Снова о симулянтах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 29 окт 2012, 19:08
Все ТЫЦы это демонстрация превосходства сильного исполнителя стандартов над слабыми вратарями. Роли симулянтов я не увидел. Точно так же Соареш может навтыкать и без симулянтов. А смогла бы эта команда симулянтов столько забить без Соареша? Значит дело не в симулянтах?
Чтобы оценить рольь См нужна или статистика штрафных/пенальти/карточек или действительно феноменальное выступление аутсайдера дивизиона.[/quote]

ЭЭЭЭЭ, а можно вопрос? Как заработать-то штрафные и побольше без симулянтов?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Vitt 07 фев 2013, 22:35
Спцухи См и П вобще не дйствуют. Я для эксперимента сделал в команде четыре игрока с См4. Очень жалею.
В течении сезона было от силы два-три матча, где они сработали. И то, в тех матчах, где имелось преимущество. В случаях, если соперник имел преимущество, эти спецухи в лучшем случае были безвредными.
А это ведь 16(!) спецушных слотов.
Последние два матча- это вобще глум какой-то
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591626
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590455

В обоих матчах были серии пенальти; в одной игре участвовал вратарь с П, в другой- с П4. В результате из 10 пенальти эти вратари не взяли ни одного, при том что пробивающие были средними игроками без всяких спецух.
А нападющий с П4 оказался единственным у меня во втором матче, кто не забил пенальти. (!)
А спецуха См? Четыре игрока с См4, а я получал ЖК больше чем соперники, при том что во втором матче соперник играл грубой с 1-й минуты. И это 16(!) спецух См.
То же самое можно сказать о спецухе Шт. Вобще не работает.

Прошу у руководства оменить все эти спецухи как недействующие. Или же дать им реальный(!) бонус.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение seifert 07 фев 2013, 23:01
Vitt писал(а):Спцухи См и П вобще не дйствуют. Я для эксперимента сделал в команде четыре игрока с См4. Очень жалею.
....
Прошу у руководства оменить все эти спецухи как недействующие. Или же дать им реальный(!) бонус.
Так надо был 11 вкачать, авось помогло бы.
А если серьёзно попросил бы не обобщать. Можете требовать что бы их в чьих-то личных командах убрали, а вот мне пожалуйста оставьте в нынешнем формате.
seifert
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Vitt 07 фев 2013, 23:11
Я вобще-то примеры привёл, чтобы другие не повторяли мои ошибки.
А отменить предлагаю не уже действующие, а их введение игрокам. Те, что есть- могут и доигрывать; разницы никакой.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Белый Нож 07 фев 2013, 23:54
Вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989066, пришел по обмену, никакой статистики по нему не вел раньше
случайно попал на замену и, так получилось, забил со штрафного
периодически я его начал ставить на пробитие штрафных в матчах
в итоге : за сезон 19 игр, голы 2(оба со штрафных), пасы 6(два со штрафных, четыре прострела с фланга)
думаю вкачать ему У4Шт4, увидим результат через пару сезонов
о симулянтах пока нет информации
Белый Нож
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 09 фев 2013, 12:56
Да давно уже понятно, что спецуха См бесполезная. Намного лучше напихать Л-ок и стилевых, чтоб полоски длиннее были!
 Скрытый текст
Изображение
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение fang 09 фев 2013, 16:02
два матча, конечно, не показатель, но все-таки:
1) ни один игрок с См желтую не получил.
2) штрафных Вы били в два раза больше соперника
3) Интересно, кто сильнее по Вашему при пенальти: вратарь с силой в матче 120 или с силой 80 и П4 (которая не от 80 считается от где-то от 65)?
fang
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Vitt 11 фев 2013, 01:37
fang писал(а):
два матча, конечно, не показатель, но все-таки:
1) ни один игрок с См желтую не получил.
2) штрафных Вы били в два раза больше соперника
3) Интересно, кто сильнее по Вашему при пенальти: вратарь с силой в матче 120 или с силой 80 и П4 (которая не от 80 считается от где-то от 65)?
1. То есть, я должен считать успешным выступление игрока с См4, только потому что он не получил ЖК? Спасибо! Но вобще-то, в правилах написано: См4-"+0% к вероятности карточки". Чему радоваться? Тому, что хоть что-то соответствует правилам, или тому, что судья ротозей- в упор не видет симулянтов?
Спецуху См заводят не для того, чтобы игрок просто не получал карточки. Или же так и напишите в правилах.
2. Штрафных- больше, да. Но тогда давайте до кучи обсудим бесполезность этих штрафных. Какой от них прок- ни одного гола за сезон со штрафного при таком обилии. Может, потому что они даются за симуляцию? Как-нибудь это хитрый генератор учитывает?
3. Интересно вы предлагаете смотреть на силу! Э-хе-хе..То есть у своего вратаря мне надо смотреть силу от НС, а у соперника от РС, которая намного больше. Сударь, вам лохотронщиком надо работать, а не модератором. Дудки! У моего вратаря получается сила отбития пенальти 86, у вратаря соперника 80. Что больше- 86 или 80? Я не цепляюсь к этим цифрам, но вы сами начали .
Ну да, ладно- вратари. Но почему у меня забивают четыре пенальти игроки слабее и без всяких спецух, чем незабивающий пенальти игрок и с П4? Он причем, не первый раз косячит. Может, на самом деле, генератор вычитает игроку с П4 32% силы при пенальти? Или при увеличении этой силы у него пропадает точность, и он мажет? Может, это шутка такая пришла в голову авторам проекта при создании этой спецухи? Признайте это коварство, и мы разойдёмся. Я буду доволен ответом.
Если бы это были частности. Да, безобразия в двух матчах- это мелочи конечно и не показатель (подумаешь, трофея лишился из-за них). Но я бесполезность этих спецух (См и П) наблюдаю уже не первый сезон. Напомню, у меня четыре игрока с См4.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение fang 11 фев 2013, 13:00
Vitt писал(а):1. То есть, я должен считать успешным выступление игрока с См4, только потому что он не получил ЖК? Спасибо! Но вобще-то, в правилах написано: См4-"+0% к вероятности карточки".
зачем тогда писать эту фразу
Vitt писал(а):Четыре игрока с См4, а я получал ЖК больше чем соперники
какая связь между См и Жк у других игроков?
Vitt писал(а):2. Штрафных- больше, да. Но тогда давайте до кучи обсудим бесполезность этих штрафных. Какой от них прок- ни одного гола за сезон со штрафного при таком обилии.
это не проблема спецухи См. Она не отвечает за то, как игроки бьют штрафные
Vitt писал(а):3. Интересно вы предлагаете смотреть на силу!
Вратарь соперника играет в матче с силой 126. С такой же силой отбивает пенальти. Ваш вратарь играет с силой 80. На пенальти имеет прибавку 32% от РС (которая меньше 80). Пусть даже это 24 бала. Кто сильнее в итоге?
fang
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Бандурас 01 авг 2013, 19:44
Скорее всего случайность) Но вакачал игроку См2 и в 2 матчха подряд у соперника красные :D

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Позиция- RM, без совмещений
Бандурас
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение vorozheykin 06 ноя 2013, 16:55
хочу создать команду симулянтов в Парагвае. Через год можно будет увидеть результаты, когда моя волна 28леток начнет давать спецухи. Пока в планах сделать:
гк Л4Р4В4Ат4
цф См4Шт4П4Ат4
остальные 9 полевых игроков - См4 (если хватит сделать и у резерва См4)

Силу у всех просто См4 игроков держать не менее 50, вратаря и нападающего перекачать стероидами.

Собственно как то так
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение artiom1401 06 ноя 2013, 19:36
vorozheykin писал(а):хочу создать команду симулянтов в Парагвае. Через год можно будет увидеть результаты, когда моя волна 28леток начнет давать спецухи. Пока в планах сделать:
гк Л4Р4В4Ат4
цф См4Шт4П4Ат4
остальные 9 полевых игроков - См4 (если хватит сделать и у резерва См4)

Силу у всех просто См4 игроков держать не менее 50, вратаря и нападающего перекачать стероидами.

Собственно как то так
на счет симулянтов был у меня матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460471
читай послематчевый коммент гостей
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17853
вот клуб

надеюсь с Угандой никаких экспериментов не будет :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 06 ноя 2013, 21:29
vorozheykin писал(а):остальные 9 полевых игроков - См4
Не делай так. См4 только игрокам атакующего плана. П4 заменить на У4.
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение vorozheykin 06 ноя 2013, 22:47
Black Fire писал(а):
vorozheykin писал(а):остальные 9 полевых игроков - См4
Не делай так. См4 только игрокам атакующего плана. П4 заменить на У4.
На самом деле я много прочитал информации на форуме. Нигде я не нашел что См помогает только игрокам атаки. Также и про У4. Нигде не нашел что У4 усиливает Шт. Поэтому для пробития пенальти лучше взять П
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Shikari 01 май 2014, 23:16
Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге