Снова о симулянтах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 03 мар 2010, 16:02
Нормально..:) Один из руководителей проекта сам не знает как работает спецуха..:)
Комментарий модератора Avers: если ты зашел сюда просто отметится. то это у тебя получилось
как работает спецуха описана в правилах, а вот походу дела возникли некоторые нюансы, которые тут и обсуждаются
Анфан террибль
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Ст@нисл@вич 03 мар 2010, 16:03
Анфан террибль писал(а):Нормально..:) Один из руководителей проекта сам не знает как работает спецуха..:)
А в чем странность? У Аверса свои обязанности, у Акара свои. Идет разделение труда. Акар например тоже во многих вопросах, решаемых Аверсом, не в курсах.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение abys 03 мар 2010, 17:16
Если есть у кого полчаса и желание, то вот игрок с См4, Шт4 и У4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=103018
Забивает он со штрафных и пасов отдаёт с них же достаточно много... но с другой стороны, он самый сильный игрок команды... по идее, он итак должен много со штрафных забивать... в общем, информация к размышлению...
abys
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение MrFreeman 03 мар 2010, 17:47
Avers писал(а):пока никакой рекламы нет, а вот в действительно понять как работает См очень хочется. Надеюсь в ближайшее время такое описание у этой спецухи будет

Алексей,умеешь ты озадачить.Хотелось бы узнать примерно когда будет описание этой спецухи?!
Хотелось бы чтобы была такая информация для размышления до старта 17 сезона.Вот сейчас рисковать уже страшновато...потому как я уверен что без спецухи Л4 Симулянт вообще эффекта не приносит.

Пока по моим выводам/догадкам получается что наиболее эффективен Симулянт при Параметрах Л4Ат4См4"Г4"(или Д4,Км4,Пк4,Пд4,Ск4,то есть стилевая).
Комментарий модератора Avers: спецуха См никакого влияние не имеет от др. спецух
MrFreeman
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Ух-ты 03 мар 2010, 19:27
У меня в колумбии самый сильный игрок - См4 ....играет на позиции Ам.
За 21 игру, в которых он принимал участие, в чемпионате, моя команда била 2 пенальти.

За 7 игр чемпионата, в которых См4 участия не принимал, моя команда била 2 пенальти.

Вот и делайте выводы.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 04 мар 2010, 13:10
Насчёт того, что он самый сильный, я бы поспорил. :roll:
Я склонен считать, что спецуха всё-таки работает (есть положительный пример перед глазами), но тренить её всё равно пока не буду, видимо.. Тем более, что теперь зараз сделать игроку СМ4 нереально, а низшие уровни спецухи могут провоцировать минусы на игрока.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение жопин 04 мар 2010, 22:00
вообще логично.
держать в арсенале спецухи которые непонятно как работают в нынешнее время это просто поддаваться сопернику.
у меня вообще сомнения насчет моментных спецух (в смысле не только симулянт), а то что действительно оценить как то эти спецухи нужно большое количество матчей, дык за это время стилевыми передавишь 8)

ну или скажем так, 30 матчей с См и 30 матчей без См - явной разницы не выделили, потому что для того что бы оценить верояность нужно большое количество опытов (тоесть не 60 матчей а хотя бы 1060), что бы выявить вероятность срабатывания.
ну скажем выявит человек что с См4 на 2% чаще пинает по воротам, что легче станет? :D , а между тем это 35 сезонов, тоесть если по три сезона в год, то 11 лет... :baby: to :hello:
жопин
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение жопин 05 мар 2010, 11:12
вот я и предлагаю все моментные спецухи убрать и вместо них ввести Х, а то качать долго.... да и толку от них одним словом = Х, непонятно как работают
а кочать все ровно медленно, поэтому предпочтение К4 и стилевой, хотя может и Л лучше, а то я играю играю, а ощущение такое что все никак не начну
жопин
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение миха 05 мар 2010, 16:21
жопин писал(а):вот я и предлагаю все моментные спецухи убрать и вместо них ввести Х, а то качать долго.... да и толку от них одним словом = Х, непонятно как работают
а кочать все ровно медленно, поэтому предпочтение К4 и стилевой, хотя может и Л лучше, а то я играю играю, а ощущение такое что все никак не начну
Руки прочь от моментных спецух! Не нравятся - не качайте, а своими загребущими ручонками не лапайте. Не работают они, успокойтесь и радуйтесь. И качаются дольше чем стилевые. Или уже всю основу обкололи силиконовыми Л4? А теперь душа разнообразия просит?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение жопин 06 мар 2010, 08:36
ну хорошо, ладно...
а есть информация о том как работают моментные спецухи в деле, а не то что там написано в правилах (как говориться доверяй но проверяй)
у меня сомнения насчет этих спецух, но не всех
итак на сегодня имеем спецухи : См,Шт,Уг,П,Р,В,От,Оп,У

нет сомнений насчет: Шт,П,У - по ним есть статистика и показания,
ну и проигрывал я сильной командой против вот этих вот самых спецух в слабой коме

остальные остались с сомнениями - См,Уг,Р,В,От,Оп

причем спецухи - Р,В,От,Оп это спецухи построения линий защиты (ну косвенно стилевые), вот их я и предлагаю объеденить и выделить в одну - Х , но если не нравиться можно и в - У.

Если точно нельзя сказать про См, то может про остальные можно что то сказать, а там до См доберёмся?
жопин
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 09 мар 2010, 14:08
Р и В - не моментные.
Насчёт От и Оп лично у меня сомнений нет никаких, особенно в этом сезоне (сложилось впечатление, что в этом сезоне чуток добавили вес выйгрышу/проигрышу защитных построений и, при угадывании оных, От и Оп просто чудеса творят).
Ну а беда См в том, что он прибавляет игроку не осязаемую силу а какую-то эфемерную вероятность заработать штрафной. Это как интуиция. Все знают, что она есть, что она полезна, но больше привыкли её воспринимать как дар свыше, а не как тренируемый параметр.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение TOK 11 мар 2010, 20:58
У меня два вопроса:
1. Спецуха СМ4 будет одинаково работать как у игрока 30 16 так и у 30 116 ?
2. Каждый игрок имеет свою веротность получать карточки. Я знаю что одни их хватают постоянно, а другие чистые. Если я вкачаю игроку СМ4 который много хватает карточек, то его веротность упадёт до 0 или к его базовой вероятноти будет 0%? Тогда если вкачать См3 неудачному игроку, то только усугубишь ситуацию?
TOK
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение antong7 12 мар 2010, 19:16
Самое интересное что мой игрок с см4 особо-то фолы не получает. Я думаю если уж сделали спецуху то надо чтоб она тоже могла влиять на исход КАЖДОГО матча.
antong7
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение миха 12 мар 2010, 20:53
antong7 писал(а):Самое интересное что мой игрок с см4 особо-то фолы не получает. Я думаю если уж сделали спецуху то надо чтоб она тоже могла влиять на исход КАЖДОГО матча.
Думаю что про золотую рыбку и старуху с разбитым корытом - это как раз тот случай. Смотрим подряд матчи Бешикташа с участием Лори:
......................Штрафные...........Владение........Штрафных
.............. Бешикташ Соперник.......мячом........... при 100%
4198............ 12 ............. 4......... 64/36............ 19/11
4185............ 14 ............. 3......... 63/37............. 22/8
4179............ 12 ............. 6......... 50/50............ 24/12
4167............. 9 .............. 7........ 46/54............ 20/13
4154............ 10 ............. 6......... 52/48.............19/13
4137............ 13 ............. 11........ 43/57.............30/19
4125............. 9 ............. 12......... 44/56.............20/21
4118............. 6 ............. 7.......... 38/62.............16/11
4112............. 8 ............. 11......... 38/62.............21/18
4101............. 4 ............. 3.......... 37/63.............11/5
4099............. 9 ............. 2.......... 40/60.............23/3
4087............. 8 ............. 4.......... 70/30.............11/13
4074............. 8 ............. 6.......... 48/52.............17/12
4069............. 4 ............. 3.......... 58/42..............7/7
4055............ 15 ............ 7........... 48/52.............31/14
4042............. 9 ............ 4........... 63/37.............14/11
...................150............96.............................305 / 198
Самый интересный последний столбец, показывающий количество штрафных, пересчитанное на одинаковое время владения мячом 100%=90мин. Итак мы видим, что лишь в 2 матчах 4125 и 4087 Бешикташ бил штрафные слегка реже соперника. В остальных матчах Бешикташ штрафные бил чаще, или если точнее - в среднем в 2 раза чаще соперников. Грубо говоря, один Лоря зарабатывает Бешикташу почти половину всех штрафных.
Вот такой искусный симулянт, что даже собственному тренеру надо надевать очки чтобы разглядеть его умение.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 13 мар 2010, 11:02
Вот это красиво.
Почему-то никогда не думал привязывать штрафные к владению мячом, хотя это очевидно.
Получается, См выгоднее для сильной команды, а также, возможно, выгоднее для спартаковского стиля?
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге