Скажи спасибо А и А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 11 янв 2010, 15:24
Не знаю, много ли нас таких, но хочется запустить и тему, в которой люди будут выссказывать положительные эмоции в адрес разработчиков сайта. Меня кидает в шок от темы - Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? , там уже более 3000 комментов и куча-куча НИГАТИВЩИКОВ, которые все выкладывают свои матчи, чтобы их пожелели и сказали, что они не одни в этом беспредельном ВСОЛе..... :?
Ребят, очнитесь вы уже, сюда вас не тащат на поводке, не заставляют заходить в ростеры и отправлять составы, это виртуальная игра которая по определению не может даже сравниваться с реалом. Тут есть правила , которые устанавливают создатели ВСОЛа и они вправе вносить изменения, которые они считают нужными.

Я сам ранее дико матерился и грубо выражался, когда в моих матчах происходит кидалово со стороны ГЕНЫ, но к этому надо проще относиться - это всего лишь игра...

В общем, я выражаю благодарность Акару и Аверсу(наверное и еще кому-то, кто рулит проектом), за созданный проект, за создание в нем реформ и даже под прессингом негатива они тверды в своих решениях . Молодцы, спасибо, так держать.

Особенно хочу сказать спасибо за реформу в области изменения физ готовности игроков - супер, необычно, играть стало намного интереснее. И мне абсолютно по барабану, что и где там потеряет игрок - или команда - балл и деньги, я играю на интерес, и этот интерес появляется только тогда, когда лига совершенствуется.

Выражаем свою благодарность разработчикам проекта, если конкретно - то пишем за что именно.
Только без грязи и не переносите свои мысли сюда из других тем, тут только позитиФФФ. :hello:
Ассаи
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение Миктлантекутли 11 янв 2010, 15:29
Спасибо за интересную игру, которая стала частью моей жизни :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение Mahno 11 янв 2010, 15:29
Не все реформы по душе, и не буду ей кривить, когда скажу, что отписывался в темах, отмеченных автором топика. Но игра интересная и принесла мне много положительных эмоций. Возможно когда-нибудь какая-нибудь реформа меня и "добьёт", но спасибо уже за то, что было! Игра - класс! :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение PRAS 11 янв 2010, 15:31
Адын - viewtopic.php?f=1&t=99137
Два - viewtopic.php?f=1&t=96386
Три - viewtopic.php?f=1&t=77166
Обрати внимание на статус тем...
PRAS
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение Старик Рэй 11 янв 2010, 15:32
search.php?keywords=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83&terms=any&author=&sc=0&sf=titleonly&sr=topics&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

В этой жуткой ссылке вы увидите все темы с благодарностью руководству. Достаточно было "апнуть" любую из них подходящую.

А для истории: одна из закрытых Аверсом тем с благодарностями:

viewtopic.php?f=1&t=77166&hilit=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83&p=981352#p981352
Старик Рэй
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение torpedogaz 11 янв 2010, 18:53
Когда я был маленьким и тогда самым крутым,что могло быть у человека,была Sega,я смотрел футбол и думал-как же хочется поиграть в игру,где я сам могу тренировать команду,ей руководить,выигрывать чемпионаты...И когда появилась Sony PS я нашёл такую игру,играл сутки напролёт!!!Потом total club manager...FIFA manager...и ВСОЛ!!!ВСОЛ это круто!!!Как раз сегодня говорил подруге,что готов просто сидеть и смотреть на монитор на состав моей команды!!! :) Огромное спасибо модераторам за игру!!!ВСОЛ рулит!!!!!!!!!!!!!!
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение vorona 11 янв 2010, 18:58
да, спасибо. отдельно за реформы товарняков. :)
vorona
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение Тариэл-форум 11 янв 2010, 19:12
torpedogaz писал(а):Как раз сегодня говорил подруге,что готов просто сидеть и смотреть на монитор на состав моей команды!!! :)
а я на турнирную таблицу смотрю
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение xonda1985 11 янв 2010, 19:17
Меня всё устраивает. Не покупайте команды за 200$ и тогда игра будет в удовольствие. Люди, которые сделали ставку на прокаченный клуб и психуют от реформ. По теме "зачем лиге такие матчи" вообще всегда смешно, во-первых, ничего уже не изменится пишете вы в ту тему или в ТП, во-вторых, если бы победы были всегда при любом приезуществе, как тго желают отписавшиеся туда, то было бы не так интересно.
ВСОЛ - та игра, которую я всегда ждал! Спасибо Акару! :cool:
xonda1985
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2010, 21:31
Только Акару спасибо за ВСОЛ!!! Если бы не окружение Акара (во многом не только Аверс), ВСОЛ был бы в сто тысяч мильёнов раз лучше!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение LordRone 11 янв 2010, 21:44
Топику +1

правда и этому комментарию тоже +1:

Старик Рэй писал(а):...
В этой жуткой ссылке вы увидите все темы с благодарностью руководству. Достаточно было "апнуть" любую из них подходящую...
LordRone
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение gudvin 11 янв 2010, 21:45
A/|EWEHbKA писал(а):Только Акару спасибо за ВСОЛ!!! Если бы не окружение Акара (во многом не только Аверс), ВСОЛ был бы в сто тысяч мильёнов раз лучше!!!
Акар создал неплохую модель, и при этом хорошо поддерживает балланс. Но в плане организатора слаб. Чего стоит только реформа физ.центров, которую обдумывали два года, запустили наспех, гнали комерческий турнир в торопях (когда уже всем здравомыслящим менеджерам было понятно, что к началу чемпа ничего не успеют) а затем стояли и гоняли товы. И когда Аверс обещал на форуме в начале КМ что через несколько туров все будет работать, уверен что он не сам это придумал. Вообщем вера в доброго и хорошего "царя" это утопия )
За геймплэй - спасибо, а за организацию околоигровых процессов - фи.
А вообще я обычно за реформы, но вот их реализация хромает )
gudvin
 
 
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2010, 21:57
2 gudvin:
Так я не говорю, чтобы Акар остался один, достаточно заменить их на более лучших людей нежели сейчас, которые как клещи осадили его, и которых не оторвёшь :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение Ух-ты 11 янв 2010, 22:09
Сегодня международный день "спасибо"
так что спасибо :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Скажи спасибо А и А
Сообщение gudvin 11 янв 2010, 22:11
A/|EWEHbKA писал(а):2 gudvin:
Так я не говорю, чтобы Акар остался один, достаточно заменить их на более лучших людей нежели сейчас, которые как клещи осадили его, и которых не оторвёшь :(
то есть над директором директора посадить который будет "подгонять хлыстом" старого директора? :D :D
Ух-ты писал(а):Сегодня международный день "спасибо"
Ну тогда Спасибо ! :D
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге