Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:32
Продолжение обсуждения регистрации ФФ Гваделупы только в теме: viewtopic.php?f=3&t=100716

Товарищи, соратники, друзья. Прошу внимания. Прекрасно понимаю вашу лень, "многа букоф" и тому подобное, но тем не менее прошу каждого сознательного и бессознательного менеджера Лиги, а в особенности руководителей проекта (A&A & Компания), дочитавших до этого момента, не останавливаться и дочитать обращение до конца.

Кратенькая предыстория.

Гваделупа. Территориально расположена в Карибском бассейне Северной Америки. Официальный член КОНКАКАФ. Бронзовый призер Gold Cup КОНКАКАФ 2007 года (в полуфинале гваделупцы уступили сборной Мексике со счетом 0:1). По сути дела, серьезная страна, успевшая заявить о себе на международной арене.
Топик о предполагаемом создании ФФ Гваделупы на всоловском форуме появился в начале июня сего года.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=585
Тема вызвала широкий ажиотаж, порядка 600 ответов и 40 страниц исписанного текста. И ведь не зря! Названия, составы команд, стадионы, эмблемы - все это было найдено полночными стараниями рядовых менеджеров. Дальше - больше: в конце августа с вершины Олимпа, а именно от товарища небожителя Аверса, был послан ответ, который расценить иначе, как положительный, невозможно.
Команды! (Avers) сегодня в 12:35
регистрация будет открыта, но раздача команд возможна будет не раньше следующего сезона

Кроме того, в самой лиге появилась прелюбопытная ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=35

Радость плебеев не знала границ. Рвение подхватили и другие маститые менеджеры Всола. Почитайте топик - абсолютное большинство менеджеров - активистов играют уже не один и не два года, за душой в среднем более тысячи сообщений... Цвет нации. Вот так и радовались...до самого недавнего времени.
Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
Честно говоря, весь вышеуказанный "цвет нации" после такого оборота событий пребывал в шоковом состоянии. Как в ситуации с регистрацией не входящего в ФИФА Реюньона, Совету Лиги было предложено провести голосование среди всех менеджеров Всола, и, отталкиваясь уже от мнения народных масс, решать: регистрировать Гваделупу или нет. Сама форма для голосования Совету Лиги была также предложена:
Изображение
Что в итоге: Совет Лиги в лице, как я догадываюсь, все того же Аверса (!!!), голосование отклонил. Эмоции через край. Также искренне не понимаю изменчивость позиции тов. Аверса: налицо непоследовательность.

Я прекрасно уровень занятости понимаю товарищей (A&A & Компания), крайне озабоченных столь всевозможными Кайманами и прочими федерациями, в которые в срочном порядке необходимо вдохнуть жизнь на уровне D4, но тем не менее, прошу уделить внимание и нашей скромной федерации, существующей пока лишь, увы, в виде воздушных замков в головах не одного десятка опытнейших менеджеров. На фоне существующих федераций Мартиники и Реюньона наше прошение выглядит более чем адекватным.

Конкретно: ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем, просим, требуем, как хотите, провести, по примеру Реюньона, всеобщее голосование среди менеджеров Всола, на тему возможности регистрации Федерации Футбола Гваделупы на просторах игры, и, отталкиваясь от мнения большинства рядовых менеджеров, строить свою политку относительно добавления в игру новой страны - Гваделупы.


2A&A: Ребят, не плюйте в плебеев. они же хороооошие!
Изображение <==== [Он ждет регистрации ФФ Гваделупы. Надежда на ВАС!]

Спасибо за внимание ;). Букоф и впрямь много...
Последний раз редактировалось heinz 16 окт 2009, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 17 окт 2009, 19:01
Я вышел с аси, а Аверс сказал, что против вылаживания нашего разговора на форуме... Только ща зашел в аську и увидел, что он написал... :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение advokat 17 окт 2009, 21:25
GordonFriman писал(а):я думаю нужно перестать отвечать на выпадки противников ФФ Гваделупы, а заняться более важной задачей, а именно добиться конструктивного диалога с руководством, для решения поставленной перед гваделупцами задачи и прекратить километровый безполезный флудоспор, который приведет нас к быдлонаездам и к рассуждению у кого длиннее.
лично мои "наезды" начались после: viewtopic.php?f=1&t=109110&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1850499

Haos писал(а):можно обратить внимание, что эта переписка состоялась сегодня, а ту, в которой были обещания никто и не выкладывал, тем более, что общался совершенно другой человек
а можно открыть глаза по-шире и прочесть, что это комментарий Акара, который товарищ Xrushev ‎искал на форуме:
Xrushev ‎(13:18):
эм. Секундочку. Сейчас пролистаю форум и вернусь.
Xrushev ‎(13:22):
Комментарий модератора Akar: Чушь какая-то. Косово членом УЕФА (и ФИФА) не является.
Вот последние новости, которые я нашел про Косово: 05.03.2009 Platini: "Kosovo" cannot join UEFA - http://www.emportal.rs/en/news/serbia/81102.html
Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.

больше в вашу тему не зайду, бессмысленная она, хоть и много работы Вами проделано. всем пока :hello:
advokat
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Brazil 18 окт 2009, 13:32
вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415443 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195963 даже несколько гваделупцев уже довольно таки давно играют за клубы ВСОЛА.
Brazil
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение FSX 18 окт 2009, 13:46
Yarky писал(а):вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415443 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195963 даже несколько гваделупцев уже довольно таки давно играют за клубы ВСОЛА.
а ещё во ВСОЛЕ 5 микронезийцев играют
FSX
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Petr_Cech 18 окт 2009, 16:04
за голосование
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение крест 21 окт 2009, 11:23
Осилил все страницы...
Понять можно и АА и обе стороны... Жаль проделанную менеджерами работу, да и от прецендентов никуда не деться (если уж появился Ре..., забыл как его, то вопросы по появлению новых ФФ, не членов ФИФА будут появляться неизменно...)
Про то, что футбол в Гваделупе есть знаю очень давно, а вот про то, что он есть в некоторых других странах (как ни странно, они являются членами ФИФА, хотя я, к стыду своему, даже не знал, что таковые ФФ вообще существуют, здесь ВСОЛу спасибо за просвещение) не знал.
Лицо незаинтересованное, но, пожалуй, проголусую больше "за", нежели "против"...
крест
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Dimitry999 21 окт 2009, 16:02
Когда на Гваделупе в реале (не футболе) были волнения, получилось что именно я писал туда письмо поддержки от имени профсоюзов Восточного Казахстана.
Так что видимо Господь предопределил отметиться и здесь.
ЗА!!!
Dimitry999
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Shenik 23 окт 2009, 20:55
Ап :beer:
Shenik
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 23 окт 2009, 21:06
Shenik писал(а):Ап :beer:
А смысл?!?! Очень хочется, чтобы зарегили гваделупу, но разве АиА сделают это. Все хотят(ну почти).. Но почему к нашему мнению не прислушиваются? :vibra:
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение MrPresident_63 25 окт 2009, 22:21
Их мнение важнее...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение balobin 26 окт 2009, 00:06
Простал все 10 страниц. Моё мнение ЗА Гваделупу, но против всех остальных... Раз разрешили сразу, то заканчивайте, а потом уже говорите, что не будет больше таких ФФ. Люди старались...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ghost_XAK 27 окт 2009, 00:13
Up.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 27 окт 2009, 00:28
Ghost_XAK писал(а):Up.

Не надоело вам еще? :D :D :D :D :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ghost_XAK 27 окт 2009, 00:42
Буду надоедать пока не откроют.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 27 окт 2009, 00:53
Ghost_XAK писал(а):Буду надоедать пока не откроют.

Так ты и состаришься :D :D :D Давай лучше к нам, в Бенин. Д3 ждет!!! :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге