Договрняки на ЧА-15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 29 окт 2009, 11:00
Sudden80 писал(а):не объяснил только, почему при полудубле не было супера ;)
объяснил почему был отдых, а как известно играть супером и отдыхом одновременно невозможно

Shijima писал(а):Важнейший матч для сборной Бахрейна.
Выигрывают - выходят, проигрывают - выходят Соломоновы Острова.
Вопрос: почему не использовали супер на решающий матч? Знали заранее об отдыхе?
Ответ: невозможно было использовать супер.

Вопрос топикстартеру: неужели ты надеялся, что ничего из себя непредставляющая сборная будет играть на победу в последнем матче, чтоб вы поехали на финальную часть ЧА?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение via 29 окт 2009, 11:04
Shijima, тебе мешки надо ворочать, а не... Бахрейн использовал супер-настрой, и не мог его использовать второй раз, так как на отборочный цикл выдается всего один супер. По поводу Акара и Аверса, я не против, пусть почитают, посмотрят мою переписку, если им это интересно, и расследуют этот случай. Если подтвердится предположение "договорняка" - готов оставить все свои команды и уйти с позором из ВСОЛа, если ваши предположения не подтвердятся - то же самое предлагаю сделать вам, так как ждать от вас извинений за огульные обвинения в мой адрес, не приходится.

Sudden80, супера не было потому, что не хотел его ставить с полу-дублем на ничего не решающий матч. Вероятнее всего, и при супере против домбонуса мы проиграли бы в гостях, за что и получили бы меньше баллов.

А вообще, запомните, что хочу -то и ворочу. Я не обязан перед вами оправдываться почему слил и не выстрелил. Для меня интересы сборной и моих братьев -иорданцев превыше всего, а вам, критиканы и грязные завистники гореть всем в аду. :evil:


ПС. Не утруждайте себя остальными постами, не отвечу больше. На Ваши (сами знаете чьи) провокации не поддамся. :hello:
via
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Loz 29 окт 2009, 11:04
Запутаная ситуация однако. Но договорняк в этом матче имел место быть. Долго можно доказывать, отмазывать сборные.
Тут Shijima правильно подметил. Акару или Аверсу посмотреть переписку этих манагеров, только тогда смогут выяснить ситуацию. А так всё безсмысленно.
Loz
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Pakhan 29 окт 2009, 11:20
Loz писал(а):Запутаная ситуация однако. Но договорняк в этом матче имел место быть.

Вы уж определитесь - или запутанная ситуация или договорняк :)

Как можно называть договорняком матч, в котором не было сговора между тренерами? Если докажете обратное - тогда и бросайтесь подобными фразами, а так всё выглядит лишь как огульное хаяние. Это не делает чести прежде всего Вам и Вам подобным. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение SHEV@ 29 окт 2009, 11:42
Мне важна моя репутация во ВСОЛе и я ей очень дорожу и не оправдываюсь, а хочу защитить свою честь, на которую некоторые бросают тень...
Цербер, я может не так выразился, но слова "Цербер" и "Бахрейн" не употреблялись мной. Я думаю, что вы тут не при чем. Просто после камента ироданца, предположил, что эти :beeee: не побрезгуют на ЧА сыграть договорнячки...

Spartak писал(а):Вопрос топикстартеру: неужели ты надеялся, что ничего из себя непредставляющая сборная будет играть на победу в последнем матче, чтоб вы поехали на финальную часть ЧА?
шансов выйти из группы у нас не было даже теоретических.

А команда, которая ставит дубль(то биш силу меньше соперника) да еще отдых, играя в гостях (это уже понятно, что он будет слабее) и надеется набрать баллы, играла бы суперзащитно, а не распахивала свои ворота сопернику.
SHEV@
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Shijima 29 окт 2009, 11:44
Алёха писал(а):Shijima, тебе мешки надо ворочать, а не... Бахрейн использовал супер-настрой, и не мог его использовать второй раз, так как на отборочный цикл выдается всего один супер. По поводу Акара и Аверса, я не против, пусть почитают, посмотрят мою переписку, если им это интересно, и расследуют этот случай. Если подтвердится предположение "договорняка" - готов оставить все свои команды и уйти с позором из ВСОЛа, если ваши предположения не подтвердятся - то же самое предлагаю сделать вам, так как ждать от вас извинений за огульные обвинения в мой адрес, не приходится.
Для начала предлагаю вам купить очки или внимательнее читать мои посты, т.к. огульных обвинений с моей стороны не было и близко, лишь вопросы на которые я получил ответы. За что, собственно, вам спасибо.
Shijima
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение evil_eye 29 окт 2009, 12:07
Иорданцы поставили сразу все-в-атаку.. это, конечно, похоже на намеренный слив, однако, почему тогда они не перешли в суперзащиту при пропущенном, а даже наоборот - начали дёргать атаку и перешли на грубую. Это как-то странно для намеренного слива.
Да и выйгранные защитные построения как-то не свидетельствуют в пользу договорняка.
evil_eye
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение SHEV@ 29 окт 2009, 12:20
да нет. я считаю, что Бахрейн не знал, что ироданец ляжет под них...
SHEV@
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение evil_eye 29 окт 2009, 12:38
Тогда о каком договорняке речь?
evil_eye
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение chelovek 29 окт 2009, 12:40
Еще ада, Шева, рассуждай еще, еще не все слезы от смеха мною пролиты.
По поводу Акара и Аверса, я не против, пусть почитают, посмотрят мою переписку, если им это интересно, и расследуют этот случай. Если подтвердится предположение "договорняка" - готов оставить все свои команды и уйти с позором из ВСОЛа, если ваши предположения не подтвердятся - то же самое предлагаю сделать вам, так как ждать от вас извинений за огульные обвинения в мой адрес, не приходится.

Забыл: ТП тут
chelovek
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Sudden80 29 окт 2009, 12:47
уж послали так послали ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Юфан 29 окт 2009, 12:58
rustsul писал(а):мое мнение - договорняка тут нет. со стороны Бахрейна никто не договаривался. а то ради чего тренер Иордании выставил отдых - ради дополнительных "+", ради ненабора усталости или даже если хотел помочь Бахрейну - так это и спрашивать с Иорданца надо, а не с Бахрейна. У него же была полная свобода действий, так как команда уже обеспечила себе выход в финальную часть.
А откуда Ты знешь что не договаривались?
Мне например не раз поступали предложения о помощи в выходе из группы сборных, когда я обеспечивал себе место в Финальной части. Не в этом сезоне :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Loz писал(а):Запутаная ситуация однако. Но договорняк в этом матче имел место быть. Долго можно доказывать, отмазывать сборные.
Тут Shijima правильно подметил. Акару или Аверсу посмотреть переписку этих манагеров, только тогда смогут выяснить ситуацию. А так всё безсмысленно.
Такая переписка ведётся по почте или аське. Только если совсем безбашенные могут в сообщениях ВСОЛа , они же легко росматриваются. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение SHEV@ 29 окт 2009, 13:37
президент Изображение via, внимательнее читай топик, первое сообщение, может тогда меньше будет смеха без причины.
Последний раз редактировалось SHEV@ 29 окт 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 14:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте свои претензии высказывать не переходя на личные оскорбления...
SHEV@
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение chelovek 29 окт 2009, 13:55
Господин SHEV@, во-первых, выбирайте выражения, во-вторых, я читаю очень внимательно все сообщения в данной ветке форума, в-третьих, ржу.
chelovek
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение LoOk InSiDe 29 окт 2009, 14:00
просто Иордании было Изображение на этот матч . был единственный стимул - заработать баллы , а отдых этому способствует . да и проведите аналогии с реальным футболом - сб.России с Азербайджаном играла основой ? упиралась ? билась за победу ? нет ! так что же это - договорняк ? в нашем случае человек действовал в своих интересах , а получилось так что его интерес совпал с интересом соперника . помог , но не ставил перед собой таковой цели . просто кого-то жаба душит или потрепаться захотелось . или у человека такая болезнь , во всем видить заговор . ничего личного , но разговор пустой и беспонтовый
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 15:09 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге