От лица 10минутных менеджеров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пещерный 13 апр 2010, 20:53
И так не всегда успеваем, а тут в ростер не зайдёшь пока за тренера сборной не проголосуешь...
В итоге на пожаре бежишь состав отправить, а тебе ещё и успеть надо понять кто там на сборную претендует. Прошу как-то сделать так, чтобы голосования не мешали непосредственному процессу игры.
Пещерный
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение Сергей Никушкин 13 апр 2010, 20:55
Забавно. Стиль - это главное...
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение Brazilец 13 апр 2010, 21:01
Надо было в протесты! :) :D :D :D
Brazilец
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение Пещерный 13 апр 2010, 21:21
Brazilец писал(а):Надо было в протесты! :) :D :D :D
Наверное, надо было в протесты. Неужели не понятна ситуация? Я прибегаю домой к компьютеру без мелочи десять. Спешу отправить состав. Хоть какой. А мне пишут: проголосуйте сначала за тренера сборной. И пока я не проголосую, меня в ростер не пускают.
Вот я и жму на первого попавшегося. А потом вы ржёте, что у нас тренеры сборных такие-сякие...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Сергей Никушкин писал(а):Забавно. Стиль - это главное...
Забавляйся сколько хочешь. Я - тот самый десятиминутный менеджер. И стилями, кстати, не играю.
Я к тому, что меня обязывают голосовать за то, что я не знаю, не понимаю или не хочу знать и понимать.
Пещерный
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение Indie 13 апр 2010, 21:24
Не вижу никаких проблем. Заходите ну на 5 минут раньше. Выборы лишь 3 раза за сезон бывают.

И менять последовательность нельзя, иначе многие и голосовать не будут.

Совсем тяжко - голосуйте против всех.
Indie
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение EASports 13 апр 2010, 21:35
Нужно кнопку "не голосовать" сделать первой в списке - вот и всё
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение alkash163 13 апр 2010, 22:35
от лица менеджеров 30-минуток :mrgreen: прошу рассмотреть вопрос об изменении системы голосования как раз таки по поднятой выше причине тут даже скорее дело не во времени, а в том что банально пофиг многим личностям в ФФ кто будет тренером сборной, плюс к тому многие также голосуют наобум, глядя на рейтинги кандидатов и сборников, при том что это нисколько не отражает возможностей сборной под чьим то началом, предложу на будущее:
убрать строки с рейтингами из списка вариантов голосования, переместить их в сами заявки кандидатов или же сделать заявки такого типа :
прямо в окне выборов
 Кандидат 1
Состав сборной,рейтинг игроков

 Кандидат 2
Состав сборной,рейтинг игроков


и т.д. и т.п. :wise:
а то получается, особенно в больших ФФ , где приток-отток менеджеров весьма большой, заходят "Васи Пупкины", жмут что попало или из нежелания разбираться жмут на самую большую циферку
уж если и жмут от балды, так хоть пускай не будет видно сразу, у кого циферки самые большие :mrgreen:

UPD
учёл пожелание СерВана :mrgreen:
Последний раз редактировалось alkash163 14 апр 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение SerVan 13 апр 2010, 23:56
силу выбранной сборной не убирать - рейтинг убрать из голосования (спрятать как минимум)- поддерживаю.
SerVan
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение alkash163 14 апр 2010, 01:33
ну теперь дело за малым - чтобы Верхи обратили на это внимание ;) , чтобы им понравилось ;) , и чтобы уже с юниорок начали нововведения ;) , и тогда меня тут все :mg: :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение SerVan 14 апр 2010, 01:47
нормальное нововведение было бы...чего " :mg: " ?
= но вот как раз рейтинг и есть выбор проголосовать для 10 минутных менеджеров.
= но так как рейтинг напрямую влияет на результат, убрать его, так как в реальном голосовании в бюллетенях результаты "экзитполов" не размещают...если такое сравнение проводить)
SerVan
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение ~Bupyc~ 14 апр 2010, 01:47
Рейтинг надо изменить чтобы был с учетом спецух, а то понаберут в юниорку силой 65 без спецух а парень вроде 60 Л4 получается слабее.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 01:58
alkash163 писал(а):от лица менеджеров 30-минуток :mrgreen: прошу рассмотреть вопрос об изменении системы голосования как раз таки по поднятой выше причине тут даже скорее дело не во времени, а в том что банально пофиг многим личностям в ФФ кто будет тренером сборной, плюс к тому многие также голосуют наобум, глядя на рейтинги кандидатов и сборников, при том что это нисколько не отражает возможностей сборной под чьим то началом, предложу на будущее:
убрать строки с рейтингами из списка вариантов голосования, переместить их в сами заявки кандидатов или же сделать заявки такого типа :
прямо в окне выборов
 Кандидат 1
Состав сборной,рейтинг игроков

 Кандидат 2
Состав сборной,рейтинг игроков


и т.д. и т.п. :wise:
а то получается, особенно в больших ФФ , где приток-отток менеджеров весьма большой, заходят "Васи Пупкины", жмут что попало или из нежелания разбираться жмут на самую большую циферку
уж если и жмут от балды, так хоть пускай не будет видно сразу, у кого циферки самые большие :mrgreen:

UPD
учёл пожелание СерВана :mrgreen:
насчёт того, стоит ли убирать рейтинг не уверен, а вот суммарная сила точно не отражает силы сборной, часто набирают одних форвардов или просто самых сильных, не важно какие стили и другие спецухи, почти всегда заявка с этой пресловутой суммарной силой не самая сильная (с учётом спецух) среди всех, этот пок-ль только пускает пыль в галаз неопытным менеджерам

Рейтинг надо изменить чтобы был с учетом спецух, а то понаберут в юниорку силой 65 без спецух а парень вроде 60 Л4 получается слабее.
вот именно и далеко не только в юниорку, он не отражает реальной силы
steel_eyed
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение alkash163 14 апр 2010, 03:31
про учет спецух +1 конечно
а если про РМ говорить, то кто мешает его учитывать? можно просто не показывать при выведении кандидатур, а уж если кому будет интересно, у каждого в профиле он есть в любом случае
alkash163
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение ingowar 14 апр 2010, 04:52
Полностью потдерживаю Антона (Алкаша). И мне крайне не понятно, смысл в игре если времени только на отправку состава хватает. ВСОЛ - это не тупое отправление состава.
ingowar
 
 
 

Re: От лица 10минутных менеджеров...
Сообщение Huntsman 14 апр 2010, 06:48
На счет рейтинга менеджера при голосовании. Его можно и не убирать, просто не учитывать. Начинать с 0 так указать.

alkash163
Насчет твоей идеи. Создай тему в разделе идеи и предложения. Чтобы не потерялась.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 554
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

След.

Вернуться в О Лиге