О баллах юниорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 13 фев 2010, 19:30
ss-sensei писал(а):Не устану повторять, ну неможет в Д2,д3,д4 вырасти Криштиано Роналдо, он может быть сильнее чем остальные сверстники в диве, но только если он перепективнее, а дальше как в реальном футболе, только переход в большую команду поможет дальнейшему развитию, все реально.
К счастью в отличие от реального фотбола в виртуальном эта аксиома не действует.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: О баллах юниорам
Сообщение k4despair 13 фев 2010, 21:17
REKS писал(а):Хммм.. Разговор был про ВСОЛ... Если вы не можете излагать свои мысли доходчиво, то это уже не мои проблемы...
Ути-пути. Я отвечал вот на это сообщение viewtopic.php?f=1&t=115579&st=0&sk=t&sd=a#p2123475 , в котором кое-кто приписывает всоловское старение реальному межсезонью. Если вы не можете следить за нитью разговора, то это уже ваши проблемы...
k4despair
 
 
 

Re: О баллах юниорам
Сообщение REKS 13 фев 2010, 21:20
k4despair писал(а):
REKS писал(а):Хммм.. Разговор был про ВСОЛ... Если вы не можете излагать свои мысли доходчиво, то это уже не мои проблемы...
Ути-пути. Я отвечал вот на это сообщение viewtopic.php?f=1&t=115579&st=0&sk=t&sd=a#p2123475 , в котором кое-кто приписывает всоловское старение реальному межсезонью. Если вы не можете следить за нитью разговора, то это уже ваши проблемы...

Все закончим спор... Глаза ТЫ открывать не хочешь, то сообщение полностью было посвещено ВСОЛу и говорилось про межсезонье ВСОЛовское...
REKS
 
 
 

Re: О баллах юниорам
Сообщение k4despair 13 фев 2010, 21:38
REKS писал(а):Все закончим спор... Глаза ТЫ открывать не хочешь, то сообщение полностью было посвещено ВСОЛу и говорилось про межсезонье ВСОЛовское...
Всегда удивляют люди, которые начинают свой очередной аргумент в споре словами "Все закончим спор...". Межсезонье во ВСОЛе имеет вполне точное значение, не имеющее ничего общего со всоловским старением. Если вы не можете выбрать адекватный термин для описания своей мысли, то это уже ваши проблемы.
k4despair
 
 
 

Re: О баллах юниорам
Сообщение Миктлантекутли 13 фев 2010, 21:47
REKS писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=501955
А этого тогда надо держать на х(-1) :-)
А вот такие игроки нужны чтобы игроки с х3-х4 не теряли баллы :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: О баллах юниорам
Сообщение 32nd 15 фев 2010, 00:33
Можно подбить итоги. Совершенно умно я делал, что редко ходил на форум, ибо представленный в теме срез форумной общественности не особо порадовал: некоторое количество откровенных жлобов, несколько личностей, которые не умеют читать, модератор, которого читать было просто потеха. Были и умные люди, спасибо им.

Главного я так и не увидел: объяснения, где корелляция с реальным футболом. Но думаю, это и понятно: ее просто нет. Всем спасибо, все свободны.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 фев 2010, 16:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Вроде вас тут никто не оскорблял.
С уважением!
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге