Снова о симулянтах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 06 мар 2011, 17:43
да я не доказывать, заступиться хотел :)
У меня лично сложились положительные отзывы об этой спецухе :cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение mtrsedes7115 06 мар 2011, 21:56
Хорошая спецвозможность,нужная.Качать См рука не поднимается-все спецухи на 2 сезона вперёд расписаны.
Но я вот купил парня См4 себе в Израиль в прошлом сезоне-и не жалею.Результат в некоторых матчах он сделал.См4 работает-это точно.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение MITSU-LANCE 09 июл 2011, 14:52
FightingAlpha писал(а):Привет всем. Перечитал весь форум с поиска "Симулянт", так и не понял стоит вкачивать спецуху или нет. Тем более все темы были живыми в 2008 году. Может за столько времени у кого-нибудь поменялось мнение о спецухе.

Привет всем, не знаю как у кого не анализировал, но сложилось у меня мнение что См это вообще полный отстой. У моего игрока было См1 потом я вкачал ему См2, только от этого никакого, при игре он постоянно хватает карточки, и его естественно очень часто оказывается худшим игроком матча с желтой карточкой и что самое важное минусом.
Итого за 4 сезона у меня при его игре примерно 50% матчей за сезон максимум балы плюс 3, а балы минус 24 это катастрофа! Может если будет См4 то будет по другому, но это нужно сразу вкачать 4 спецухи. Иначе просто потерять силу игрока.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Dlany 09 июл 2011, 16:26
См очень помогает. если только до 4 левела прокачаешь. У меня вон в каждом матче в Ираке пенали идут и штрафные. и не удаляется игрок и ЖК не хватает
Dlany
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 21 окт 2011, 15:20
Avers писал(а):Вот глядя на статистику давно возникает желание более тщательно проанализировать действие спецухи "См" и сделать ее более привлекательной
Жаль, что это желание не привело к каким-то конкретным действиям и результатам. Практически весь сезон отыграл с 3-мя См4. При вкачивании См руководствовался тем, что в команде есть сильный У4+Шт4 и увеличение количества штрафных/пенальти даст реальное влияние на результат в матчах с равными или даже более сильными соперниками. Увы, хоть какой-то пользы от См не ощутил. Т.е. мы конечно забивали со штрафных и пенальти, но не более, чем забивали раньше, не имея трёх игроков с См4. А ведь вместо См можно было вкачать стилевые/моментные и получить реальную пользу в матчах. Теперь считаю вкачивание спецух См выбрасыванием на ветер ценного ресурса. ИМХО, тапками не кидать.
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 21 окт 2011, 15:36
Black Fire, жжёшь, извиняюсь.. :D
"Трём защитникам Симуляцию вкачал. Жду результата"
Интересно, какого? :mg:
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Forza 21 окт 2011, 16:39
evil_eye писал(а):Black Fire, жжёшь, извиняюсь.. :D
"Трём защитникам Симуляцию вкачал. Жду результата"
Интересно, какого? :mg:

Алвеш, Бускетс и если не ошибаюсь Пике. Возможно такого результата? Как бы тонко намекая на эль-классико прошлого сезона.

Ну а по теме, так и вправду, См на защитниках, слегка говоря странно. В таком бы количестве на нападающих, возможно был бы толк.

Хотя возможно, чем раньше будет зона, где сфолит соперник, тем чаще будут штрафные? Нету такой зависимости?
Forza
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 21 окт 2011, 17:31
evil_eye, есть доказательства разной эффективности спецухи См в зависимости от позиции игрока?

Из темы "Вопросы по работе спецвозможностей игроков":
Вопрос 2а: Также в правилах больший акцент описания по этой спецухе в сторону прокачки игрокам атаки. Есть ли большая разница в прокачке данной спецухи защитнику или атакующему игроку? Увеличит эффективность оборонительных действий прокачка "См" защитнику ?
Ответ: Хотелось бы почитать эти правила (Avers)

Ничего конкретного. :?
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 21 окт 2011, 19:44
Мне внутренней логики хватает, чтобы догадаться, что если ты хочешь голов со штрафных и пенальти, то надо, чтобы это происходило ближе к воротам противника. Я сильно сомеваюсь, что защитники там оказываются чаще форвардов. Но у тебя на этот счёт, наверное, другое мнение.. вообще, ты когда вкачивал См защитникам думал над "нетрадиционностью" своего решения? Думал о том, что это может не сработать? Если думал, значит осознанно шёл на риск. Что-же, он не оправдался. Радуйся: ты послужил ВСОЛовечеству! :-)

Но всё это, конечно, не доказывает принципиальную бесполезность спецухи См. Увы.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Forza 21 окт 2011, 20:23
evil_eye писал(а):Мне внутренней логики хватает, чтобы догадаться, что если ты хочешь голов со штрафных и пенальти, то надо, чтобы это происходило ближе к воротам противника. Я сильно сомеваюсь, что защитники там оказываются чаще форвардов. Но у тебя на этот счёт, наверное, другое мнение.. вообще, ты когда вкачивал См защитникам думал над "нетрадиционностью" своего решения? Думал о том, что это может не сработать? Если думал, значит осознанно шёл на риск. Что-же, он не оправдался. Радуйся: ты послужил ВСОЛовечеству! :-)

Но всё это, конечно, не доказывает принципиальную бесполезность спецухи См. Увы.

Самое главное, что ты согласен с Блэком, но надо же где то понабивать сообщения, пытаясь вначале вынудить соперника на невыгодный диалог, а после уже согласится с ним.

См на форвардах это интересное и наверное правильное явление (ну что значит См для защитников мы уже наблюдаем), надо проверить. Как буду создавать моментную команду, сразу поделюсь наблюдениями.
Forza
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 21 окт 2011, 21:54
Forza, в чём конкретно я согласен с Блэком, разъясни?
Это не то, чтобы попытка "понабивать сообщения, пытаясь вначале вынудить соперника на невыгодный диалог, а после уже согласится с ним", просто интересно стало такое неожиданное наблюдение.. :grin:
Он, как я понял, считает что См - бесполезна и приводит в пример свою команду. Я говорю, что его команда адекватным примером быть не может и, следовательно, вывода такого тоже делать нельзя.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение alkash163 22 окт 2011, 09:40
всё порываюсь вкачать См4(а при желании довести до См4Шт4У4Л4) кому нибудь, но рука никак не поднимется
или даже вместо У поставить Ат
alkash163
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение EASports 23 окт 2011, 07:55
alkash163 писал(а):всё порываюсь вкачать См4(а при желании довести до См4Шт4У4Л4) кому нибудь, но рука никак не поднимется
или даже вместо У поставить Ат
Лучше одному См4, а другому Шт4 У4. И обоим - Ат4)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 24 окт 2011, 11:15
А может, даже стоит и симулянту У вкачать.. хм.. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение ZMafia 24 окт 2011, 15:05
evil_eye писал(а):А может, даже стоит и симулянту У вкачать.. хм.. :sharik:
Смысл?
ZMafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге