Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июл 2009, 20:05
Среди играющих в Лиге есть представители разных профессий. В том числе мы надеемся, что есть среди нас завсегдатаи и авторы футбольных и игровых сайтов, форумов, чатов, групп в соц.сетях, представители фан-клубов команд, журналисты, рекламщики, SEOшники и просто талантливые люди.

Им мы предлагаем игровую партнёрскую программу - приглашение "подопечных" по индивидуальным ссылкам с последующей оплатой. Вся информация про условия партнёрки находится вот тут:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_mentor.php

Там же вы получите лично вашу индивидуальную ссылку, при переходе по которой любой новый менеджер автоматически становится вашим подопечным.

С этого момента вы увидите эту регистрацию у себя в списке, а ваш подопечный увидит вас "старшим менеджером", сможет задавать вам вопросы через личное общение, и в ваших интересах давать ему правильные ответы до того момента, пока он не разберётся в игре, если ему понравится. С момента регистрации вы будете получать на денежный счёт менеджера 10% от всех единиц, купленных вашими подопечными на протяжении всего времени существования их аккаунтов в Лиге.

Дополнительно лига платит 1 млн. ваш на личный счёт менеджера либо 5 ед. ваш на денежный счёт за каждого подопечного, который разобрался в игре и она ему понравилась. Т.е. "стал менеджером". Т.е.:
  • смог на протяжении 30 дней управлять полученной командой.
  • вы не играли с подопечным на одном компьютере и ваши подопечные тоже между собой не пересекались.
  • скаут-коллегия не считает, что ваш подопечный может являться подставным аккаунтом.
(последние пункты означают, что ни в коем случае нельзя просить у подопечных пароль и самому заходить под его логином или, если вы знакомы, то не стоит заходить под своим логином на его компьютере, т.к. это сразу же влечёт к тому, что дополнительное вознаграждение выплачено не будет)

Анонимный рейтинг ТОП-50 лучших участников партнёрки находится вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php

Оставляйте в этой теме свои мнения, отзывы, предложения и комментарии по поводу партнёрской программы "старших менеджеров" и "подопечных". Спаси
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Hrom 09 апр 2010, 02:23
А я пришёл к другу, показал ему свои команды у него на компе, он говорит регистрируй меня. Зарегили его как моего подопечного, спустя месяц написал в тех.поддержку по поводу призовых, оттуда пришло:
(Metallurg) 17.02.2010, 13:34 Проблема решена
по всей видимости выплаты уже не будет
Hrom 17.02.2010, 15:25 Моя проблема еще не решена
А почему так получается? Зачем тогда написано, что будет бонус?
(Metallurg) 17.02.2010, 15:48 Проблема решена
Потому что у Вас с подопечным было пересечение по компьютеру.
Вобщем интересная у нас администрация!! :grin:
Комментарий модератора Akar: К сожалению или к счастью, автоматика за подопечными следит строго. Было пересечение по компьютеру - подопечный уходит в статус обычного менеджера.
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Pacahontas 26 май 2010, 12:15
а как тогда ему показывать как играть... очень сложная система автоматики
кстати Хром - это друг который зарегился по моей рекомендации:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение alucuk 29 май 2010, 09:45
кто может обьяснить...у меня был подопечный,выставлял составы...два матча отыграл и пропал из списка моих подопченых...команду и его ник я не запомнил...но пропал он резко,да и денег за него не получил....БАГ?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 495
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Sanyok003 29 май 2010, 15:28
Если вы заходили с одного компа, то он уберется из списка подопечных!
Sanyok003
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение alucuk 07 июн 2010, 22:49
ДА я этого человека и не знаю....он просто перешел по моей реф ссылке...я видел что у меня есть "подопечны",но особого внимания к его нику небыло...Но на его матчи смотрел,так как в правилах указано что он должен выставлять состав в течении какого-то времяни....Так вот автосоставов у него небыло,на сайте он появлялся каждый день..НО вдруг пропал из моих подопечных!!!Я ни ника ни команды не помню!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 495
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение ferrari-33- 04 сен 2010, 15:32
где бы только столько взять подопечных.. хотя бы 5 штук ))уже хорошо будет. кто знает? :wise:
ferrari-33-
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Hugo 05 сен 2010, 16:54
Я знаю первое, что флудить нельзя, а второе, это друзья, знакомые.
Но сейчас реферальное движение слабее...
Hugo
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 10:17
я нашёл одного ,но пока все хитрости объяснишь уходит не мало времени... правила слишком большие..так сказать. :-) Флуд конечно плохо!)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение leonardos2008 05 окт 2010, 16:27
Надо заняться.
leonardos2008
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Князь PiKachu 05 окт 2010, 21:11
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2010, 21:26 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: смею заверить - очень многие с Вами не согласятся, а продолжение публикаций подобного рода заявлений ничем хорошим не закончится :(
Князь PiKachu
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Князь PiKachu 09 окт 2010, 12:57
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 09 окт 2010, 14:20 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: игнорирование предупреждений и правил пользования форумом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
P.S. По поводу свободы слова - она целиком и полностью в Вашем распоряжении при условии соблюдения пунктиков по вышеуказанной ссылке.
Князь PiKachu
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение SerafimHoly 18 окт 2010, 15:17
"Если ваш подопечный сможет на протяжении 30 дней управлять командой и при этом будет регулярно заходить в Лигу, вы получите вознаграждение в виде 500 000 всоликов."

это на личный счет, или на счет команды?
Комментарий модератора: на личный счёт
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Fartoviy73 24 окт 2010, 01:16
На личный счет, но ты сможешь перевести в любое время на счет команды!
Fartoviy73
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:47
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 492
 
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение mix83 24 ноя 2010, 15:27
и все таки это глупо и обидно, когда ты приводишь друга, показываешь ему как играть, и денег за это не получаешь, потому что пару раз зашли с одного компа... а как обьяснять, показывать примеры???я говорю именно про друга!а не кого то, что приводишь ради всоликов. этот путь не верный, во первых это отбивает все желание стараться во благо ВСОЛа, во вторых это просто кидалово...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение PRAS 24 ноя 2010, 17:07
mix83 писал(а):...
Есть идеи как иначе бороться с махинаторами? Обращайтесь: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999014
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге