Vip клуб не даёт того что обещает

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 03 апр 2010, 13:04
Ссылаясь на раздел VIP клуб, видим следующее:

Спецвозможности VIP-менеджеров:

вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков;
что же мы видим сегодня?
Изображение
для тех кто не разглядел:
Изображение
или это не считается рекламной информацией?
или просто от нечего делать я буду рассылать от своего имени приглашение в Лигу?
в конце концов за рекламу платят тому кто её у себя размещает :wise:
Последний раз редактировалось alkash163 18 май 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 


Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Mussol1n1 09 апр 2010, 11:16
DRUID™ писал(а):У меня просьба - увеличьте мне, пожалуйста, срок действия ВИП-клуба на количество дней демонстрации рекламы mail.ru...
Поддерживаю
Mussol1n1
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Heinous 09 апр 2010, 11:35
Опять реклама вылетела. Непорядок. За что мы деньги платим? Либо рекламу уберите либо правила меняйте. Надоело уже. Правила сплошь и рядом нарушаются самим же руководством.
Heinous
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Ro Man 09 апр 2010, 12:21
Продлите срок ВИПа на количество дней демонстрации рекламы mail.ru :mg:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Spaceman 09 апр 2010, 13:06
Фантом писал(а):Продлите срок ВИПа на количество дней демонстрации рекламы mail.ru :mg:
ну вы парни разбежались))
одним словом - маловероятно это
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение DRUID™ 09 апр 2010, 13:10
Ну а почему нет? За время простоя же нам продлевают ВИП... Здесь ситуация по-моему аналогичная - я плачу за услугу избавления меня от рекламы и в данный период времени эта услуга мне не оказывается... По-моему это справедливо...
DRUID™
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение sakhalin 09 апр 2010, 14:41
У меня просьба - увеличьте мне, пожалуйста, срок действия ВИП-клуба на количество дней демонстрации рекламы mail.ru...
+1 :cool:
справедливо
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 15:40
присоединяюсь...
очень раздражает...
Sudden80
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Malma 09 апр 2010, 16:16
Все, кто отписывается в данной теме и является випом, сделайте проще - пишите претензии не сюда, а в ТП, службу поддержки вип-менеджеров. Здесь речь идет не о том, что изменили правила игры, которыми авторы могут крутить как хотят, а о том, что не исполняется пункт вип-услуг "вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков" (а баннер "Мой мир mail.ru" безусловно является рекламой и не имеет значения, в каких целях он используется), за которые вы заплатили свои кровные деньги. А раз заплатили, то требуйте выполнения этих самых вип-услуг в полном объеме. Не соглашайтесь быть обманутыми руководством проекта!
Malma
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение gudvin 09 апр 2010, 16:56
смешная тема )))
... мне даже нравится, что есть немного синего на странице, а то зелень задолбала ))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и кстати будучи не випом ни разу рекламу вообще не замечал )), вот на следующей неделе закончится надо будет посмотреть. )
gudvin
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Akar 10 апр 2010, 00:15
По многочисленным просьбам добавили возможность отключить подсказку о возможности сообщить о сайте своим друзьям на сайте "Мой мир". Действительно, она в таком объеме не нужна, достаточно рассказать об этой возможности один раз. Теперь достаточно нажать на крестик и ненавистное сообщение навсегда исчезнет из списка подсказок, из которого выбирается одна случайная подсказка для менеджера при каждой загрузке ростера.

Странно, что многие посчитали это рекламой "Моего мира", потому что вряд ли мэйл.ру нуждается в рекламе на нашем сайте. Скорее, это была возможность наоборот - прорекламировать VSOL на страницах мэйла. Вот теперь думаю, а если придёт в голову поучаствовать в какой-нибудь "Премии рунета" (национальная премия, которая хотя бы на первом этапе предполагает, что за сайт будут голосовать благодарные пользователи или не будут те, которым сайт не нравится) - это тоже будет считаться рекламой "Премии рунета"? В принципе, такое решение с крестиком - оно универсальное, и надеюсь, станет разумным компромиссом.

Помимо совета, как оставить ссылку в "Моём мире" в ростерах команд показаны и другие советы, которые относятся к функциям сайта. Там крестик пока недоступен, т.е. там семь советов, которые показываются - они пока будут показываться поочередно всегда. Хотя возможно некоторым советам тоже стоит приделать крестики, а само число советов постепенно увеличивать - всё-таки это полезно, т.к. не всегда менеджер-новичок может сразу узнать о существовании "отпуска менеджеров", о запрете регистрации вторых аккаунтов, о существовании скаут-коллегии, техподдержки и т.д., включая, к счастью и сожалению, и сам VIP-клуб.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение SerVan 10 апр 2010, 01:03
А нельзя было просто такую ссылку сделать на мэйл, как [>] или [Подробнее]?
не так бы мусолило глаза... и нареканий было бы меньше.
SerVan
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение SFV 10 апр 2010, 09:27
если будет премия, то я только за, и буду заходить голосовать. Всё-таки приятно када твой любимый проект занимает первые места во всяких рейтингах. И по поводу увеличения советов и приделывания крестиков к ним очень даже хорошая идея
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Mussol1n1 12 апр 2010, 21:53
Akar писал(а): а если придёт в голову поучаствовать в какой-нибудь "Премии рунета"
Обычно в новостях пишут
1. Мы будем участвовать
2. Открыто голосование
3. Голосование продолжается, мы 5 из 100
4. До завершения голосования осталось 3 дня, мы уже третие.
5. Сегодня завершается голосование.
И в подобном духе.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Freeks 13 апр 2010, 16:10
А меня раздражает БЕГУН во время генерации... там тоже реклама идет... причем из ростера не выкидывает же. :grin:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Mussol1n1 29 май 2010, 14:13
А теперь у нас Вконтакте появился :)
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге