Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:32
Продолжение обсуждения регистрации ФФ Гваделупы только в теме: viewtopic.php?f=3&t=100716

Товарищи, соратники, друзья. Прошу внимания. Прекрасно понимаю вашу лень, "многа букоф" и тому подобное, но тем не менее прошу каждого сознательного и бессознательного менеджера Лиги, а в особенности руководителей проекта (A&A & Компания), дочитавших до этого момента, не останавливаться и дочитать обращение до конца.

Кратенькая предыстория.

Гваделупа. Территориально расположена в Карибском бассейне Северной Америки. Официальный член КОНКАКАФ. Бронзовый призер Gold Cup КОНКАКАФ 2007 года (в полуфинале гваделупцы уступили сборной Мексике со счетом 0:1). По сути дела, серьезная страна, успевшая заявить о себе на международной арене.
Топик о предполагаемом создании ФФ Гваделупы на всоловском форуме появился в начале июня сего года.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=585
Тема вызвала широкий ажиотаж, порядка 600 ответов и 40 страниц исписанного текста. И ведь не зря! Названия, составы команд, стадионы, эмблемы - все это было найдено полночными стараниями рядовых менеджеров. Дальше - больше: в конце августа с вершины Олимпа, а именно от товарища небожителя Аверса, был послан ответ, который расценить иначе, как положительный, невозможно.
Команды! (Avers) сегодня в 12:35
регистрация будет открыта, но раздача команд возможна будет не раньше следующего сезона

Кроме того, в самой лиге появилась прелюбопытная ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=35

Радость плебеев не знала границ. Рвение подхватили и другие маститые менеджеры Всола. Почитайте топик - абсолютное большинство менеджеров - активистов играют уже не один и не два года, за душой в среднем более тысячи сообщений... Цвет нации. Вот так и радовались...до самого недавнего времени.
Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
Честно говоря, весь вышеуказанный "цвет нации" после такого оборота событий пребывал в шоковом состоянии. Как в ситуации с регистрацией не входящего в ФИФА Реюньона, Совету Лиги было предложено провести голосование среди всех менеджеров Всола, и, отталкиваясь уже от мнения народных масс, решать: регистрировать Гваделупу или нет. Сама форма для голосования Совету Лиги была также предложена:
Изображение
Что в итоге: Совет Лиги в лице, как я догадываюсь, все того же Аверса (!!!), голосование отклонил. Эмоции через край. Также искренне не понимаю изменчивость позиции тов. Аверса: налицо непоследовательность.

Я прекрасно уровень занятости понимаю товарищей (A&A & Компания), крайне озабоченных столь всевозможными Кайманами и прочими федерациями, в которые в срочном порядке необходимо вдохнуть жизнь на уровне D4, но тем не менее, прошу уделить внимание и нашей скромной федерации, существующей пока лишь, увы, в виде воздушных замков в головах не одного десятка опытнейших менеджеров. На фоне существующих федераций Мартиники и Реюньона наше прошение выглядит более чем адекватным.

Конкретно: ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем, просим, требуем, как хотите, провести, по примеру Реюньона, всеобщее голосование среди менеджеров Всола, на тему возможности регистрации Федерации Футбола Гваделупы на просторах игры, и, отталкиваясь от мнения большинства рядовых менеджеров, строить свою политку относительно добавления в игру новой страны - Гваделупы.


2A&A: Ребят, не плюйте в плебеев. они же хороооошие!
Изображение <==== [Он ждет регистрации ФФ Гваделупы. Надежда на ВАС!]

Спасибо за внимание ;). Букоф и впрямь много...
Последний раз редактировалось heinz 16 окт 2009, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение domosed 16 окт 2009, 00:38
Да откроют вам регистрацию, когда сочтут нужным. Вон Реюньон сколько висел, и говорили что никогда не будет не членов ФИФА во ВСОЛе, однако же пустили голосование и под бодрое улюлюкание большинства "так и быть уж" зарегали. Будет и у вас 64 команды, дайте срок.
domosed
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:43
Прошу подписи, господа. Обсуждения тоже можно, но не слишком ;).
heinz
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Mozart 16 окт 2009, 00:51
Мне всё равно. Вам команд не хватает? :)
Mozart
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Мужик 16 окт 2009, 02:37
Букоф
грамотно пиши! достали уже родной язык коверкать...

Я против того чтобы регистрировать еще какие либо страны не входящие в УЕФА... Вон команд в свободных полно
Мужик
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Drill 16 окт 2009, 03:37
грамотно пиши! достали уже родной язык коверкать...

Не нравится - не читай!

Я против того чтобы регистрировать еще какие либо страны не входящие в УЕФА...

Между прочим Бразилия тоже в УЕФА не входит, так что и её не надо было регистрировать?

Насчет Гваделупы: мне не жалко, раз уж Реюньон зарегили, то Гваделупу подавно должны.
Drill
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Sintez 16 окт 2009, 05:51
реально, это вопрос уходящего года! Гваделупа уже 15 сезонов остается незарегистрированной, всол от этого много потерял, куда смотрят все менеджеры и почему так активно не выстказываются тут, непорядок. Даешь гваделупу, парни-активисты сделайте соответствующую подпись в профиле и объявляйте голодовку
Sintez
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Килгор13 16 окт 2009, 06:34
Я подписываюсь. Люди ночами не спали искали составы и вот тебе на, ждать годами .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Haos 16 окт 2009, 07:26
Я подписываюсь, господа Руководители, некрасиво получается, сначала пообещали, потом кинули :(
Haos
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Shenik 16 окт 2009, 07:29
я как менеджер заинтересованный в регистрации фф гваделупы, ставлю подпись за!
Shenik
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Brazil 16 окт 2009, 08:58
Ставлю подпись "За" открытие! Как менеджер заинтересованый.
Brazil
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение alkash163 16 окт 2009, 09:34
ни ЗА ни ПРОТИВ
с удовольствием погляжу со стороны на развитие истории
alkash163
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 16 окт 2009, 10:03
За регистрацию Гваделупы, как и любой другой федерации. Долой стремление к реальности - реальности уже давно нет!
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение revenant043 16 окт 2009, 10:30
Я за. Люди старались ночей не спали чтобы потом получить команду в новой стране, а их грубо говоря "побрили". Нехорошо.
revenant043
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение advokat 16 окт 2009, 10:35
против! раздайте сначала свободные команды нормальным менеджерам, а потом регистрируйте :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге