Project Springs United

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 08 дек 2009, 02:56
страта без спецух обречена на провал, 3 спецухи это как жалкая подачка)))
subaru
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Shijima 08 дек 2009, 14:16
"Москва не сразу строилась..."
Shijima
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Shijima 12 дек 2009, 00:21
Результаты КМ

Всего сыграно игр: 16
Побед: 4
Ничьих: 8
Поражений: 4
Забито-пропущено: 4-8

Баллов получено: +30
Баллов потеряно: -15

Итого: +15 баллов
Shijima
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Ty3uK 12 дек 2009, 00:39
Маррс - будущая звезда ВСОЛа? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Project Springs United
Сообщение A/|EWEHbKA 12 дек 2009, 08:25
З/п потом задолбаешься им платить, да и без спецух тяжеловато будет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Project Springs United
Сообщение alexkhrom 15 дек 2009, 08:17
Shijima, я в своей фиджийской коме тоже делаю эксперимент, но пошел по другому пути: купил в прошлом сезоне 9 стариков 31/32 - 47/50 (8 в итоге дали спецухи) и 10 игроков 29 лет, которые дадут спецухи по окончанию этого сезона и следующего. А молодежь формирую в 2 захода: 6 - в прошлом; 5 - в этом . Играть они конечно не будут, да и не нужно им этого :), но через 2-4 сезона будет добротная молодая команда. Это конечно не масштабы уровня "Насьоналя", но ведь до реформы 55% молодой и бедный клуб и мечтать о таком не мог, а обвал цен на стариков - это как раз более чем благодатная почва разжиться дополнительными спецухами слабому клубу. Так что я немного удивлен что ты пренебрег в своем проекте столь значительным бонусом.
alexkhrom
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Shijima 15 дек 2009, 13:55
alexkhrom писал(а):Shijima, я в своей фиджийской коме тоже делаю эксперимент, но пошел по другому пути: купил в прошлом сезоне 9 стариков 31/32 - 47/50 (8 в итоге дали спецухи) и 10 игроков 29 лет, которые дадут спецухи по окончанию этого сезона и следующего. А молодежь формирую в 2 захода: 6 - в прошлом; 5 - в этом . Играть они конечно не будут, да и не нужно им этого :), но через 2-4 сезона будет добротная молодая команда. Это конечно не масштабы уровня "Насьоналя", но ведь до реформы 55% молодой и бедный клуб и мечтать о таком не мог, а обвал цен на стариков - это как раз более чем благодатная почва разжиться дополнительными спецухами слабому клубу. Так что я немного удивлен что ты пренебрег в своем проекте столь значительным бонусом.
У меня немного другой путь, не хочется повторять уже пройденное Нонтенгом или Насионалем.

Кстати, занимаю второе место в Лиге по среднему возрасту игроков команды.
Shijima
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение carlic 15 дек 2009, 14:10
Интересно, что это за путь. Нонтенг и Насиональ до реформы успели налить спецух игрокам и на данный момент являются перспективными молодыми командами с полуоспецушенной молодежью. Правда обе команды теперь остановились на ветеранах в числе 5, что с моей точки зрения несколько маловато, хотя 9-10 спецух в сезон все-таки не так уж плохо. А вот куда идет Springs, я так и не понял. Команда собирается побить рекорды лиги по силе с11 в "голом" (безспецушном) виде ? Сомневаюсь, что команда выбьется в лидеры хоть где-то, кроме как по молодости на данный сезон.
carlic
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение vorona 20 дек 2009, 17:58
залог успеха - спортшкола и 4 16-и летки :grin:
vorona
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Sliiiim 24 дек 2009, 10:41
Когда игрокам стукнет 19 - они уже будут достаточно сильными... порядка 19-60. И если толкнуть эти два состава с трансфера по 12м каждого, то можно неплохо заработать, а на вырученные деньги купить спецушных 18леток. Как по мне, так все не так уж плохо...
Sliiiim
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение carlic 24 дек 2009, 12:53
Сомневаюсь, что автор подрузамевал такой ход событий, хотя несомненно это был бы выход. Только не уверен, что 11 игроков 19 леток * 12млн (если их вообще дадут за них) = 11 игроков 18леток спецушных.
carlic
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение alexkhrom 25 дек 2009, 06:55
Sliiiim писал(а):Когда игрокам стукнет 19 - они уже будут достаточно сильными... порядка 19-60. И если толкнуть эти два состава с трансфера по 12м каждого, то можно неплохо заработать, а на вырученные деньги купить спецушных 18леток. Как по мне, так все не так уж плохо...
Писатель-фантаст :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение VSDS9 25 дек 2009, 20:44
Ну пока вроде у Димана далеко не так все как напридумывал Sliiiim :?
VSDS9
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Sliiiim 26 дек 2009, 01:29
Писатель-фантаст :grin:
Смотрим результаты трансферов... ну окей, миллионов по 10 каждый. Сейчас средний игрок команды 17-38. 20 баллов за сезон с тренцентра + 50 минимум с игр за счет опт2 + 10 каждому при старении... так и выйдет, что 19-60. Ну а таких игроков у него не 11, а 21. И хороший 18 летка с силой 45 Л4 стоит порядка 12. Даже если автор не подразумевал подобного хода событий, что ж.... придется.... вариант неплох ))
И по поводу фантастики... эт скорее к братьям Стругацким

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
К слову.... смотрим последний матч команды и если такими темпами пойдет дальше игроки будут даже не 19-60, а куда сильнее.
Sliiiim
 
 
 

Re: Project Springs United
Сообщение Dumon4ik 18 янв 2010, 22:14
Если кому интересно Спрингс не один такой клуб. Загляните в Андорру в 3-ий дивизион команда Промесес. С начала ее появления менеджер продал всех и купил 18и леток. Такое развититие намного лучше и дешевле!!! Смотрите и судите сами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2010, 23:16 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Dumon4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге