Потерянные баллы или требование ответа от руководства!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 03 дек 2009, 10:17
Сейчас вроде как началась борьба со сливами, но как же она может быть успешна, когда из-за ОПТ2 или ещё какого-нить параметра, команды теряют баллы постоянно? Собственно мой опыт по Атлетико Мадрид: играл в КМ в основном основой, сливы не практикую, выиграл 6 матчей из 9ти. ПРИ ЭТОМ ВО ВСЕХ 6ти ВЫИГРАННЫХ ИГРАХ Я ПОТЕРЯЛ ЦЕННЫЕ БАЛЛЫ молодых и игроков!!! За что спрашивается я наказан? Да что это за игра такая при которой меня по сути наказывают за то, что выигрываю??? Как это объяснить с точки зрения логики реального футбола на который стремится быть похож ВСОЛ? (судя по высказываниям Акара) Что к примеру, игроки мадридского Атлетико или Реала станут хуже если обыграют каких нибудь любителей из Урюпинска? У меня вообще не укладывается как команда может терять баллы если выигрывает?

В общем суть такова: Если бы я сливал в каждом матче, моя команда получила бы деньги за билеты и сохранила бы кучу ценных баллов. И ситуация была бы значительно лучшем, чем когда я 6 матчей выиграл. Уважаемые руководители расскажите пожалуйста разве я не прав? А если прав, то зачем вы затеяли такую систему?
Leader_M
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Sertse 03 дек 2009, 10:52
+1
Интересно было бы услышать ответ... Ну так, в целях разностороннего образования :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Ce6a 03 дек 2009, 10:56
Абсолютно согласен с топикстартером. Физ.центры вроде как есть,а вроде как и нет...нет вариации своих действий...
Ce6a
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Dim2 03 дек 2009, 11:07
Лучше бы было, если б ты сыграл с оптимальностью-1 102% и всё было бы куда лучше!!!
Dim2
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение миха 03 дек 2009, 11:26
Сильные команды всегда теряли и теряют против слабых, особенно если играют вничью или выигрывают с минимальным счетом. Раньше много теряли играя против слива, теперь уже нет. Из-за низкой Опт2 при выигрышах ты не терял, всегда было больше 81%, грех жаловаться, терял из-за плохого счета. Терял когда сам сливал, но сейчас уже надо понимать что счет отпустили и на сливах больше не заработаешь. Что ни говори а из-за реформ Ф и Заглушки сильные команды будут терять меньше.
Leader_M писал(а):В общем суть такова: Если бы я сливал в каждом матче, моя команда получила бы деньги за билеты и сохранила бы кучу ценных баллов. И ситуация была бы значительно лучшем, чем когда я 6 матчей выиграл.
А вот это можно всегда сделать. Уверяю тебя, результат будет не такой радужный как ты расписал.
Последний раз редактировалось миха 03 дек 2009, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Шева 03 дек 2009, 11:29
Dim писал(а):Лучше бы было, если б ты сыграл с оптимальностью-1 102% и всё было бы куда лучше!!!
А ещё лучше, если бы он выигрывал каждый матч по 5:0 !!! :D :D :D
Человек не советов просил, а РЕАЛЬНОГО ответа от А&А. Но это в приницпе невозможно. В лучшем случае скажут "сам дурак" или "вас никто не держит"...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Leader_M 03 дек 2009, 12:10
Dim, понятно что ты асс в игре, но всё же тут вопрос не в + полбалла за опт1, а в самом не верном принципе потери баллов при победе. Причём это происходило постоянно как с моей командой так и со многими. Да и ты сам потерял в этом сезоне, в выигранных матчах 7 баллов, тебя это устраивает?

Всё же надеюсь услышать мнение Акара на этот счёт, особенно в контексте борьбы со сливами!
Leader_M
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение PRAS 03 дек 2009, 12:23
У меня одного де жа вю?
Leader_M, задам вопрос тебе: допустим что команда, одержавшая победу, баллов не теряет, а только набирает, подумал что будет тогда? Как высоко улетят монстры?
Leader_M писал(а):с точки зрения логики реального футбола на который стремится быть похож ВСОЛ
:D :cool: спасибо, повеселил
Leader_M писал(а):Если бы я сливал в каждом матче, моя команда получила бы деньги за билеты
Значительно меньше, кстати говоря, чем получил сейчас.
Leader_M писал(а):Всё же надеюсь услышать мнение Акара на этот счёт, особенно в контексте борьбы со сливами!
Да наверняка был этот ответ где-то когда-то. Я тоже тебе ответить могу - нафантазировав кучу всего.
PRAS
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Dim2 03 дек 2009, 12:39
SWSheva писал(а):
Dim писал(а):Лучше бы было, если б ты сыграл с оптимальностью-1 102% и всё было бы куда лучше!!!
А ещё лучше, если бы он выигрывал каждый матч по 5:0 !!! :D :D :D
Человек не советов просил, а РЕАЛЬНОГО ответа от А&А. Но это в приницпе невозможно. В лучшем случае скажут "сам дурак" или "вас никто не держит"...

Какого ответа? Надо играть с учётом всех правил и не будешь терять!!! Если Вы этого не понимаете, то прошу не лезть, так как сделать оптимальность 102 намного легче, чем выиграть 5-0, ведь она зависит в большей степени от тебя, а не от Гены!!!

Leader_M писал(а):Dim, понятно что ты асс в игре, но всё же тут вопрос не в + полбалла за опт1, а в самом неверном принципе потери баллов при победе. Причём это происходило постоянно как с моей командой так и со многими. Да и ты сам потерял в этом сезоне, в выигранных матчах 7 баллов, тебя это устраивает?

Если бы ты играл с 102, то баллов 5 сберёг бы...

Меня устраивают мои -7 в выигрышных матчах!!! А знаешь почему? Да потому, что я сам наплужил в этих матчах столько, сколько не было за прошедшие 2 сезона.

Вот все мои выигрышные матчи в текущем сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1857 потерял балл только из-за ОТДЫХА соперника - против такого не попрёшь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8535 не потерял балл ЧУДОМ, так как обе оптимальности свела на нет полученная травма
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20790 один бал потерял из-за самовольной замены, что привело к оптимальности-2 в 77% вместо 81%, второй из-за отдыха
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22155 мои 102, 71 и Отдых - чётко без потерь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29823 мои 102, 71 и Супер соперника - чётко без потерь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36552 потеря из-за того, что сбил своей заменой оптимальность до 101
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42883 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49283 тут вообще и замены (мои и Геныны) сбили оптимальность до 101, и я был сильнее предельной границы на 7 и на 1 балл соответственно...

Принцип действительно отчасти не соответствует РЕАЛЬНОМУ футболу, но, как по мне, то он достаточно логичен с точки зрения именно ВСОЛа - диспропорции и балланса сил между слабыми и сильными.
Dim2
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Leader_M 03 дек 2009, 14:46
PRAS ты наверное коммунист если так печёшься о том чтобы сильные не дай бог в отрыв не ушли))) Может и игроков нужно отнять и поделить?

Система с потерей баллов победителями убогая и провоцирующая сливы. Ограничивать силу грандов можно и другими способами, гораздо более логичными. И в конце концов не только гранды от страдают, но и обычные крепкие команды, так что в сохранении баланса это слабую роль играет.

Dim не все менеджеры всола такие как ты фанатики этой игры высчитывающие где бы отыграть полбалла, ВСОЛ массовая игра и легко понять возмущение многих десятков и сотен менеджеров, существующей ситуацией!
Leader_M
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение Spin 03 дек 2009, 16:55
Топикстартеру по правилам 9 сезона поиграть бы, посмотрел бы я что он запоёт, когда мало того что надо форму соперника высчитать, так ещё и с его составом надо не ошибиться, иначе получишь значительно меньше, чем мог бы, а то и потеряешь. ВСОЛ и так в хлев превращается, где всё меньше думать надо, так ещё и жратвы на подносе просят.
Да и слив в умелых руках был отличным оружием, которым просто надо уметь пользоваться, на равне с супером и отдыхом, и все гонения на него просто снижают вариативность и отупляют игру.
Spin
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение benito 03 дек 2009, 17:15
Dim не все менеджеры всола такие как ты фанатики этой игры высчитывающие где бы отыграть полбалла, ВСОЛ массовая игра и легко понять возмущение многих десятков и сотен менеджеров, существующей ситуацией!

А в это вся и суть нынешнего ВСОЛа. Ставь 102 и 71/81 и будет тебе счастье. Вопрос не правильно сформулирован. Нужно "не почему сильные клуб теряют баллы когда играют основой против слабого", а почему ВСОЛ превратился в игру "рассчитай опт1 и опт2".
benito
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение PRAS 03 дек 2009, 17:21
Leader_M писал(а):PRAS ты наверное коммунист если так печёшься о том чтобы сильные не дай бог в отрыв не ушли))) Может и игроков нужно отнять и поделить?
Система с потерей баллов победителями убогая и провоцирующая сливы. Ограничивать силу грандов можно и другими способами, гораздо более логичными. И в конце концов не только гранды от страдают, но и обычные крепкие команды, так что в сохранении баланса это слабую роль играет.
Да мне-то что? Я всем доволен. Команды развиваю, тьфу-тьфу-тьфу, большего и не надо. Просто я объективно оценил ситуацию и представил что будет...
Лично я уверен что ты заблуждаешься.
Мне вот всегда было интересно и никогда не понимал - зачем сливать? Себе же только хуже делать.
А я против сливов не баллами, так победами своё наберу :)
benito писал(а):а почему ВСОЛ превратился в игру "рассчитай опт1 и опт2".
Более того - рассчитай силу соперника, коллизию просчитай... Ай-яй-яй как не хорошо :grin: И это в игре которая построена на цифрах)
PRAS
 
 
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение миха 03 дек 2009, 17:25
PRAS писал(а):
benito писал(а):а почему ВСОЛ превратился в игру "рассчитай опт1 и опт2".
Более того - рассчитай силу соперника, коллизию просчитай... Ай-яй-яй как не хорошо :grin: И это в игре которая построена на цифрах)
С сожалению удовольствие от "рассчитай соперника" у нас отняли. А жаль. :( Если отберут еще и "просчитай коллизию" будет совсем грустно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Потерянные баллы или требование ответа от руководства!
Сообщение PRAS 03 дек 2009, 17:28
Михаил писал(а):К сожалению удовольствие от "рассчитай соперника" у нас отняли. А жаль. :(
Было бы желание ;) И времени вагон :grin:
Михаил писал(а):Если отберут еще и "просчитай коллизию" будет совсем грустно.
Импосибле. На этом построена игра.
Правила писал(а):Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге