реальностью, но, по существующим правилам ВСОЛа, без их скупки не может прогрессировать ни одна ТОП-команда. И вот менеджер часами и днями(!) корпит над компом, скурпулёзно выменивая или покупая этих злосчастных ветеранов. Набирает их целый взвод, угрохав весь бюджет туда. А тут откуда ни возьмись, вслед за уменьшением количества тренек спецух для одного игрока за сезон, грохается реформа, которая убивает действующий порядок ветеранских послесезонных тренировок. И у менеджера полная ".опа" с развитием команды и всоликами. И думает он: "На хрена я этим занимался целый год, если меня не спросили, не уведомили, а просто похерили мои труды?!"
Считаю необходимым проведение всеобщего голосования менеджеров ВСОЛа по свершившейся реформе. Полностью согласен с вопросом для всеобщего голосования, который предложил Президент ФФ Палестины sashka1996, а также с вариантами ответа на него:
Вопрос: "Как вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
Варианты ответов:
а) Наконец-то ввели это правило
б) Положительно отношусь
в) Негативно отношусь
г) Его надо срочно отменить
д) Мне все равно

Как и было предложено выше, в зависимости от этого голосавания отредактировать правила или оставить всё как есть.
Надеюсь, что руководство Лиги услышит!
Алекс44
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 14:29
agsh писал(а):
Sudden80 писал(а):напротив.

Уйдет эта глупая гонка за ветеранами, никакой реалистичности не имеющая
А что-нибудь умное останется?
ды как-то больше 3 ветеранов в одну команду за сезон не покупал, и не могу сказать, что одной глупостью занимался...
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение baz 10 июл 2009, 14:32
Насчет ветеранов, где-то уже звучало предложение привязать силу спецушных ветеранов к силе команды. Т.е. чем сильнее команда, тем сильнее должен быть ветеран, способный дать ей спецуху. Очень даже разумное предложение.
baz
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение spika 10 июл 2009, 14:37
Sudden80 писал(а):ды как-то больше 3 ветеранов в одну команду за сезон не покупал, и не могу сказать, что одной глупостью занимался...
В Д3 интересно сидеть?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Алекс44 10 июл 2009, 14:44
Думаю, что в этом топике не стоит обсуждать возможную реформу ветеранов(не дай Бог и её проведут не предупредив ОФИЦИАЛЬНО заранее), а состредоточиться на проведении всеобщего голосования по уже произведённой реформе.
Алекс44
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 14:49
Sudden80 писал(а):
sashka1996 писал(а):
alexsus писал(а):как лично вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
Поддерживаю! В зависимости от этого голосавания отредактируете правила или оставите всё как есть.
Ответы:
Наконец-то ввели это правило
Положительно отношусь
Негативно отношусь
Очень плохое нововедние
Мне всеравно
Демократия - худшая форма правления...
Если бы АА все обсуждали с менеджерами - проект вообще не развивался бы
Ну опять туда же... Да не всё ёптр. Но вот когда последний раз вслушались хоть в идеи улучшить уже созданную реформу! Когда?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Алекс44 писал(а):Думаю, что в этом топике не стоит обсуждать возможную реформу ветеранов(не дай Бог и её проведут не предупредив ОФИЦИАЛЬНО заранее), а состредоточиться на проведении всеобщего голосования по уже произведённой реформе.
Именно, дорога обсуждения реформы вот в тему "Грядушщие реформы" :)
Ну хоть в этом важнейшем вопросе надо провести голосавание. Дело в том, что это реформа многое . что уничтожает поетому особенно важно щас высказаватся. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вопрос: "Как вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
Варианты ответов:
а) Наконец-то ввели это правило
б) Положительно отношусь
в) Негативно отношусь
г) Его надо срочно отменить
д) Мне все равно
Кто за такой шаблон? Мне он кажется оптимальным!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Peter10 10 июл 2009, 15:03
Какой смысл в пунктах а и г если есть пункты б и в :roll:
Peter10
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 15:15
Peter10 писал(а):Какой смысл в пунктах а и г если есть пункты б и в :roll:
Если непонятно, значит и необясню зачем нужны. :) Это логично. что не только 2 варианта ответа. Поумай ещё раз. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Peter10 10 июл 2009, 15:20
Там их не два там третий есть если не заметил.д.. :D так что еще неизвестно кто еще подумать должен :D
Peter10
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 15:50
agsh писал(а):
Sudden80 писал(а):ды как-то больше 3 ветеранов в одну команду за сезон не покупал, и не могу сказать, что одной глупостью занимался...
В Д3 интересно сидеть?
где это я в Д3 сижу? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sashka1996 писал(а):Ну опять туда же... Да не всё ёптр. Но вот когда последний раз вслушались хоть в идеи улучшить уже созданную реформу! Когда?
Ну вот щас будет лучше, чем кривая реформа с ветеранскими спецухами
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение baz 10 июл 2009, 15:53
Алекс44 писал(а):Думаю, что в этом топике не стоит обсуждать возможную реформу ветеранов(не дай Бог и её проведут не предупредив ОФИЦИАЛЬНО заранее), а состредоточиться на проведении всеобщего голосования по уже произведённой реформе.

И слепому понятно что реформа ветеранов является неизбежной и введут ее если не сейчас то уже по ходу КМ, так что обсуждать ее можно, хоть и руководство с вероятностью 99,9% все равно все сделает по-своему.
А голосовать по уже свершившейся реформе смысла нет)) по аренде тоже вон сколько противников было, а толку..
baz
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 16:15
Peter10 писал(а):Там их не два там третий есть если не заметил.д.. :D так что еще неизвестно кто еще подумать должен :D
Посмотри любые голосавания. Я понимаю 3 ну не слепой. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
baz писал(а):
Алекс44 писал(а):Думаю, что в этом топике не стоит обсуждать возможную реформу ветеранов(не дай Бог и её проведут не предупредив ОФИЦИАЛЬНО заранее), а состредоточиться на проведении всеобщего голосования по уже произведённой реформе.

И слепому понятно что реформа ветеранов является неизбежной и введут ее если не сейчас то уже по ходу КМ, так что обсуждать ее можно, хоть и руководство с вероятностью 99,9% все равно все сделает по-своему.
А голосовать по уже свершившейся реформе смысла нет)) по аренде тоже вон сколько противников было, а толку..
Тогда Акар сказал, чтобы сделали какой-то шаблон голосавания. Прочитай ещё раз тему и тогда опишись. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге