Как такое может быть???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trofim24 13 янв 2010, 14:26
Так Д изначально и было предназначено для нормы и комбы в основном.
Для Спартака лучше качать второй спецой Км.
Но все равно отчеты для меня выглядят странновато.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как такое может быть???
Сообщение Starling 13 янв 2010, 14:43
и во втором матче все правильно.
если посчитать все бонусы, такие как Пк, домашний бонус равный примерно 20%. сила капитана. посчитай не ленись. у меня получилось что погода во втором матче сняла с команд примерно по 200 баллов, с обеих команд!
расчетка абсолютно справедливая. готов поспорить на 100к всоликов :)
Starling
 
 
 

Re: Как такое может быть???
Сообщение LordRone 13 янв 2010, 20:32
Starling писал(а):и во втором матче все правильно.
если посчитать все бонусы, такие как Пк, домашний бонус равный примерно 20%. сила капитана. посчитай не ленись. у меня получилось что погода во втором матче сняла с команд примерно по 200 баллов, с обеих команд!
расчетка абсолютно справедливая. готов поспорить на 100к всоликов :)

Интересно.
А не распишешь чуть подробнее? Точнее, почему у МТК во втором матче такой малый прирост (дом.бонус исландцев не очень интересен).

Просто если погода сняла (скорее, не дала – в первом матче бонусная погода была, во втором нейтральная) по 200 баллов, как ты пишешь, у меня получается, что бонус от погоды почти равен бонусу от коллизии. И равен максимальным бонусу от взаимки и реальному максимому от сыгранности. Во что как-то с трудом верится. Опять же, столь маленький бонус от грубой как-то не очень понятен
LordRone
 
 
 

Re: Как такое может быть???
Сообщение imchik 14 янв 2010, 16:13
LordRone писал(а):Просто если погода сняла (скорее, не дала – в первом матче бонусная погода была, во втором нейтральная) по 200 баллов, как ты пишешь, у меня получается, что бонус от погоды почти равен бонусу от коллизии. И равен максимальным бонусу от взаимки и реальному максимому от сыгранности. Во что как-то с трудом верится. Опять же, столь маленький бонус от грубой как-то не очень понятен
А что странного-то? Просто погодные бонусы относятся к обоим командам, и их не так заметно. К тому же, очевидно, что считаются (как и домбонус) в процентах от силы. А вот грубая (или, к примеру, супер) плюсуется по номиналу. Грубая всегда в расчетке дает где-то 42-48 баллов. Но ее реальное влияние, судя по всему, гораздо больше, чем этот численный прирост...
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге