Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение миха 30 дек 2009, 17:19
Чапай писал(а):Смотрю и ужасаюсь:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21104
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25210
Такое впечатление, что все последние реформы, так или иначе подвязаны под "уменьшение команд у одного менеджера".
Такое впечатление что сильнейшие менеджеры из топ-200 - тренеры сборных - покидают проект, и это уже не единичные случаи. Для тренеров сборников нет ничего больнее видеть сборные играющие автосоставом. И это уже распространенное явление.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение крест 30 дек 2009, 17:29
humito писал(а):Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
Это и к некоторым ветеранам относится, которые заплесневели гавном мамонта и хотят, чтобы ВСОЛ был таким как в каком-нибудь первобытном сезоне - это очень похоже на старческий маразм. ;)
Короче, вы нахрен никому не нужны - только может быть сами себе.
Вас тут человек 100 страдает поносом и каждый жопострадалец утешает себе подобного.
Остальные нормальные люди стараются даже не пачкать свой ник лишний раз в таких темах.
Вот и думайте, к чему вы стремитесь и кем хотите стать. :toilet:


А это что за дурачок??? Под амнистию в дурке наверное попал недавно....
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2010, 15:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
крест
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение toktram 30 дек 2009, 17:39
To Humito:

Вы - идеальный менеджер для руководства. Стили определять вам не нужно, и так играется "нормально"... Товы, пади, только против слабых "зелёных" команд назначете, чтобы баллы грести. Мозги не загружаете, ищете только "реализм". Вопрос - не во всоликах. А в кривой системе тов, где не оставляют менеджерам шанс на нормальные товарищеские игры. Отчего сливы идут? Оттого, что эти жалкие 200 тысяч - никак не компенсируют балл сборника ценоёй в миллион. И как в таких условиях тактику проверять? Как итог - сливы. Но на данный момент сливы не простые идут. А с определением стилей игроков основы. так как в чемпионате такое не проделаешь.
Но вам то чего серое вещество-то напрягать? Для вас же все ради "баблоса" играют... :D
Было бы таких менеджеров больше, как вы - так и КТ с финальными частями Чемпионатов проводили бы раз в два года... "Реалистичнее" же... Хорошо, что думающего народа в проекте большинство, и хоть что-то сомнительное удалось остановить...
toktram
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение humito 30 дек 2009, 17:43
Отлично, я взболтал эту лужу с гавном.
Завоняло ещё сильнее.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Mr Phil писал(а):Давайте коротко про реализм! Стоит глянуть на таблицу чемпионатов, у нас везде число участников равно 16-ти командам, дальше стоит продолжать???
Я не говорил, что ВСОЛ абсолютно реалистичен - во ВСОЛе ещё много косяков, отдаляющих его от реалистичности.
Я всего лишь сказал, что последняя реформа тов сделала ВСОЛ реалистичнее.
Грубо говоря, до реформы во ВСОЛе было 100 косяков, после реформы стало 99.
Вы меня неправильно поняли, Mr Phil.
С Вашим мнением о том, что во ВСОЛе ещё много чего нереалистичного - я согласен.
И никогда ничего против этого вашего высказывания не утверждал.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Чапай писал(а):humito
Ты бы вместо наездов факты да цифры выложил
Цифры и факты чего?
Каких именно процессов?

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Shrek писал(а):Браво,господин довольный!
Ясно, что Вы сказали мне это с сарказмом.
Напишите мне, пожалуйста, почему я должен быть недоволен реформой тов. матчей?
Только, пожалуйста, приводите разумные доводы, потому что бездумное негодование по поводу того, что Вас, меня и наших коллег лишили виртуальных всоликов у меня продержалось всего около получаса.
Да-да, целых полчаса мне не хотелось думать, для чего же эта реформа - хотелось просто быть злым на то, что меня лишили всоликов.
Shrek писал(а):Борись за РЕАЛИЗМ во ВСОЛЕ!Но тогда уж борись до полного ревлизма-баллы тренировок,стадионы как в реале,трансферы два раза в сезон,физа одна на весь сезон...
За реализм во ВСОЛе я не борюсь - я всего лишь приветствую реформы, которые делают игру более реалистичной.
Лучше всего за реализм, как ни странно, получается бороться у админов этой игры - они знают все премудрости движка игры лучше нас всех вместе взятых, и если вы считаете себя умнее их, то вероятность Вашей ошибки очень близка к 100%.
Как ни странно, но реформы делают ВСОЛ более реалистичным - и всегда у меня не получалось понять это сразу, с полпинка.
Поддерживающие этот топик борются против реализма во ВСОЛе - потому что реформа тов. матчей на один шажок приблизила ВСОЛ к реализму.
В свободное время с большим удовольствием поборюсь против поддерживающих этот топик, а значит борющихся против реализма ВСОЛа.
Очень забавно и весело смотреть на то, как недовольные брызгают слюной, когда вполне разумными доводами бьют по их, казалось бы, справедливой позиции для гнева.

Вообще не понятно, почему Вы переключаетесь на другие темы?
Я с Вами говорил о том, что реформа тов увеличивает реализм.
Вы же начинаете говорить со мной о том, что ВСОЛ не реалистичен ещё во многом.
Улавливаете разницу?
Вам просто нечего ответить на разумные доводы.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Mr Phil писал(а):А я бы Хумито влепил бы по самое первое число! Показывать свое неуважение к другим пользователям, не красит человека.
Наверное, справедливо было бы меня наказать за то, что я не уважаю плачущих 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-летние мужиков.
И плачут то мужики эти из-за чего?
Из-за того что одновременно всем уменьшили количество виртуальных денег, которые добывались из несуществующего в реале источника.
humito
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение LordRone 30 дек 2009, 18:38
Михаил писал(а):Такое впечатление что сильнейшие менеджеры из топ-200 - тренеры сборных - покидают проект, и это уже не единичные случаи. Для тренеров сборников нет ничего больнее видеть сборные играющие автосоставом. И это уже распространенное явление.

Ну, кстати, как легко видеть из рейтинга менеджеров, из топ-200 у 4 менеджеров нет команд. Трудно видеть в этом какую-то однозначную динамику. Все-таки 200 - очень большое число. На него обязательно найдется несколько человек, которые банально остыли к игре. Тем более, что все они далеко не один реальный год во ВСОЛе сидели.
LordRone
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Чапай 30 дек 2009, 19:06
humito писал(а):Цифры и факты чего?
Каких именно процессов?
Так ты еще и не понимаешь какие цифры? Класс!
Ну для начала, цифры трех последних реформ:
1. Ветераны (лично моя команды из Д3 Израиля потеряла из-за реформы 3млн + спецуху + 5 баллов силы. А это тоже денег стоит)
2. Кубок межсезонья (ущерб ~800 000)
3. И теперь товарники (ущерб еще не подсчитан)
Где твои "чтобы у вас было больше всоликов"? А?
Или у тебя "ноты в клеточку"? т.е. математика другая?
Чапай
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение humito 30 дек 2009, 19:06
PRAS писал(а):
Mr Phil писал(а):Давайте коротко про реализм! Стоит глянуть на таблицу чемпионатов, у нас везде число участников равно 16-ти командам, дальше стоит продолжать???
Чапай, Mr Phil и остальные. Не обращайте внимание.
На моё личное мнение обращать внимания действительно смысла нет.
Я его высказал не для того, чтобы кто-то на него обижался или не обижался.
Хотелось хоть чем-нибудь зацепить тех, кто по колее недовольных всё дальше и дальше устремляется к удалению своего аккаунта.
Зацепить, приостановить и заставить подумать.
Конечно, тем неуважительным отношением я мог всего лишь зацепить.
Никто не захочет останавливаться и думать, когда кто-то его "атакует".

Но гляньте на несколько постов по отношению ко мне.
Они все как под копирку, и говорим мы о разных вещах.
Я в который раз хотел выделить увеличение реалистичности ВСОЛа после реформы тов.
А мои противники отвечают мне тем, что ВСОЛ всё ещё во многом не реалистичен.
Соперники, приведите мне разумные доводы, чем реформа тов. матчей уменьшила реализм ВСОЛа - вот тогда вы опровергните моё утверждение.

PRAS писал(а):Но обратите внимание То, что написал humito (причём уже не в первый раз), можно отнести к единицам со всего всола.
А вот этого, пожалуйста, не надо!!!
Очень прошу - не надо говорить о том, что если в данном топике пропорция недовольных и довольных 20 к 1, то и во всём ВСОЛе будет также!
Это уже просто пропаганда недовольства!
Вы утверждаете, что уже сейчас недовольных во ВСОЛе стало больше, чем людей, которые к этому нормально относятся.
Те люди, которые нормально относятся ко ВСОЛу даже утруждать себя не будут разговорами в подобных темах.
У них всё впорядке - и почти никому нет смысла тут что-то говорить.
Такие темы - это далеко не показатель.

PRAS писал(а): Так сказать ультраконсерваторам, которые играют тупо на результат, не прочь пофапать на свои титулы...
Вот за эту строчку - спасибо.
Теперь я стал понимать, почему некоторые динозавры ВСОЛа так недовольны изменениями, которые подтачивают их трон.

PRAS писал(а):Его же позиция утрируя - желание состариться со своими командами подняв вс на сотенку и с11 баллов на 50.
Буду очень признателен, если Вы всё же продолжите обсуждение, и ответите, с чего Вы решили, что моя позиция такая?
То, что происходит сейчас в моей команде - это совсем не показатель моего стиля игры.
В командах я сейчас занимаюсь исключительно определением стилей, а все деньги пускаю на развитие базы, но не на игроков (!), которых я в большом количестве обменяю и продам в будущем для создания стильных команд.

PRAS писал(а):Но позиция руководства даже если исходить из темпа проведения игр, стремления убрать вообще КТ, да и реформ в конце концов, абсолютно другая.
Вы довольно ясно намекаете на то, что админы уменьшают прибыли во ВСОЛе.
Да, это совпадение есть.
1) Уменьшение этих прибылей меняется неодинаковым образом - более классным командам удар по карману сильнее.
Менее классные команды это затрагивает не так сильно.
Т.е. для молодых команд создаётся некоторая помощь для того, чтобы догнать бизонов.
2) Однако и развитие команд становится более длительным.
Ситуация с отношением скорости развития сильных и слабых компенсируется этими вещами, либо довольно хорошо нивелируется.
Это я пытаюсь привести какие-либо аргументы против того, что сейчас попурным считается мнение "админы лишают нас всоликов, чтобы мы шли в ВИП-магазины за баллами и спецухами".

PRAS писал(а):Если он назвал некоторых маразматиками, то я, пожалуй, могу написать что его видение всола "попахивает" мазохизмом.
Я прошу прощения у всех недовольных ветеранов ВСОЛа - PRAS очень ясно объяснил мотивы вашего поведения (и мотивы эти, к сожалению, эгоистичные). Вполне подойдёт к вам название ультраконсерваторы.
Но почему вы считаете меня мазахистом из-за того, что процесс игры ВСОЛ будет просто протекать несколько медленнее?
Против кого Вы и я сражаетесь в этой игре?
Против времени или соперников?
Против соперников.
А баланс между соперниками не меняется.
Поэтому я не вижу причин для недовольства тем, что я и Вася Пупкин вместо того, чтобы развить свои команды до уровня Н за 4 и 5 месяцев соответственно, потратим на это теперь 8 и 10 месяцев - пропорция не изменится.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Чапай писал(а):
humito писал(а):Цифры и факты чего?
Каких именно процессов?
Так ты еще и не понимаешь какие цифры? Класс!
Ну для начала, цифры трех последних реформ:
1. Ветераны (лично моя команды из Д3 Израиля потеряла из-за реформы 3млн + спецуху + 5 баллов силы. А это тоже денег стоит)
2. Кубок межсезонья (ущерб ~800 000)
3. И теперь товарники (ущерб еще не подсчитан)
Где твои "чтобы у вас было больше всоликов"? А?
Или у тебя "ноты в клеточку"? т.е. математика другая?

1. Вот тут я Вам действительно сочувствую - я тоже видел примеры команд, в которых было по 30 ветеранов.
Это ужасающий случай, и мне искренне жаль этих людей.
Да и сам я хорошо получил по голове, взял свою команду из Ливии в конце сезона 15.
Правила я знал, и я знал, что в конце сезона 15 в команде будет катастрофа, но хотел играть именно в Ливии.
Других вариантов не было - я сознательно пошёл в разваливавшуюся команду.

Если не ошибаюсь - реформа ветеранов была введена в конце сезона 14?
Правильно?
Ведь именно в этом случае в конце сезона 14 с некоторыми командами произошли катасрофы.
А вот за сезон 15 уже можно как-то подстроиться под эту реформу.

Если реформу ветеранов ввели в конце сезона 14, то такая жёсткая реформа даёт основание вспомнить известную фразу сами знаете какого человека - "Лес рубят - щерки летят".

А теперь заметьте - я Вас не зря спросил - какие именно цифры.
Вы же сейчас в таком рассерженном состоянии, что просто вбросили мне цифры вообще из другой темы.
Мы ведь с Вами разговариваем о реформе тов.матчей.
Уже в который раз вместо того, чтобы признать разумность тов. реформ, многие вспоминают грехи админов при способе введения реформы ветеранов.
Это, знаете ли, похоже на поведение человека, получившего психологическую травму в прошлом.
Очень многих покоробила реформа ветеранов, и подсознательно это вызывает негатив до сих пор.
Это отражается в том, что вместо логичного ответа на мой вопрос, Вы просто высказываете то, что Вас
раздражает.

2. и 3. - вы логично говорите о том, что всоликов теперь стало меньше, но их стало меньше одновременно у всех.
В отношении 2 и 3 все находятся в примерно одинаковой ситуации.
Не путайте, пожалуйста, теперь вирт с реалом - уменьшение всоликов не даст вам умереть с голода, как в реале.
Это приведёт к растягиванию игрового процесса во времени.
Просто замедлится темп игры.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Сайгор писал(а):Не пора ли вам появиться, а то этот сверхактивный юноша с незаполненым профайлом уже не первый день так упражняется в красноречии. Раньше за это давали карточки :shock:
Скорее всего, Вам хотелось бы узнать мой возраст.
Всего лишь 24 года.
Если Вам не нравится то, что я не уважаю некоторых более старших мужиков, то могу ответить лишь тем, что состариться ещё не означает вырасти.
Хотя почтенный возраст чаще всего вызывает у меня именно уважение несмотря на остальное.
Посматривать на возраст надо, но это далеко не показатель.
Я, например, вообще довольно слабо развит для своих 24-х лет.
Поэтому не удивляюсь, когда встречаю и 50-летних, которые не отличаются спокойствием ясного разума.
Ну, и самое главное, что форум и интернет-общение, как бы Вы ни хотели - это немногое другой вид коммуникации в отличие от личного разговора.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
vorona писал(а):1.во всех дивах 16 команд
2.трансферы 20 раз за сезон
3.товарищеские в разгар сезона играются
4.менеджер управляет несколькими командами С РАЗНЫХ КОНТИНЕНТОВ
продолжать список реальности ВСОЛа?
Не считайте, пожалуйста, меня дураком, думающим, что во ВСОЛе всё реально.
Я акцентировал внимание на том, что реформа тов. матчей улучшает реализм.
Вы буквально говорите следующее: "ВСОЛ не реалистичен во многом" - поэтому - реформа тов. плохая.
Я же хотел сказать: "Реформа тов. увеличивает реалистичность" - поэтому - "реформа тов. хорошая".
Вы утверждаете нелогичную вещь, а моё утверждение мне кажется очень логичным.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
MaxxYustas писал(а):Большего всего настораживают крайности. Я против всего - я всем доволен(Humito)! Думаю совсем недовольных здесь просто нет(ибо играют ведь), а наслаждение всем наводит на размышления... :grin:
Скорее всего мой тон недавнего поста заставляет Вас думать, будто я всем доволен.
Я же говорю в основном о реформе тов. матчей.
Реформы ФЦ - это вообще замечательная реформа.
Реформа ветеранов - концепция реформы тоже замечательная!
Но то, как и когда её ввели, вызвало заслуженную бурю негатива, который ищет выход до сих пор и выплёскивается при любом случае, когда обиженные менеджеры не останавливаются на минутку и не заставляют себя подумать. Вы правильно сказали, что недовольных всем и наслаждающихся всем здесь нет. И я отношусь к этой общей группе. К реформам, наприме, отношусь вполне хорошо, но вот то, как их иногда вводят - вызывает, мягко говоря, неудобство.

Вот возьмите пример с реформой ФЦ.
Как много было недовольных.
Но когда их ввели, все успокоились.
Остались только те, кто не разобрался в вопросе, и многие из нас могли с улыбкой читать их посты вроде "ничего не могу понять! зачем такое сделали! всё дерьмо!"

MaxxYustas писал(а):Пардон Humito, просто оскорблять никого не надо :beer:
Честно - оскорблять никого не люблю и не хотел.
Надеялся, что многие хотя бы обратят внимание на проблему того, что далеко не все думают так, как они, и после первых гневных постов задумаются.
Потому что я до сих пор ни от кого не увидел опровержения того, что реформа тов. матчей увеличивает реалистичность.
А увеличение реалистичности - это, вообще-то, главное, что мы может хотеть от ВСОЛа.

MaxxYustas писал(а):А насчет реформ - конкретно эта не такая уже и плохая, если минусование баллов уберут(а как утверждают минусование будет только при очень большой разнице), то вполне приемлемо.
Ну нельзя минусование убирать.
При всей печальности того, что всегда мы можем получить минус балл в товах - это неотъемлимая часть реализма.
Если быть откровенным, то травмы надо добавлять даже на тренировках.
Есть отдельный тип травм, который футболисты получают на ровном месте.
И травмы такие иногда могут быть ужаснее травм, полученных в игровых единоборствах.

Многие боятся того, что баллы теряют молодые таланты.
Но ведь так действительно в жизни часто бывает.
Молодые нередко ещё не знают, чего хотят, и в каком-то одном конкретном деле учатся и набираются опыта медленне взрослых, которые лучше подростков знают, чего хотят.
Сколько мы видели талантливых молодых футболистов, которые потом куда-то исчезают.
Такой нюанс ВСОЛа, как хватание молодыми минусов - это и есть реализация реальной жизненной статистики.
А вот когда молодой человек получит по голове несколько раз в возрасте 15-20 лет, то на пути к цели ошибок он будет совершать меньше.
Поэтому 25-30 летние мужики во ВСОЛе качаются лучше - и это снова соответствует реальной статистике.
П.С. В жизни, как и во ВСОЛе ведь встречаются суперперспективные таланты, которые не разменивают свою жизнь на бесполезные занятия и минус баллы.

MaxxYustas писал(а):Другое дело что при такой генерации выиграть сложно
В любом отдельном матче во ВСОЛе выиграть нелегко до конца генерации, потому что всегда существует вероятность отрицательного результата. Но если вы мастер игры, то вы эту вероятность будете всегда сводить к минимуму, и ваши результаты на длительной дистанции на фоне остальных игроков будут казаться удивительными, а вас будут называть счастливчиком, обладающим удачной командой и благоволением Геннадия.
humito
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение suomi13 30 дек 2009, 20:09
humito, +1 Не скажу, что так уж прям много реализма в товах прибавилось, но в реформе ничего страшного не вижу. Хочешь узнавать стили игроков? Узнавай, только тех несчастных 100-300к не получишь. Хочеш заработать- играй основой и получай свни 100-300к(а может и больше, если соперник сольёт). Хочешь получить балл- вперёд, побеждай! Боишься травм- не играй товы! Вот и всё. Чего из мухи слона раздувать, не понятно.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение humito 30 дек 2009, 20:10
cupacups писал(а):humito -интересно,кто ты в жизни?
Поконкретнее, пожалуйста.
Слишком расплывчато - как у быков.
cupacups писал(а):Даже боюсь догадаться :D :D :D А своим поведением и УМНЫМИ вЫсказываниями(как для тебя) ты самый натуральный .....Ц :baby: -это в мягкой форме :hello:
Ты можешь думать и высказывать обо мне всё, что хочешь.
Вот только меня не интересует, что ты там обо мне думаешь - я о тебе вообще пока ещё не задумывался.

Если хочешь что-то сказать - можешь в личку.
Мы с тобой ни одного момента по теме не обсудили и начинаем никому не нужный оффтоп.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Михаил писал(а):
Чапай писал(а):Смотрю и ужасаюсь:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21104
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25210
Такое впечатление, что все последние реформы, так или иначе подвязаны под "уменьшение команд у одного менеджера".
Такое впечатление что сильнейшие менеджеры из топ-200 - тренеры сборных - покидают проект, и это уже не единичные случаи. Для тренеров сборников нет ничего больнее видеть сборные играющие автосоставом. И это уже распространенное явление.
Статистику того, что "это не единичные случаи" - в студию, пожалуйста.
Просто Вы неосознанно настраиваете такой ложной информацией остальных менеджеров на негатив.
Если ушли единицы, то они ведь могли уйти по эгоистическим соображениям: у них были хорошие команды, которые получили серьёзный удар после жесткого введения некоторых (вполне разумных по своей сути) реформ.
Но есть ещё много людей, который продолжают играть в меняющемся виртуальном мире.

Добавлено спустя 52 секунды:
крест писал(а):
humito писал(а):Господа недовольные. :thanks:
Все ваши просьбы направлены на то, чтобы у вас было больше всоликов. :wise:
А реформа тов направлена на увеличение реализма ВСОЛа (в реальном футболе товы - это вообще убыточное мероприятие, кроме некоторых игр сборных), а не лично против вас. :hello:
Если вы недовольны тем, что у вас станет меньше всоликов, то вам наплевать на увеличение реализма ВСОЛа. :beeee:
Значит вы вообще против ВСОЛа.
Поэтому, будьте любезны - играйте в другую игру. :pinok:
Например, в WOW.
А я хочу играть во ВСОЛ с нормальными людьми.
Недовольство никто выражать не запрещает, поэтому выскажу своё: как вы уже поняли - вы реально достали своим нытьём. :baby:
То, как вы относитесь к людям, которые реформы воспринимают нормально, лично мне и многим другим не интересно, потому что мнение таких любителей поплакать (вместо того, чтобы подумать), как вы, никого кроме вас самих по-большому счёту не интересует.
Жду не дождусь, когда вы накрутите себя до того, что возьметё и начнёте дружно сваливать из игры.
Это и к некоторым ветеранам относится, которые заплесневели гавном мамонта и хотят, чтобы ВСОЛ был таким как в каком-нибудь первобытном сезоне - это очень похоже на старческий маразм. ;)
Короче, вы нахрен никому не нужны - только может быть сами себе.
Вас тут человек 100 страдает поносом и каждый жопострадалец утешает себе подобного.
Остальные нормальные люди стараются даже не пачкать свой ник лишний раз в таких темах.
Вот и думайте, к чему вы стремитесь и кем хотите стать. :toilet:


А это что за дурачок??? Под амнистию в дурке наверное попал недавно....
Ну, тут у нас совсем оффтоп получается.
Если хотите обсудить что-то некасающееся темы - милости прошу в личку.

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:
toktram писал(а):To Humito:

Вы - идеальный менеджер для руководства.
Вы правы.
Я стараюсь не тратить времени руководства.
Они знают игру лучше меня и всех вместе взятых, и им виднее, для чего вводится та или иная реформа.
В основном у нас (менеджеров) с руководством возникали и возникают коммуникативные проблемы.
Я, например, не представляю, как бы они успевали и работать над игрой, и отвечать на все ваши вопросы.
А вопросы нередко задаются глупые или попросту от невнимания или лени поискать уже сформулированные в другом месте ответы.
Скорее всего у руководства просто не хватает времени
Если бы все не усложняли дело лишними вопросами, то у руководства появилось бы лишнее время и более спокойная обстановка.
Поставьте себя на их место.
Я почти уверен, что админы - такие же люди, как и Вы, и я.
И они ведь действительно знают, чего хотят.
А хотят они увеличивать реалистичность игры, не стараясь её особо усложнять.
И это действительно так.
Я больше не знаю ни одной игры, где можно нормально играть, тратя всего 10-15 минут в день.
Другое дело, что если вы хотите выдающегося прогресса в игре, то Вам нужно будет узнать многие тонкости.
Эти тонкости дают преимущества в любом деле.
И эти тонкости - это не сложности.
Это возможности для более талантливых игроков реализовать своё желание "победить".

Просто я не хочу усложнять работу руководству бесполезными вопросами.
А в этой теме многие спешат это сделать, хотя сами всех нюансов до сих пор не проверили.
Я тоже не проверил.
Просто к такой ситуации можно относиться двумя способами:
1) ну теперь то уж точно где-нить чё-нить будет плохо;
2) поиграть, проверить, посмотреть ручками, может быть просто привыкнуть к каким-то неудобным с первого раза вещам, а уже после настоящей проверки показать админам косяки
Конкретные косяки админам намного легче будет править.

toktram писал(а): Стили определять вам не нужно, и так играется "нормально"...
Стили мне определять как раз нужно.
Я занимаюсь этим во всех своих пяти командах в течение 2-3 месяцев.
И смотрю я на эту ситуацию так, что теперь это стало больше похождить на реальность.
Я обязательно буду тратить всолики для того, чтобы определить стильность своих команд.
И такое отношение очень похоже на реальность - это инвестиции.
Научные инвестиции.
В современном футболе команды серьёзного уровня исследуют футбол уже с научной точки зрения.
Прикольно было услышать из текстового интервью Слуцкого о таких вещах.

toktram писал(а):Товы, пади, только против слабых "зелёных" команд назначете, чтобы баллы грести.
Команды для тов я действительно ищу более слабые, но стараюсь приглашать именно те, у которых стадион меньше моего.
Т.о. я стараюсь помочь им некоторым образом в финансовом развитии.
Баллы на товах я сейчас вообще не получаю.

toktram писал(а): Мозги не загружаете,
Очень хотелось бы, но, к счастью, ВСОЛ имеет свои скрытые возможности, позволяющие ускорить прогресс команд. И многие из них мне ещё только предстоит узнать.

toktram писал(а): ищете только "реализм".
Это одно из самых главных требований ВСОЛа для меня.

toktram писал(а): Вопрос - не во всоликах. А в кривой системе тов, где не оставляют менеджерам шанс на нормальные товарищеские игры.
Да вы попробуйте поиграть по новым правилам.
Давайте сначала проверим работу системы.
Мы ведь даже ещё не попробовали.

toktram писал(а):Отчего сливы идут? Оттого, что эти жалкие 200 тысяч - никак не компенсируют балл сборника ценоёй в миллион.
Верно, Вы рассматриваете стиль игры относительно тов до реформы.
И это действительно была хорошая страта игры.
Но товы до этого работали очень нереалистично - и это было одной из возможностей получать прибыль из несуществующего в реале источника.
Теперь же товы стали более реалистичными, а в реале дело обстоит именно так, что и в тове, и на треньке Фабрегас или Ван Перси могут получить и минус балл, и травму.
Может быть вы будете утвержать, что минус балл молодому таланту в тов. матче в реале не бывает.
А на мой взгляд - вполне может быть.
Когда в тове особых требований нет, то молодые игроки в каких-то моментах могут проявить безволие.
И вообще более вероятно, что безволие себе могут позволить подростки, но не 25-30 летние мужики.
Именно из-за таких безвольных вещей могут ухудшаться мастерство и результаты в настоящих будущих битвах.


toktram писал(а): И как в таких условиях тактику проверять? Как итог - сливы. Но на данный момент сливы не простые идут. А с определением стилей игроков основы. так как в чемпионате такое не проделаешь.
Но вам то чего серое вещество-то напрягать? Для вас же все ради "баблоса" играют... :D
Стили определяются во всех моих пяти командах, и этот процесс будет продолжать до завершения несмотря на возникшие финансовые затруднения, которые ударят по мне сильнее, чем по остальным.
Просто я знаю, чего я хочу - стильная команда даст мне такие бонусы, которые превзойдут все мои финансовые затраты в товах.


toktram писал(а):Было бы таких менеджеров больше, как вы - так и КТ с финальными частями Чемпионатов проводили бы раз в два года...
А в чем проблема?
Может быть когда-нибудь и попробуем настоящий формат чемпионатов мира.
Для начала можно начать играть их один раз в два сезона.
Интересно, что в этом случае мастерство менеджеров сборных будет более чётко наблюдаться.
За 2 сезона можно гораздо лучше исправить ситуацию в сборной, чем за один.
Реальные календарные сроки при этом составят примерно один чемп мира в полгода, но и задачи будут решаться более грандиозные - за 2 виртуальных сезона серьёзным образом можно исправить ситуацию в юниорских сборных.
Снова в который раз мне указывают на некоторые нереалистичные вещи во ВСОЛе, но никто и не отрицает, что таких вещей куча.

toktram писал(а):"Реалистичнее" же... Хорошо, что думающего народа в проекте большинство, и хоть что-то сомнительное удалось остановить...
Поконкреснее пожалуйста - что именно сомнительного удалось остановить?
humito
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sertse 30 дек 2009, 21:15
Зачем такие многоэтажные ответы? Не стоит отвечать на каждое предложение. Чем дальше, тем больше раздражает.
А насчёт того, что все в равных условиях
humito писал(а):2. и 3. - вы логично говорите о том, что всоликов теперь стало меньше, но их стало меньше одновременно у всех.
В отношении 2 и 3 все находятся в примерно одинаковой ситуации.
ВСОЛ это что? Это игра. Здесь люди играют не для того, чтобы раздражаться и нервничать, а для того, чтобы получать удовольствие! И то, что всем обломали удовольствие и все остались в равных условиях, совершенно не доказывает правильности этого пути, а скорее даже наоборот.
Тебе было бы приятно, если бы вдруг государство сказало, что теперь все люди вместо зарплаты будет получать звездюлями, а вместо отпуска - на пару неделек в тайгу лес валить? И вроде все в "одинаковой ситуации", но удовольствия-то уже никакого :?
Sertse
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение PRAS 30 дек 2009, 21:37
Есть такое прекрасное выражение: краткость - сестра таланта. Если хочешь ответить всем, то отвечай по делу, слишком много воды льёшь, отвечая каждому по сути одно и то же.
 Скрытый текст
humito писал(а):...
Но гляньте на несколько постов по отношению ко мне. Они все как под копирку, и говорим мы о разных вещах. (это как? может быть но говорим... я просто не понял до конца)
Я в который раз хотел выделить увеличение реалистичности ВСОЛа после реформы тов.
А мои противники отвечают мне тем, что ВСОЛ всё ещё во многом не реалистичен.
Соперники, приведите мне разумные доводы, чем реформа тов. матчей уменьшила реализм ВСОЛа - вот тогда вы опровергните моё утверждение.

Она её и не приблизила! Это временная заплатка на лазейку. Токтрам уже дал ссылку на топик в котором предлагается возможность её обойти. И это имхо тока начало.
 Скрытый текст
humito писал(а):
PRAS писал(а):Но обратите внимание То, что написал humito (причём уже не в первый раз), можно отнести к единицам со всего всола.
А вот этого, пожалуйста, не надо!!!
Очень прошу - не надо говорить о том, что если в данном топике пропорция недовольных и довольных 20 к 1, то и во всём ВСОЛе будет также!
Это уже просто пропаганда недовольства!
Вы утверждаете, что уже сейчас недовольных во ВСОЛе стало больше, чем людей, которые к этому нормально относятся.
Те люди, которые нормально относятся ко ВСОЛу даже утруждать себя не будут разговорами в подобных темах.
У них всё впорядке - и почти никому нет смысла тут что-то говорить.
Такие темы - это далеко не показатель.

Кхм... Вообще-то я пишу о том, что смысл у твоего поста есть, но применим только к единицам!
Правильно. Те, кто уходят, они уходят молча. Натерпевшись уже и поняв что на данный момент даже подняв бучу ничего этим не изменишь.
 Скрытый текст
humito писал(а):
PRAS писал(а): Так сказать ультраконсерваторам, которые играют тупо на результат, не прочь пофапать на свои титулы...
Вот за эту строчку - спасибо.
Теперь я стал понимать, почему некоторые динозавры ВСОЛа так недовольны изменениями, которые подтачивают их трон.

Если слово "некоторые" = единицы, то да. Почему? Ответил выше.
 Скрытый текст
humito писал(а):
PRAS писал(а):Его же позиция утрируя - желание состариться со своими командами подняв вс на сотенку и с11 баллов на 50.
Буду очень признателен, если Вы всё же продолжите обсуждение, и ответите, с чего Вы решили, что моя позиция такая?
То, что происходит сейчас в моей команде - это совсем не показатель моего стиля игры.
В командах я сейчас занимаюсь исключительно определением стилей, а все деньги пускаю на развитие базы, но не на игроков (!), которых я в большом количестве обменяю и продам в будущем для создания стильных команд.

Честно говоря мне плевать чем ты занимаешься в своих командах. Ты об этом пишешь. Sertse чуть выше моего поста написал почему.
P.S. Кому же ты их продашь, если денег не будет ни у кого :) (утрирую, конечно, но всё же)
 Скрытый текст
humito писал(а):
PRAS писал(а):Но позиция руководства даже если исходить из темпа проведения игр, стремления убрать вообще КТ, да и реформ в конце концов, абсолютно другая.
Вы довольно ясно намекаете на то, что админы уменьшают прибыли во ВСОЛе.
Да, это совпадение есть.
1) Уменьшение этих прибылей меняется неодинаковым образом - более классным командам удар по карману сильнее.
Менее классные команды это затрагивает не так сильно.
Т.е. для молодых команд создаётся некоторая помощь для того, чтобы догнать бизонов.
2) Однако и развитие команд становится более длительным.
Ситуация с отношением скорости развития сильных и слабых компенсируется этими вещами, либо довольно хорошо нивелируется.
Это я пытаюсь привести какие-либо аргументы против того, что сейчас попурным считается мнение "админы лишают нас всоликов, чтобы мы шли в ВИП-магазины за баллами и спецухами".

Как бы это написать... Этап становления команды во всоле итак не полгода отнюдь...
 Скрытый текст
humito писал(а):
PRAS писал(а):Если он назвал некоторых маразматиками, то я, пожалуй, могу написать что его видение всола "попахивает" мазохизмом.
Я прошу прощения у всех недовольных ветеранов ВСОЛа - PRAS очень ясно объяснил мотивы вашего поведения (и мотивы эти, к сожалению, эгоистичные). Вполне подойдёт к вам название ультраконсерваторы.
Но почему вы считаете меня мазахистом из-за того, что процесс игры ВСОЛ будет просто протекать несколько медленнее?
Против кого Вы и я сражаетесь в этой игре?
Против времени или соперников?
Против соперников.
А баланс между соперниками не меняется.
Поэтому я не вижу причин для недовольства тем, что я и Вася Пупкин вместо того, чтобы развить свои команды до уровня Н за 4 и 5 месяцев соответственно, потратим на это теперь 8 и 10 месяцев - пропорция не изменится.

Я не сражаюсь против кого-то. Я развиваю свою команду. Мне всё равно что делают другие, мне важно что делаю я.
Причина одна - видя как губят плоды моей работы, я ищу кнопочку о удалении акка.
(извиняюсь что так много "я" :) )

P.S. Я нормально отношусь почти ко всем реформам. Мне во многом не нравятся как они проводятся. Вот как-то так...
PRAS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2009, 21:40
Ребят, не кормите тролля. Пусть сам себе доказывает свою правоту. Вам надо это?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 30 дек 2009, 21:45
Чё вы спорите с эти Чумито???
Пусть так товы и гоняет,теряет и баллы молодых и травмы получает.
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sertse 30 дек 2009, 22:03
Ну я сразу поставил автоматический отказ от тов :)

Просто хочется как-то максимально доступно показать из-за чего такие реформы не нравятся... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vaddoc2001 30 дек 2009, 22:21
Товы не играю давно. От КТ тоже уже пару сезонов как отказался. Теперь подумываю - а нужен ли мне КМ? :D
vaddoc2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге