Усталость игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 20 ноя 2009, 18:00
Господа Админы.
Я как понял, и не только я, а многие менеджеры всола, что вы со своими реформами отступать назад не будите.
Если вы хотите сделать всол ближе к реальности.Так скажите мне, сколько раз реальный футбольный нормальный клуб будет играть вторым составом за сезон?
Давайте возьмём Грандов.За последние несколько лет сколько я слежу, гранды играют 2 составом за сезон несколько матчей,и то туда идут травмы, карточки, там проходные матчи и т.д.Есть даже игроки такие которые весь сезон отыгрывают играя в составе без отдыха.
Мой Габонский клуб в 15 сезоне сыграл 47 матчей оттуда команда 15 раз играла 2 составом вынуждено, из-за того чтобы сбить усталость основе.Покажите реальный клуб который играет 15 раз за сезон чисто 2 составом клуба.Я думаю что нету такого клуба.
И вы ещё говорите про реальность?
Мне кажется надо изменить систему начисления усталости.Чтоб команда смогла больше матчей проводить основой и сливов мало будет.

Господа менеджеры мне интересно ваше мнение:
Сколько раз за сезон вы играите вторыми или третьими составами?
giorgi40
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Encephalon 20 ноя 2009, 18:09
Глупая затея. Смысл игры пропадет.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение giorgi40 20 ноя 2009, 18:14
Encephalon писал(а):Глупая затея. Смысл игры пропадет.
Я же не говорю чтоб вообще убрали её.
Хоть пусть чу чуть уменьшат.
giorgi40
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение МИФ 20 ноя 2009, 18:19
Не первый раз встречаю подобные заявления,и каждый раз с ужасом думаю-а вдруг прислушаются!!!?Это будет похуже нынешней физы-клубы-монстры играющие одним составом весь сезон.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 565
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 19:29
pashamif писал(а):Не первый раз встречаю подобные заявления,и каждый раз с ужасом думаю-а вдруг прислушаются!!!?Это будет похуже нынешней физы-клубы-монстры играющие одним составом весь сезон.
А заявляющие подобное (имею в виду топстартера) вряд ли видят дальше собственного С11... :flue:
Последний раз редактировалось imchik 20 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Volepik 20 ноя 2009, 19:44
Усталость - последнее, что у нас осталось. Не трогайте.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение takok 20 ноя 2009, 20:01
Раньше усталость была фишкой ВСОЛа. Но ВСОЛ перестал быть таковым, и усталость стала обузой.
takok
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение giorgi40 20 ноя 2009, 20:37
Всол без слива это не всол :grin:
Мне инетерсно было мнение менеджеров в остновном.
Мне лично всё равно ближе к реальности или далеко ))))
Я свои комы всегда могу перестроить ни первый и не последний раз перестраивал!!!
Тему обсуждать дальше думаю не стоит.Думаю что и другие менеджеры будут такого же мнения как и все кто отписался выше.
Тему можно закрыть.
giorgi40
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение carlic 20 ноя 2009, 22:00
Я все-таки отпишусь, что я играю всеми командами 0 игр за сезон 2м составом :mrgreen: Хотя согласен в том, что во ВСОЛе не может 1 игрок сыграть во всех играх сезона, что вполне возможно в реале.
carlic
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение DFB 21 ноя 2009, 13:41
Полностью согласен с автором.аа прикрываются своими реформами под лозунгам-долой сливы,а вот основную причину сливов устранять не хотят категорически.

И ещё я считаю бредом то,что в чемпионате команда получает усталости больше,чем в мирокубках,иил в играх за сборную...Разве это реально?в международных матчах игроки наоборот выкладываются гораздо сильнее,чем в национальных турнирах.Дак может поменять местами накопление физы в кубках и сборных с чемпионатами?
DFB
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение миха 21 ноя 2009, 14:14
После реформы Ф деление команд на 1й и 2й состав становится неактуальным. Ну может разве только для товарищеских матчей. По себе скажу что несколько последних сезонов играл 1м составом с ротацией 2-7 игроков каждый матч, то есть в обойме всего 18-20 игроков Этого хватало игрокам чтобы восстанавливаться, Опт2 не падала ниже 81% весь сезон, длинная бесрерывная серия сыгранности поднималась до 90-100%. А это считайте что 12й игрок в матче. Пока не вижу принципиальных причин чтобы отходить от такой стратегии и в этом сезоне.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение DFB 21 ноя 2009, 16:24
но не у каждой команды есть в наличии по 18-20,да даже 16 игроков....а если ставить сильных игроков в перемешку с откровенно слабыми,то это поставит крест на всех турнирах
DFB
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Ty3uK 21 ноя 2009, 16:27
но не у каждой команды есть в наличии по 18-20,да даже 16 игроков....

Вот и цель для развития.
А то стратегия "Прокачай мегамонстра" и забей на остальной клуб - тоже нелогична. Не играют в командах звезды мирового уровня (одна на клуб), и десять набранных на улице игроков.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Дима С 21 ноя 2009, 16:27
Согласен с Михаилом. Все точно также. Еще добавлю, что обычно получатся 2 максимум 3 матча основа (или игрок основного состава) потом дублер. Итого игроки второго состава выходиди не более 1/3 матчей. Считаю НЕ СТОИТ трогать усталость.

Нафик нам "эль Монстро бессмертикус"???

Поддержу и Тузика - ни одна команда не должна зависеть от 1-2 двух мегамонстров будь они хоть Пеле, хоть Яшина... играет КОМАНДА!!!
Дима С
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Vidadi 21 ноя 2009, 16:31
Нужно заинтересовать менеджера не играть сливом а не вынуждать.....
Vidadi
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге