Молодежь текущего сезона - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 фев 2010, 01:51
Создаю тему для обсуждения молодёжи. Чтобы не плодилось множество тем.
молодежь приходит согласно правил
см. пункт:
3. 4. Таблица уровней спортшкол.
3. 5. Качество молодых игроков.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)

плюсы: более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи, либо самостоятельное развитие молодого игрока с возможностью более длительное время задействовать игрока за юношескую сборную
минусы: Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение bokanol 31 май 2010, 08:24
А у меня в Реймсе талант пришел лучше суперталанта. Кто не верит, может посмтореть
bokanol
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение AlexD 31 май 2010, 08:25
Действительно, в этом сезоне зачастую таланты при 8-й базе пришли не хуже, а иногда и лучше, чем суперталанты. И это не есть хорошо, т.к. уровень и тех и других так себе...
AlexD
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Shustrik 31 май 2010, 08:57
Вот две команды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13069
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13076
В первой за всю историю клуба ни одного 16-летнего. Во второй 2 в далеком 13-том сезоне. Оба клуба с 12 сезона. И как это называется? Можно сделать хотя бы так, чтобы вероятность получения 16-летнего зависела от игроков, пришедших в предыдущих сезонах???????
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение LUIS 31 май 2010, 10:08
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =2859&pm=4
5 сезонов в клубе не одного 16 летнего игрока. Я не жаловался, но теперь с новым правилом, что продать новичков нельзя это полный бред. Весь этот мусор теперь год будет сидеть в клубе и хавать зарплату и снова прийдется выгребать из закрамов последние деньги которых и так нет на покупку 16 летки. Снова все делается для того, чтобы суперталантов качали только с помощью магазина.
Буду нафиг ломать спортшколу, так как толку ноль. Проще сьекономить денег на спортшколе и купить суперталанта.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 55 секунд:
Вот метод хороший для получения суперталантов: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4822
Продать всех балбесов нафиГ. Получить кучу суперталантов и мешок денеГ.
А теперь такой вопрос. Что значит чем хуже клуб, тем лучше юниоры? Я так понимаю меряется только по силе клуба? Или по общим параметрам?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
А пример с игроками в шапке:
пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124

Повеселил. В первого влили 16 баллов, а во второго 67 баллов.

Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

Не кто не спорит - не факт, но пример катастрофически неудачный.
LUIS
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Yaroshik 31 май 2010, 14:15
Почти нормальный приход.
В Пуэрто с 8-й спортшколой - 4 16-летки, спасибо.
В Бахрейне - СШ 4, и лишь 2 17-летки.
В Венгрии - СШ 2, 16-28 :grin: Пропадет он у меня :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 31 май 2010, 16:33
как и говорил сезон назад, в двух клубах из трёх снёс спортшколы полностью и базы до 5 уровня
в третью, зарегенную в том сезоне пришло 3 16-летних, по мне так хорошо
ток вот с правилом непродажи ерунда получается, через сезон нынешние 16-30, которых раньше можно было взять в сильный клуб на вырост, станут балластом типа 17-35, кто их станет покупать таких неполноценных.

" Приходит мужик к хирургу, жалуется на головную боль.
Тот предлагает ему отрезать яйца.
Перепуганый мужик бежит по коридору, и попадает к терапевту.
- Я ему говорю, голова болит, а он мне предлагает отрезать ...
- Мясники, им бы только резать. Вы не волнуйтесь, присаживайтесь, воды выпейте.
Я Вам таблеточки выпишу, недельку попьёте, яйца сами отвалятся."

как обычно тут всё решается по-хирургски, всё резать да резать
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Юлия32 31 май 2010, 16:48
Что за молодежь приходит!?!?!Второй сезон подряд неочем!С каждым сезоном все хуже и хуже!
Юлия32
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение игорь-армеец 31 май 2010, 19:32
Макс Гонсалес LM 16 26 20 18 0 0 0 0 0 0 448к 0 1
Эдгар Педраса CM 19 38 0 42 4.83 4 0 1 1 0 471к 0 7
. Эрик Луна CF 19 30 0 33 0 0 0 0 0 0 262к 0 16
вот моя молодеж в команде
игорь-армеец
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Корсар 31 май 2010, 19:42
Господа А&А давно не пишу на форуме, но тут уже просто нет сил молчать, что это за бред??? С 11 сезона не пришло ни единого 16-ти летки, сколько это издевательство будет продолжаться? Вообщем вы добились вариативности в игре, из 6 строений теперь спортшколы сильным клубам не нужны, скаут-центры не работают уже вечность, класс. Спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 31 май 2010, 19:50
Akar писал(а): более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи,
а вот это вроде как уже утратило силу...
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Шмыга 31 май 2010, 21:01
Да уж, молодёжь просто "прелесть". А на счёт того, что нельзя продать и т.п. вновь пришедшую молодёжь, это просто бред:

1. Суперталантливые 16 летки, которые пришли в слабые клубы, с из хилой инфраструктурой, развиваться до уровня сборной не смогут, а посему, явные кандидаты в сборные (если бы они качались ТОП клубах, но так как им туда уже никак не попасть) будут чахнуть на задворках дворовых клубах. Вывод: сборные, через сезона так 3-4, начиная с юниорской, начнут подыхать и мы будем наблюдать битву полуинвалидов на мировых и континентальных первенствах.

2. Предвидя это, раньше, слабые клубы, хоть могли продать или обменять такого игрока, как говориться и себе навар для развития инфраструктуры клуба, так и для федерации помощь в развитии сборных. Вывод: не вам, не нам, выживайте как хотите.

3. Да, есть вариант, что единицы слабых клубов, найдут финансы и начнут качать своих суперталантов баллами по максимуму и по двойной цене за балл, в надежде, что спустя сезон их купят более сильные клубы, но не тут то было. Зачем скажите мне такой игрок нужен будет через сезон, без спецух и прочего. И даже если он мне будет нужен, я что для него должен целых пол сезона мариновать ветеранские спецухи в загашнике? Нет уж увольте, спецухи, по моему мнению, должны работать сразу. Вывод: слабые клубы, в большинстве своём, потеряют зря потраченные деньги на прокачку такого игрока и останутся с носом.

По сему напрашивается вот такое предложение: Уважаемые А&А, а нельзя ли сделать так, или по крайней мере разрешить, трансфер и обмен внутри федерации. Так хоть и сборные федераций будут в тонусе и слабые клубы при деньгах. Моё мнение, что если и это срубить на корню, то в скором времени произойдёт не только падение ТОП клубов, но и всего проекта в целом. Подумайте пожалуйста хорошенько, не только хорошенько, а масштабно, заглядывая ДАЛЕКООООО в будующее, а не в СЕГОДНЯШНИЙ день.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Grave 31 май 2010, 21:08
Аракс (Арарат, Армения)

Тигран Енокян CF 16 37 суперталант 4 268к - хороший пришел=)
Grave
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение стасик 31 май 2010, 22:48
1. Бубакар Скелу
CF 16 38 суперталант 4 508к
2. Эбрима Па Киссей
CM 17 34 талант 765к
3. Раматули Бахум
CF 16 35 талант 3 169к
4. Бабукар Сей
CM 16 28 хороший 653к
ну вот 2 нормальных..а дувх нуо продавать по бырому =((кст
3. Раматули Бахум
CF 16 35 талант 3 169к
в первой же игре бал силы взял =))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Шмыга писал(а):.

По сему напрашивается вот такое предложение: Уважаемые А&А, а нельзя ли сделать так, или по крайней мере разрешить, трансфер и обмен внутри федерации. Так хоть и сборные федераций будут в тонусе и слабые клубы при деньгах. Моё мнение, что если и это срубить на корню, то в скором времени произойдёт не только падение ТОП клубов, но и всего проекта в целом. Подумайте пожалуйста хорошенько, не только хорошенько, а масштабно, заглядывая ДАЛЕКООООО в будующее, а не в СЕГОДНЯШНИЙ день.
+1
стасик
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Zi-Zi-Top 01 июн 2010, 09:13
Не Хочу заявлять Тимоко Доссо. Туплю много в последнее время...
Последний раз редактировалось Zi-Zi-Top 07 июн 2010, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: куда заявить? всегда читайте шапку темы перед тем как в ней отписаться...
Zi-Zi-Top
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение vorona 01 июн 2010, 11:48
Zi-Zi-Top писал(а):Хочу заявить Тимоко Доссо На тренировке (-10%) CF(качается совмещение СМ) 16лет 38 сила.
Что для этого надо сделать?
в сборную что ли заявить или куда? :D

по молодым: в этом сезоне частично удовлетворен приходом.
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге