Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 13:51
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение Shijima 01 ноя 2009, 19:50
Красивая эмблема, кто делал? 8)
Shijima
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 22:46
Shijima писал(а):Красивая эмблема, кто делал? 8)
хехе, спасибо за лого))
Mobster
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение takok 02 ноя 2009, 13:06
Музыкальное сопровождение просто отпад :cool:
takok
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение FSX 02 ноя 2009, 16:51
Отличный сайт :cool:
FSX
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 02 ноя 2009, 16:58
Временно размещаю здесь материал. После появления нашего Главного Редактора во ВСОЛе, материал перенесётся на наш сайт.

Группа D ЧА (молодежный) 15 сезона.
Несколько часов остается до первых матчей группы. Вся Федерация Сьерра Леоне особенно пристально будет следить за матчами с участием сб. ЮАР. Ещё бы – ведь именно ЮАР, обыграв нашу молодежную в 7 туре, в непостижимом матче (для нас, разумеется, нелепом и нелогичным) обеспечила себе итоговую разницу с ФФ Сьерра Леоне всего в 1 очко. И теперь она участвует, а мы просто пишем об этом :) . Вот этот матч для любознательных читателей: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294339

Но вернемся к группе и её матчам.
Краткое описание команд:

Сб. ЮАР: В финальную часть вышла со 2го места. Участвует в международных чемпионатах со 2го сезона. Из достижений - Серебряный призер ЧА 11 сезона. По количеству сезонов, в которых молодежная ЮАР легко выходила из отборочного круга и принимала участие в финальной стадии, этой сборной нет равных в группе. Целых 7 раз! Тренер А.Разин уже 2ой раз «у руля» молодежной сборной, и настроен решительно. Александру в D1 ЮАР покорился пьедестал «серебряного» призера, что свидетельствует о его достойном тренерском таланте. По Vs эта сборная на 2ом месте в группе. Состав «заточен» под «норму» - это и является их основным стилем в играх.

Сб. Сенегала: В финальную часть вышла с 1го места. Участвует в международных чемпионатах с 7го сезона. Пока без Трофеев. Тренер А.Мельников уже 2ой раз «у руля» молодежной сборной, и участие в финалке – это хороший результат работы тренера и всей Федерации в целом. Ранее молодежная Сенегала выходила в финальную часть международных чемпионатов только дважды. Правда по VS эта сборная занимает последнее место в группе, но мы то знаем – что это ровным счетом ничего не значит :) . Состав также заточен под «норму» и Андрей играет исключительно этим стилем в играх ЧА 15 сезона. В своей «обычной виртуальной жизни», в D2 Сенегала, Андрей управляет добротным середнячком, который занял 6 место в национальном «малом» чемпионате.

Сб. Танзании: В финальную часть вышла со 2го места (хотя все ожидали от неё безусловного лидерства в группе). Более молодая (по дате основания) ФФ Либерия (у её тренера, А.Гулеватый, сегодня, кстати - День Варенья!) лишила её первого места в ключевом матче последнего тура. Который ознаменовался забавной перепалкой тренеров в пресс-конференции. Кому любопытно – ознакомьтесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=32859 Трофеев за время участия в международных чемпионатах (с 9го сезона) данная сборная ещё не получала. Тренер Антон Олегович впервые управляет этой сборной и, безусловно, готов будет показать максимально возможный результат. В D2 Танзании Антон Олегович в этом сезоне занял 8 место. А D2 Танзании славен ещё тем, что там «прописан» клуб Акара. Так вот, Антон Олегович обошел «Арушу» Акара на 3 очка. Мелочь, но, безусловно, приятная для него :) Состав сб. Танзании «заточен» под солнечные стили, но играет крайне разнообразно, их матчи всегда интересны с точки зрения стилей. Однако именно эта сборная вызывает недоумение высокой стартовой усталостью – часто встретить 10,15 и даже 25 баллов усталости. Несвойственная для Федерации такого уровня картина..По Vs – вторые в группе.

Сб. Буркина Фасо: В финальную часть вышла со 2го места, крайне досадно проиграв решающий последний матч по коллизии. Участвует в межд.играх с 7го сезона, но трофеями так и не обзавелась. Может этот сезон будет богат на награды? Это – третий выход молодежки БФ в финальную стадию, и такой ситуацией надо пользоваться на все 100%. Тренер Д. Гераськин опытный «международник», но молодежку БФ ведет впервые. Самая сильная сборная по VS, причем преимущество в «цифре» подавляющее, но посмотрим, какие будут матчи. Денис предпочитает играть в этом сезоне «солнечно-нормовским» стилями, но, как говорилось выше, его умудрились очень здорово подловить, и никакая Vs не спасла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=33407 В D1 Федерации БФ он управляет оч. неплохим клубом, но в этом сезоне смог показать только 6 результат.

Сегодняшние пары – это ЮАР vs Сенегал и БФ vs Танзания.
Так как материал попадет на наш сайт уже после итогов текущего игрового дня, ограничимся описанием группы D, а остальной анализ попробуем провести после первых результатов.


С уважением, Андрей Андреев ака Старик Рэй.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 06 ноя 2009, 16:48
На Сайте ФФ Сьерра Леоне появился новый материал. Приглашаю всех на наш сайт. Большая просьба - оставляйте короткие комменты по материалу. Любому журналисту интересно мнение читателей, иначе весь его энтузиазм иссякает. Пожалуйста не лишайте нас Ваших мыслей о прочитанном :)
http://sierra.do.am/
Старик Рэй
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 17:20
Сугубо моё мнение - супер!!!!!! Все матчи хорошо расписаны и всё на высшем классе!!! :cool:
Rikimaro
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение FSX 06 ноя 2009, 18:44
Великолепно :cool: :cool: :cool: Не планируете открыть на сайте форум?
FSX
 
 
 

Re: Обозрение чемпионата Африки - 15 в Сьерра Леоне
Сообщение VSDS9 14 ноя 2009, 17:25
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3869&a=32548&b=32861
Вот и завершился чемпионат!
Чемпионом стала Эфиопия! :) :)
Победу они посвятили одному из лучших менеджеров ВСОЛа :(
VSDS9
 
 
 


Вернуться в О Лиге

cron