Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение PRAS 30 дек 2009, 11:39
toktram писал(а):Народ, поддержите тему viewtopic.php?f=8&t=113473&p=2024471#p2024471
Только общими усилиями можно будет хоть как-то нивелировать безусловно отрицательный эффект данной реформы.
Ждите оптимальность 4 ;) :D
PRAS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение toktram 30 дек 2009, 11:49
PRAS писал(а):
toktram писал(а):Народ, поддержите тему viewtopic.php?f=8&t=113473&p=2024471#p2024471
Только общими усилиями можно будет хоть как-то нивелировать безусловно отрицательный эффект данной реформы.
Ждите оптимальность 4 ;) :D
Усложнение игры уже отпугивает новичков (очень сложно стало друзей в проект затаскивать, практически бросил это дело). Дальнейшие "оптимальности" просто отпугнут основную потенциальную аудиторию проекта. 5-6 игр - непоянтные потери баллов, сплошная математика - и прощай проект. ) Не думаю, что руководство не знает об этом. ) Статистика новых подключений и тех, кто остаётся - у них перед глазами. Тенденцию и так выведут. А так основная их задача - это заработать, то в ущерб себе действовть они могут только до определённого момента. )
Хотя, не исключено, что одна из неглавных идей реформ, заставить покинуть "команды-бренды" менеджеров, у которых лопается терпение. Вон, как например с "Шахтёром" произошло. Свято место пусто не бывает, а денюжку такие команды немалую стоят...
Так сказать, приятный "бонус" от реформ.
toktram
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение PRAS 30 дек 2009, 12:08
toktram писал(а):Усложнение игры уже отпугивает новичков (очень сложно стало друзей в проект затаскивать, практически бросил это дело). Дальнейшие "оптимальности" просто отпугнут основную потенциальную аудиторию проекта. 5-6 игр - непоянтные потери баллов, сплошная математика - и прощай проект. ) Не думаю, что руководство не знает об этом. ) Статистика новых подключений и тех, кто остаётся - у них перед глазами. Тенденцию и так выведут. А так основная их задача - это заработать, то в ущерб себе действовть они могут только до определённого момента. )
Хотя, не исключено, что одна из неглавных идей реформ, заставить покинуть "команды-бренды" менеджеров, у которых лопается терпение. Вон, как например с "Шахтёром" произошло. Свято место пусто не бывает, а денюжку такие команды немалую стоят...
Так сказать, приятный "бонус" от реформ.
С чем-то согласен, с чем-то нет. Но спорить не хочу - надолго да и не к месту.
Скажу две вещи: первое - каждый видит то, что он хочет видеть, пока нет неопровержимых доказательств и второе - всем не угодишь.
Статистика, кстати, есть и у нас перед глазами: http://www.virtualsoccer.ru/global_stats.php
PRAS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Чапай 30 дек 2009, 12:09
Смотрю и ужасаюсь:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21104
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25210

Такое впечатление, что все последние реформы, так или иначе подвязаны под "уменьшение команд у одного менеджера".
Чапай
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение spika 30 дек 2009, 13:51
Чапай писал(а):Смотрю и ужасаюсь:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21104
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25210

Такое впечатление, что все последние реформы, так или иначе подвязаны под "уменьшение команд у одного менеджера".
Под увеличение менеджеров у одной команды.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение humito 30 дек 2009, 14:37
Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
"вырезано"
    Красная карточка была показана за этот пост 02 янв 2010, 11:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
humito
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mr Phil 30 дек 2009, 15:01
Давайте коротко про реализм! Стоит глянуть на таблицу чемпионатов, у нас везде число участников равно 16-ти командам, дальше стоит продолжать???
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Чапай 30 дек 2009, 15:06
humito

Слышь ты, святой.
Ты бы вместо наездов факты да цифры выложил, тогда может бы мы "заплесневевшие" и одумались.
А так все твое "излияние" гроша не стОит.
Чапай
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Shrek 30 дек 2009, 15:11
humito писал(а):Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
Это и к некоторым ветеранам относится, которые заплесневели гавном мамонта и хотят, чтобы ВСОЛ был таким как в каком-нибудь первобытном сезоне - это очень похоже на старческий маразм. ;)
Короче, вы нахрен никому не нужны - только может быть сами себе.
Вас тут человек 100 страдает поносом и каждый жопострадалец утешает себе подобного.
Остальные нормальные люди стараются даже не пачкать свой ник лишний раз в таких темах.
Вот и думайте, к чему вы стремитесь и кем хотите стать. :toilet:
Браво,господин довольный!
Борись за РЕАЛИЗМ во ВСОЛЕ!Но тогда уж борись до полного ревлизма-баллы тренировок,стадионы как в реале,трансферы два раза в сезон,физа одна на весь сезон...
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mr Phil 30 дек 2009, 15:11
А я бы Хумито влепил бы по самое первое число! Показывать свое неуважение к другим пользователям, не красит человека.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение PRAS 30 дек 2009, 15:17
Mr Phil писал(а):Давайте коротко про реализм! Стоит глянуть на таблицу чемпионатов, у нас везде число участников равно 16-ти командам, дальше стоит продолжать???
Чапай, Mr Phil и остальные. Не обращайте внимание. То, что написал humito (причём уже не в первый раз), можно отнести к единицам со всего всола. Так сказать ультраконсерваторам, которые играют тупо на результат, не прочь пофапать на свои титулы... Его же позиция утрируя - желание состариться со своими командами подняв вс на сотенку и с11 баллов на 50. Но позиция руководства даже если исходить из темпа проведения игр, стремления убрать вообще КТ, да и реформ в конце концов, абсолютно другая. Если он назвал некоторых маразматиками, то я, пожалуй, могу написать что его видение всола "попахивает" мазохизмом.
Последний раз редактировалось PRAS 30 дек 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение saigor 30 дек 2009, 15:18
humito писал(а):Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
Это и к некоторым ветеранам относится, которые заплесневели гавном мамонта и хотят, чтобы ВСОЛ был таким как в каком-нибудь первобытном сезоне - это очень похоже на старческий маразм. ;)
Короче, вы нахрен никому не нужны - только может быть сами себе.
Вас тут человек 100 страдает поносом и каждый жопострадалец утешает себе подобного.
Остальные нормальные люди стараются даже не пачкать свой ник лишний раз в таких темах.
Вот и думайте, к чему вы стремитесь и кем хотите стать. :toilet:

Ау. админы... У нас теперь так можно излагать свои "мысли"? :mrgreen: Не пора ли вам появиться, а то этот сверхактивный юноша с незаполненым профайлом уже не первый день так упражняется в красноречии. Раньше за это давали карточки :shock:
saigor
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 30 дек 2009, 16:36
humito писал(а):Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
Это и к некоторым ветеранам относится, которые заплесневели гавном мамонта и хотят, чтобы ВСОЛ был таким как в каком-нибудь первобытном сезоне - это очень похоже на старческий маразм. ;)
Короче, вы нахрен никому не нужны - только может быть сами себе.
Вас тут человек 100 страдает поносом и каждый жопострадалец утешает себе подобного.
Остальные нормальные люди стараются даже не пачкать свой ник лишний раз в таких темах.
Вот и думайте, к чему вы стремитесь и кем хотите стать. :toilet:

1.во всех дивах 16 команд
2.трансферы 20 раз за сезон
3.товарищеские в разгар сезона играются
4.менеджер управляет несколькими командами С РАЗНЫХ КОНТИНЕНТОВ
продолжать список реальности ВСОЛа?
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение MaxxYustas 30 дек 2009, 16:48
Большего всего настораживают крайности. Я против всего - я всем доволен(Humito)! Думаю совсем недовольных здесь просто нет(ибо играют ведь), а наслаждение всем наводит на размышления... :grin:
Пардон Humito, просто оскорблять никого не надо :beer:
А насчет реформ - конкретно эта не такая уже и плохая, если минусование баллов уберут(а как утверждают минусование будет только при очень большой разнице), то вполне приемлемо. Другое дело что при такой генерации выиграть сложно)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение dimka 30 дек 2009, 17:12
humito -интересно,кто ты в жизни?Даже боюсь догадаться :D :D :D А своим поведением и УМНЫМИ вЫсказываниями(как для тебя) ты самый натуральный .....Ц :baby: -это в мягкой форме :hello:
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге