Разность мячей как отражение силы игравших составов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CTAPIK 21 ноя 2009, 10:24
Какое стремление к реалу.....Ребята забудте эту ахинею...в какой реальной команде необходимо через 2 игры давать игроку отдых?....вся проблема этой лиги - это усталость игроков...сливаться будут, так-как это необходимость....
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 16:22 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
CTAPIK
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Prophet 21 ноя 2009, 12:45
Раньше против соперника +500 и выше мне был реальный смысл поставить основу, я проигрывал в 3-4 мяча и за счет разницы сил неплохо качал игроков. Теперь же в таких матчах только дубль и только слив, терять кучу баллов основе из за огромной разницы в счете мне нет смысла.
И как такое изменение уменьшит количество сливов ума не приложу. У меня сливов в этом сезоне будет раза в 2 больше чем в прошлом. Мне легче слить и потерять лишние 60-90к в КМ по разнице мячей, чем лишние 2 балла основе.
Prophet
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение assakura 21 ноя 2009, 13:10
Сильные становятся сильнее, слабые слабее, а если 1 дивизион -2 спец возможности одному игроку, 2 - дивизион - 4 спецвозможности, 3-4 дивизион - 5 спецвозможностей одному.
С учетом уровня базы это не будет критично, но даст возможность слабым подтягиваться к сильным.
Кто прокачал команду тому выгодно сокращение спец возможностей одному игроку действующее на сегодняшний день.
И дайте мне возможность при катеначо, суперзащите, грубой игре возможность сыграть на ноль при разнице в силе 200-400, пусть рандомно но ведь возможность должна быть.
А не так , что заранее результат предрешен, и что мне не ставить слив? , а смысл? всеравно проиграю.
И зачем я полез в этом сезоне в первый дивизион? говорила мне мама не спеши посиди во втором , прокачай игроков((((((, эх.......
А можно в силу финансовых проблем оставить мою команду во втором Дивизионе добровольно ?
assakura
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение DZmiter 21 ноя 2009, 14:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15611
А это что, заглушка повернулась ко мне задом? Или 43% ОПТ2 у соперника - это еще проходняк у гены как не слив? Какие мысли?
DZmiter
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение PHAN 21 ноя 2009, 15:32
assakura писал(а):Сильные становятся сильнее, слабые слабее
У вас параноя, однако...
PHAN
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Ty3uK 21 ноя 2009, 16:23
сливаться будут, так-как это необходимость....

Не обязательно. Имей два РАВНЫХ состава - и необходимость в сливах исчезнет.
Другое дело - что для слабых клубов, куда выгодней за те же деньги иметь один сильный состав и один "отстойный".
Вернее так считается.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение carlic 21 ноя 2009, 21:41
Prophet писал(а):Раньше против соперника +500 и выше мне был реальный смысл поставить основу, я проигрывал в 3-4 мяча и за счет разницы сил неплохо качал игроков. Теперь же в таких матчах только дубль и только слив, терять кучу баллов основе из за огромной разницы в счете мне нет смысла.
И как такое изменение уменьшит количество сливов ума не приложу. У меня сливов в этом сезоне будет раза в 2 больше чем в прошлом. Мне легче слить и потерять лишние 60-90к в КМ по разнице мячей, чем лишние 2 балла основе.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15253
Не вижу проблемы
carlic
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение spika 22 ноя 2009, 00:41
Vinsinaty писал(а):С одной стороны это хорошо. С другой стороны, а каком сходстве ВСОЛа с реалом будет идти речь, когда в чемпе бомбардиры будут забивать по 50 мячей.
DFB писал(а):Замечательная,просто восхитительная реформа,учитывая "стремление к реалу" алёш...безусловно,в каждом туре европейских чемпионатов можно встретить счёт 8:0,9:0,11:0.бравушки :flue:
Чего пристали к чемпионатам? Как подвинули заглушку, так и задвинут.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Snek 22 ноя 2009, 02:26
Prophet писал(а):Раньше против соперника +500 и выше мне был реальный смысл поставить основу, я проигрывал в 3-4 мяча и за счет разницы сил неплохо качал игроков. Теперь же в таких матчах только дубль и только слив, терять кучу баллов основе из за огромной разницы в счете мне нет смысла.
И как такое изменение уменьшит количество сливов ума не приложу. У меня сливов в этом сезоне будет раза в 2 больше чем в прошлом. Мне легче слить и потерять лишние 60-90к в КМ по разнице мячей, чем лишние 2 балла основе.
Разница между 4-0 и 11-0 всего 1 балл, как выгодно было ставить основу на монстров, так и осталось.
И надеюсь тут трогать ничего не будут. Сильные команды несмотря на минусы все равно на рост по-моему не жалуются.
Snek
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Weston 23 ноя 2009, 10:42
Ty3uK писал(а):
сливаться будут, так-как это необходимость....

Не обязательно. Имей два РАВНЫХ состава - и необходимость в сливах исчезнет.
Другое дело - что для слабых клубов, куда выгодней за те же деньги иметь один сильный состав и один "отстойный".
Вернее так считается.
Ну если деньги абсолютно те же, то один сильный состав будет намного сильнее по РС, чем любой из 2 равных... Вообще одного сильного вполне достаточно, но нужно, чтобы реформа была доделана до конца - заработали физ центры с возможностью индивидуальных смен формы. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Ty3uK 24 ноя 2009, 07:54
Ну если деньги абсолютно те же, то один сильный состав будет намного сильнее по РС, чем любой из 2 равных...

В ОДНОМ конкретном матче.
На длительной дистанции один сильный состав заставляет постоянно плакать в темах "За что травма", "Почему карточка" и "Мало физы". Ах да, "Отмените усталость".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение trofim24 24 ноя 2009, 09:08
А вы матч Тоттенхэм - Уиган - 9:1 видели ?
Так что снятие заглушки - правильное решение.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Babaik@ 24 ноя 2009, 13:53
И часто ты такие результаты наблюдаешь?))
Babaik@
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение gudvin 24 ноя 2009, 18:15
Ty3uK писал(а):
Ну если деньги абсолютно те же, то один сильный состав будет намного сильнее по РС, чем любой из 2 равных...

В ОДНОМ конкретном матче.
На длительной дистанции один сильный состав заставляет постоянно плакать в темах "За что травма", "Почему карточка" и "Мало физы". Ах да, "Отмените усталость".
зато позволяет добиваться более лучших результатов и более высокого роста команды.
gudvin
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Юфан 24 ноя 2009, 18:19
trofim24 писал(а):А вы матч Тоттенхэм - Уиган - 9:1 видели ?
Так что снятие заглушки - правильное решение.
Я думаю, что её не сняли. Она осталась. Просто откорректировали в зависимости от оптимальности. Например, если оптимальность падает ниже 30%, то заглушка не действует. В остальных случаях всё осталось на месте.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге