Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Милошевич 02 янв 2010, 12:00
Вот матч:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3967&match_id=333831

Вот результат:
3967 вчера, 22:12 2 309 714$ -253 575 2 056 139$ Расходы на организацию матча
3967 вчера, 22:12 2 060 872$ +248 842 2 309 714$ Доход от продажи билетов

Где логика?
Комментарий модератора Avers: играли далеко не оптимальные составы, за что команды и не получили финансовой выгоды от матча
Милошевич
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Boban_1 02 янв 2010, 23:20
Сыграл я матч сливом... как и полагалось мне минус 150 к но ради эксперимента поставил цену 50 всолов.... и при таком раскладе денег не получила и выигравшая команда... как от этого застраховаться???? даже играя основой можно денег не еполучить если в соперники попадется манагер к-й в силу тех или иных обстоятельств решил слить.... за что в данном случае расплачивается команда победитель???

ссылка на матч - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=332089

финансы победителя http://www.fifa08.ru/roster_f.php?num=3065
Комментарий модератора Avers: от подобного и ранее никто не был застрахован
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение энциклопедия 03 янв 2010, 02:10
видел матчи, когда у одного чел терял балл, а у другого ничего не происходило. из-за чего так?
энциклопедия
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение BornFree 03 янв 2010, 02:22
Значит команда того, кто балл терял, играла автосоставом.
BornFree
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение redya 03 янв 2010, 16:03
энциклопедия писал(а):видел матчи, когда у одного чел терял балл, а у другого ничего не происходило. из-за чего так?
Были случаи, когда команда выигрывала и теряла бал, а проигравшая брала бал ;)
redya
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 03 янв 2010, 23:31
Всё таки риск травм,которые заметно возросли во ВСОЛе,совсем не компенсируется даже 300 К прибыльности тов.
А тем более сейчас ну в среднем +200 К получается за такой риск.
Но тут уж правильно-если я считаю,что лучше команде развиваться без товарищеских-я от них откажусь.
Просто,думаю,самые толковые менеджеры как раз от этого вида игр откажутся.
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sudden80 04 янв 2010, 12:48
ну не знаю...
раньше команды с Vs более 1200 очень редко играли соревновательные товы, а теперь - НАМНОГО чаще...
мне нравится - баллы собираются, появился смысл в товах
Sudden80
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Glok 04 янв 2010, 13:36
Ст@нисл@вич писал(а): Смотря на проблему в комплексе, забывают о второй команде.
А при чем вторая команда? Да, он заработал 190К и балл "дембелю". Но, уже в следующей тове он с 50%-й вероятностью при тех же исходных получит от генератора "баранку" и минус балл молодому лидеру. А по сумме двух матчей - все тот же минус.
Все, что я пытаюсь вам доказать - что играть товы сильнейшим составом после прошедшей реформы все так же не рентабельно. Только вот вы слышать не хотите.
Да бог с ним. Я, в принципе, уже приспособился. И смысла воздух сотрясать не вижу, во ВСОЛе реформы обратного хода не имеют, даже если они абсолютно бессмысленны. Удачи!

P.S. Sudden80, вот это нравится: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336474 ? Мазохизм какой-то... :)
Glok
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sudden80 04 янв 2010, 14:08
Glok писал(а):P.S. Sudden80, вот это нравится: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336474 ? Мазохизм какой-то... :)
а кто застрахован он тупизма генератора? ;)
Но 3 товам с 2010 году:
- в Норвиче 1 плюс, 1 минус
- в Саджане 2 плюса
- в Уракане 1 плюс

И что может не нравиться?
Sudden80
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sertse 04 янв 2010, 15:21
Виталь, а тебе так больше нравится, что плюс дали 30-летнему, а минус у 22-летнего забрали? Равноценный размен ;)
Sertse
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение REKS 04 янв 2010, 15:34
Vasilyshevtsov писал(а):Всё таки риск травм,которые заметно возросли во ВСОЛе,совсем не компенсируется даже 300 К прибыльности тов.
А тем более сейчас ну в среднем +200 К получается за такой риск.
Но тут уж правильно-если я считаю,что лучше команде развиваться без товарищеских-я от них откажусь.
Просто,думаю,самые толковые менеджеры как раз от этого вида игр откажутся.

За 16 сезон команда может провести 29 тов, если в каждой она будет получать в среднем по 200к, то прибыль от этих тов составит 5800К за сезон... А это согласитесь не мало, базу можно оплатить... Я не говорю уже про баллы которые команда может получить...
REKS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение gudvin 04 янв 2010, 15:53
Блин такое ощущение что вы хотите чтобы у вас "все было и ничего за это не было"
всол - это не ролевая игруха где задача как можно сильнее расти
Здесь замкнутая система со своим потолком развития. Поэтому есть не только пряники, но и кнуты. Чтобы все не достигли максимума развития и торчали все там дружно.
мало приблизиться к максимуму, нужно еще уметь удерживаться на этом уровне.
gudvin
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Sudden80 04 янв 2010, 16:51
Sertse писал(а):Виталь, а тебе так больше нравится, что плюс дали 30-летнему, а минус у 22-летнего забрали? Равноценный размен ;)
какая разница, нравится мне это или нет? ;)
это реальность ВСОЛа и надо под нее подстраиваться
Sudden80
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение миха 04 янв 2010, 16:59
Sudden80 писал(а):какая разница, нравится мне это или нет? ;)
это реальность ВСОЛа и надо под нее подстраиваться
Вот именно эти слова лучше всего подойдут для ответа на вопрос:
Sudden80 писал(а):это же по сути называется не иначе как "использование недочетов в правилах для ускоренного развития команды". Т.е. использование специфики Vs для блага своей команды. Это правильный путь? Не уверен...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение MaxxYustas 04 янв 2010, 17:04
Только в сотрудничестве производителя и потребителя может получится хороший продукт.
Пардон за оффтоп, всегда подстраиваться нельзя. Не одергивайте тех, кто выражает свое мнение. Это их личное мнение, но оно абсолютно такое же по весу как и ваше. И то что вы довольны, а они нет абсолютно не говорит, что вы правы, а они нет.
Проще говоря, "таковы реалии ВСОЛа" - это не довод.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге