Договрняки на ЧА-15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 29 окт 2009, 15:26
Никакого договорняка не было,ставить ли супер - это право самого менеджера!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Bahe 29 окт 2009, 15:26
LoOk InSiDe писал(а):в договорняках я не участвую . а медали свои и сам прекрасно помню , а главное что горжусь ими :) и горжусь тем , что вы их помните :D

если человек гордится славой Герострата....ну и гнилой же человек
Bahe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение LoOk InSiDe 29 окт 2009, 15:29
Bahe писал(а):
LoOk InSiDe писал(а):в договорняках я не участвую . а медали свои и сам прекрасно помню , а главное что горжусь ими :) и горжусь тем , что вы их помните :D

если человек гордится славой Герострата....ну и гнилой же человек

ну да , вот такой я . чё дальше ?

кстати , узнал ещё одну фишку . возможно начну юзать её в КТ , а может в след. сезоне . а может и со сборной зажгу . заседание продолжается , господа присяжные заседатели ;)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение brick 29 окт 2009, 15:32
Да просто место проклятое!!!
brick
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение EASports 29 окт 2009, 15:32
1. Договорняк - это когда обе стороны на взаимовыгодных условиях договариваются о том, что их матч завершится с определённым исходом.

2. Никаких фактов, подтверждающих подобную договорённость между Цербером и via, нам не представлено.

3. Единственная странность, которая могла бы удививить меня в игре Иордании - атакующая тактика вместо суперзащитной. Но я несоответствие силы и атакующего настроя в матчах различных команд вижу настолько часто, что удивляться этому давно уже перестал. Бывает, что и сам ошибаюсь...


PS: и не нужно выдавливать из пальца слона... То говорят, что подобная переписка о сговоре ведётся сверхтайно в аське или почте, то возмущаются нахальным и откровенным послематчевым комментарием. Непоследовательно как-то...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение gudvin 29 окт 2009, 15:36
Имхо со стороны иорданцев была просто безвозмездная помощь дружественной фф. Причем никто ни с кем не договоривался. Им все равно а друзьям приятно ).
На счет что ставить супер или отдых, для получения баллов. Опять же по-моему при равных составах (а ведь менеджер уровня сборной это определяет без проблем) лучше получить бонус в 150 - 200 баллов и выиграть соперника отставая в расчетке, чем потерять ту же самую силу и идти в "все в атаку" на отдыхе. Вообщем сомнительно выглядят агрументы что иорданцы играли на баллы.


LoOk InSiDe писал(а):практически все сборные и лучшие клубы использовали и используют до сих пор УЗ . но что-то теперь все молчат в тряпочку.. ну да ладно , это всё лирика
а нету нынче УЗ, не веришь - посчитай расчетку. В большинстве случаев замена лидеров в начале матча дает больше минусов чем плюсов. А стилевые спецухи считаются правильно.
gudvin
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Bahe 29 окт 2009, 15:39
LoOk InSiDe писал(а):
Bahe писал(а):если человек гордится славой Герострата....ну и гнилой же человек
ну да , вот такой я . чё дальше ?
Изображение
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 16:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bahe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение LoOk InSiDe 29 окт 2009, 15:48
<вырезано>

всем таджикам и им подобным посвящается :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 16:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение domosed 29 окт 2009, 15:56
Лук забавный. Все доказывает, что ему не стыдно, доказывает... Успокойся, на равновесие твоего внутреннего мира всем плевать. А чем медали те пахнут и так известно.

Тема ни о чем, кстати. Если бы таким методом не пропускали на чемпионат прямого конкурента, был бы договорняк, но стратегически обоснованный. А так - односторонняя выгода. Я бы и правда на месте иорданцев еще повозмущался зажатыми баллами.
domosed
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение LoOk InSiDe 29 окт 2009, 16:05
<вырезано>

таджикская феерия продолжается :rot:

там кто-то писал что я что-то доказываю - не , не доказываю , а просто стебусь над ущербными людьми
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 16:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение chelovek 29 окт 2009, 16:07
Mussol1n1 писал(а):1. Есть поговорка. "не говори что мне делать- я не скажу куда тебе идти"
2. Из каких соображений я исходил написано в сообщении выше. Где здесь клевета? А "передергиваешь" сейчас как раз ты.
3. Если по схожей причине и с аналогичными комментариями к матчу Вашу сборную так обошли, я уверен на 100%, что бы этот вопрос был бы поднят на обсуждение на форуме.
4. Еще раз повторю: не имеет значение кто кого догнал/не догнал/обошел, если матч договорной.
Скажите куда мне идти. Только для начала докажите то, в чем обвиняете сборную, тренера и федерацию!
chelovek
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Bahe 29 окт 2009, 16:25
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 16:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bahe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение LoOk InSiDe 29 окт 2009, 16:27
беспонтовая картинка , не смешно
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Договрняки на ЧА-15
Сообщение Dus 29 окт 2009, 16:38
Читаем внимательно п. 2.5.2 - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. Ну и вообще почти всем отписавшимся в этой теме полезно правила форума перечитать.
Руководство в данном вопросе разберётся (если вообще есть в чём разбираться, в чём лично я сомневаюсь). Тема закрыта во избежание дальнейших разборок.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге