Молодежь текущего сезона - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 фев 2010, 01:51
Создаю тему для обсуждения молодёжи. Чтобы не плодилось множество тем.
молодежь приходит согласно правил
см. пункт:
3. 4. Таблица уровней спортшкол.
3. 5. Качество молодых игроков.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)

плюсы: более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи, либо самостоятельное развитие молодого игрока с возможностью более длительное время задействовать игрока за юношескую сборную
минусы: Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 


Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Capitan Ulitka 21 авг 2010, 17:41
забить на результат и на дом матчах ставить цену билета на максимальную прибыль.. какая-никакая а прибыль..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Rib 21 авг 2010, 21:08
Ещё же можно обратиться к президенту федерации чтобы выделили денег на прокачку. На эти деньги и прокачивать 16-летку. А потом предложить сильным и богатым клубам из своей федерации этого игрока. Так он и прокачиваться дальше будет на благо сборной и неплохую денежку можно получить при продаже. Или же продать парочку игроков, а деньги пустить на прокачку молодого и, опять же, продать его потом.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение САС 22 авг 2010, 11:22
Да слабым командам кого качать то? Кроме молодежи? Любую мою команду посмотрите, 17-летки, пришедшие в прошлом сезоне, сейчас одни из сильнейших игроков. Их и качать выгоднее всего. И стоимость подкачанного силой 17-летки такая же, как и у 16-летки пришедшего с базы. Нормальная реформа.
САС
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение lukyancev 28 авг 2010, 13:43
Нухаммад Файрус Бин Абдул Рахман "CF" 17/38 суперталант "1 281к"
lukyancev
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Аллистер 28 авг 2010, 18:01
Я только недавно пришел в игру, но уже повидал в правилах страничку с талантом молодых игроков. Короче, есть у меня дефендер 17-39 и AM 18-41. Причём у AM был минус во втором туре, (пока я делал ему У1, но сейчас у него пик формы) и не хотелось бы, чтобы такая ситуация повторилась с дефендером.
Думаю, Чайвичит Суанчайпхум сможет стать хорошим игроком, если я его буду грамотно качать, (и не буду совать его половые органы в горячий чай :D )

Это самое, готов рассмотреть предложения по взаимовыгодному обмену одного юниора на двух-трёх ветеранов со спецухами Пд К От
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение SilverRain 02 сен 2010, 00:56
САС писал(а):Да слабым командам кого качать то? Кроме молодежи? Любую мою команду посмотрите, 17-летки, пришедшие в прошлом сезоне, сейчас одни из сильнейших игроков. Их и качать выгоднее всего. И стоимость подкачанного силой 17-летки такая же, как и у 16-летки пришедшего с базы. Нормальная реформа.
Так ить и качаем родную молодёжь, только вот силёнок пока нехватает, инфраструктура пока слабо развита и лаве нехватает, ещё сезона 2 - 3 пройдёт пока с первым дивизионом конкурировать начнём, вы ж нас порвёте даже если мы в 1 лигу выйдем
SilverRain
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение kotan29 03 сен 2010, 23:42
SilverRain я только в Парагвай пришел,но из личного опыта игры скажу,что не 2-3 сезона,а 2 реальных года тебе понадобится,что бы играть на равных с лидерами..,т.е 6 сезонов.. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 632
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение denis11 05 сен 2010, 12:18
да :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 17:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: Изучаем правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.
С уважением.
denis11
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 11:01
вот бы всем хватало молодым игрокам спецух. было бы здорово,а то всё просчитывать заколебешься))) :-)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение leonardos2008 20 сен 2010, 09:57
Это точно, надо забить на результат и на дом матчах ставить цену билета на максимальную прибыль.. какая-никакая а прибыль.
leonardos2008
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение DrowRanger 26 сен 2010, 21:43
Хочу, хочу, хочу молодежь нового сезона! Может быть, стоит создать тему для всех страждущих?
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Lito 26 сен 2010, 22:13
Пришли, они пришли :grin: :beer: :sharik: Одни 16-ки :cool: :cool: :cool: Вот только в Бельгии слабенький!!!
Lito
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение fang 26 сен 2010, 22:40
Только, я одного не понял - никто, кроме 34-леток не уходит?
fang
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Миктлантекутли 26 сен 2010, 22:44
fang писал(а):Только, я одного не понял - никто, кроме 34-леток не уходит?
теоретически вероятность этого есть:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение fang 26 сен 2010, 22:48
А, нет. Все, уже появились пальмы. В двух командах специально пару игроков мало наигрывал, чтобы ушли, так они остались, а в третьей по 70% выдал, так один все равно ушел.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге