Фотография в профиле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JokeRBY 02 янв 2010, 01:33
У меня такой вопрос возникает: я уже который раз хочу установить фотку в профиль, обрезаю её, уменьшаю, в общем, полностью подгоняю под требования. ток вот когда её отправляю появляется сообщение, тип изображение на проверке модератором, но затем ничего. Абсолютно. Изначально думал что только випы с фотками могут быть, ан нет, пока у мну был вип, тож самое оказалось. Суть вопроса: по какой причине забраковыватся фотки???


З.Ы. где-то я читал про фотки, правда не помн, чем это дело закончилось...
JokeRBY
 
 
 

Re: Фотография в профиле
Сообщение PRAS 02 янв 2010, 01:50
Не знаю как понятнее изъясниться, но попробуй её скопировать после обработки (обрезки) и сохранить в новый jpg файл, а потом загрузить...
P.S. Это, конечно, при условии что она не нарушает правила
 правила
Фотография должна быть вашей. Фотография не должна содержать оскорбительные или нелегальные элементы. В качестве фотографий не допускаются рисованные аватарки и изображения известных людей. Все фотографии модерируются прежде, чем будут допущены к публикации на сайте. Модератор вправе удалить фотографию, если посчитает, что она не соответствует этим требованиям.
PRAS
 
 
 

Re: Фотография в профиле
Сообщение JokeRBY 02 янв 2010, 02:07
ты типа меня за тупого идиота держишь.

Вообще-то, если, как ты мог прочитать, файл загружен на сервер и ожидает проверки модератором, то он уже соответствует правилам насчёт размерности...
Вложения
SDC12032.JPG
ты тут несоответствие видишь???
SDC12032.JPG (3.22 Кб) Просмотров: 558
JokeRBY
 
 
 

Re: Фотография в профиле
Сообщение PRAS 02 янв 2010, 02:54
JokeRBY писал(а):ты типа меня за тупого идиота держишь.
Поаккуратнее на поворотах, уважаемый! Я тебя впервые вижу и лишь постарался помочь с тем, в чём как мне показалось заключается твоя проблема. В чём она, если всё так идеально?!
JokeRBY писал(а):Вообще-то, если, как ты мог прочитать, файл загружен на сервер и ожидает проверки модератором, то он уже соответствует правилам насчёт размерности...
Проверяет условия система, а не человек - всякое бывает с файлами.
ты тут несоответствие видишь???
Не вижу. Но всё же попробуй сейчас скопировать прямо из этого вложения себе на комп и уже потом её загрузить. Замечу что проверка фото может быть и 3 дня, и более...

А вообще есть ТП, раздел "Технические ошибки на страницах".
PRAS
 
 
 


Вернуться в О Лиге