Vip клуб не даёт того что обещает

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 03 апр 2010, 13:04
Ссылаясь на раздел VIP клуб, видим следующее:

Спецвозможности VIP-менеджеров:

вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков;
что же мы видим сегодня?
Изображение
для тех кто не разглядел:
Изображение
или это не считается рекламной информацией?
или просто от нечего делать я буду рассылать от своего имени приглашение в Лигу?
в конце концов за рекламу платят тому кто её у себя размещает :wise:
Последний раз редактировалось alkash163 18 май 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 


Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение SerVan 30 май 2010, 23:05
а вы их просто закрыть не можете? Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Mussol1n1 30 май 2010, 23:37
PRAS писал(а):
somich писал(а):PRAS
Модератор форума :D . А я и алкаш типа сами скрины нарисовали :D
Скиньте свой пароль, я сам зайду и нажму этот несчастный крестик.
Если и дальше пойдёт пережёвывание самого факта и оффтоп, тему вынужден буду закрыть.
ВИП говорит, что рекламы нет. В первом сообщении топика черным по белому написано на скрине "для РЕКЛАМЫ ЛИГИ".

Что будет следующим, "Одноклассники" и "Яндекс"?!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение PRAS 31 май 2010, 00:12
Mussol1n1 писал(а): ВИП говорит, что рекламы нет. В первом сообщении топика черным по белому написано на скрине "для РЕКЛАМЫ ЛИГИ".
Что будет следующим, "Одноклассники" и "Яндекс"?!
Раз уж начали к словам придираться... ВИП говорит: # вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков
Надо пояснять какие именно рекламные блоки имеются в виду?
На скрине написано: для рекламы Лиги. Другими словами - для поддержки Лиги. А ВИП - это что?
Бессмысленный спор.
PRAS
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение alkash163 31 май 2010, 00:29
т.е. реклама Лиги рекламой не является или является рекламой положительной которую можно не оценивать как рекламу или реклама Лиги на просторах других ресурсов не является рекламой самих этих ресурсов у нас в ростерах и правда спор бессмысленный как если бы я запятые не ставил ну думаю смысл понятен

для рекламы Лиги. Другими словами - для поддержки Лиги
вот это как в Одессе говорят, уж извини Прас, совсем две большие разницы, реклама и поддержка:
Вступать в VIP-клуб не обязательно! Но если вы играете с нами, и вам у нас нравится - это хороший способ поддержать нас в нашем стремлении сделать этот сайт самым лучшим симулятором футбольного менеджмента в интернете. Спасибо!
вот здесь речь о поддержке
Изображение
а тут как раз таки о рекламе

раз уж речь о том что такое ВИП пошла, поясните мне вот эту строку из "спецвозможностей"
вы сможете прятать отказываться от рассылки новостей;

ах да,
 Скрытый текст
VIP-менеджер получает дополнительные неигровые возможности, более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта

а в случае с вконтакте и мэйлом, мой интерфейс ничем не отличается от интерфейса неВИПа, комфорт скажем так одинаковый, где же правда ;)
alkash163
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение PRAS 31 май 2010, 01:03
alkash163 писал(а):т.е. реклама Лиги рекламой не является или является рекламой положительной которую можно не оценивать как рекламу или реклама Лиги на просторах других ресурсов не является рекламой самих этих ресурсов у нас в ростерах и правда спор бессмысленный как если бы я запятые не ставил ну думаю смысл понятен
Если я правильно Вас понял, то да. Потому что иначе она повсюду: тут, тут ...
alkash163 писал(а):две большие разницы, реклама и поддержка
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Разницы я не вижу.
alkash163 писал(а):раз уж речь о том что такое ВИП пошла, поясните мне вот эту строку из "спецвозможностей"
Без понятия.
alkash163 писал(а):комфорт скажем так одинаковый
Если этот комфорт не прописан, значит его определяют те, кто его предоставляют. :D
С таким же успехом можно заявлять - мне некомфортно с темой стадиона на заднем плане, хочу васильки и колокольчики.
PRAS
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение alkash163 31 май 2010, 01:11
Разницы я не вижу.
ну есть же разница, в новостях/правилах ВИП написать что то типа: "поддержи любимый сайт" или каждому в ростер вставить напоминание
меня то не раздражает в принципе нисколько, просто можно было бы наверно по другому, поделикатней что ли это сделать, предлагали же, на первых страницах
alkash163
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение PRAS 31 май 2010, 01:22
alkash163 писал(а):просто можно было бы наверно по другому, поделикатней что ли это сделать, предлагали же, на первых страницах
Вернёмся к тому с чего начали :) viewtopic.php?p=2249474#p2249474
В новостях единовременная мера, в правилах - далеко, не все найдут. Сделали очень заметной. Мб даже слишком ;)
PRAS
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Mussol1n1 31 май 2010, 17:37
PRAS писал(а):На скрине написано: для рекламы Лиги. Другими словами - для поддержки Лиги.
Нет, не надо другими словами. Читаем именно что там написано. "Для рекламы". Не нужно перефразировать и строить различные домыслы.
И указанный блок предлагает рекламировать.

Суть не в том, что "влом/не влом" нажать крестик и закрыть, суть в нарушении соглашения между заказчиком и исполнителем.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Yaroshik 31 май 2010, 19:03
Mussol1n1 писал(а):
PRAS писал(а):На скрине написано: для рекламы Лиги. Другими словами - для поддержки Лиги.
Нет, не надо другими словами. Читаем именно что там написано. "Для рекламы". Не нужно перефразировать и строить различные домыслы.
И указанный блок предлагает рекламировать.

Суть не в том, что "влом/не влом" нажать крестик и закрыть, суть в нарушении соглашения между заказчиком и исполнителем.
а крестик нажать все-таки влом :D
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение som 31 май 2010, 19:35
Жалко что менеджеры не имеют доступа к форуму модераторов. Прас наверное там уже получил задание связанное именно с этим топиком :grin: . Почему то только он из модеров бьется с "пережевыванием" и "оффтопом" в этом топике :grin: Других то что то не видать ? Кстати о птичках :grin: . А что думает Аверс и Акар в этой связи ? Если они сами не соизволили выразить свое мнение, то может Прас озвучит ? Ждем !
som
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение MaxMeD 31 май 2010, 19:56
Я сейчас, конечно, не ВИП, да и на рекламу внимания не обращаю, но, де-юре, PRAS, ты не прав. Как не права и администрация в соответствии со своими обещаниями. Четко сказано, что ВИПы не будут видеть рекламных блоков, но они их видят и, почему-то, должны жать какие-то крестики... Они деньги заплатили, то-бы ничего лишнего не жать... Тут нет места таким понятиям, как "это же не реклама других ресурсов, а реклама ВСОЛА на других ресурсах". Человек конкретно видит баннер в ростере, не смотря на то, что он заплатил за его отсутствие - следовательно услуга, за которую он заплатил не оказана, и должна быть оказана заново или должны быть возвращены уплаченные за нее денежные средства. Других вопросов быть не может - это скажет любой юрист.
MaxMeD
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Rodeon 31 май 2010, 20:11
Под эгидой на крестик нажать не влом, можно сделать так. Каждый месяц нажатые крестики воскресают и менеджер должен жать их опять, количество крестиков необходимо довести до 15-20 штук. Таким образом не на второй так на третий месяц люди начнуть промахиваться и вместо крестиков попадать в ненавистные баннеры - цель достигнута, крестики воскреснут через месяц.

P.S. Несмотря на то, что написано в шутку, почти уверен, что рано или поздно крестики воскреснут, пусть и не в таком огромном количестве :D
Rodeon
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение som 31 май 2010, 20:37
Просто требуется акция протеста ! Именно какая ? Да вот такая - нажимая на баннер *(только ВИПам) делать антирекламу проекту ! Руководство не соблюдает провозглашенных правил ? Мы платим ? За что ? За лишний трафик и обман ? так извольте получить обратное ! Только так ! Пока не дождемся реальных результатов от этого топика ! Прошу Акара ответить - долго ли это будет продолжатся ? Что ? Баннеры и реклама в ростерах ВИП-менеджеров !? Надеюсь это не будет отнесено к "пережевыванию" и "оффтопу" ? Мы согласны поддерживать проект ! Мы согласны делать все для его пропагандирования ! Но не такими способами ! Надеюсь меня кто то из ВИПов поддержит !
som
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение Sanyok003 31 май 2010, 21:45
Сомич выглядешь маленьким ребенком, успокойся ради Бога!
Sanyok003
 
 
 

Re: Vip клуб не даёт того что обещает
Сообщение alkash163 31 май 2010, 22:37
сказал 15-летний 40-летнему :D
мы тут все как дети, в игрушки виртуальные несуществующие режемся, хотелось бы еще и с пресловутым комфортом
вы как маленькие дети. мне смешно над вами.(Хруст)
и ведь он прав, черт побери :D
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге