Внезапные матчи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 26 июл 2010, 23:24
У меня предложение! Я хочу, что бы руководство лиги с уважением относилось к менеджерам! И сообщало о предстоящих матчах минимум за 3 дня!!

Опишу в кратце ситуацию. Вчера в 21-00 я уехал на дачу. Естественно перед выездом зашел в ростер. там расписания небыло! И я спокойно отправился отдыхать. Возвращаюсь сегодня примерно в 23-00. отдыхаю захожу в ростер, а там меня ожидает сюрприз в виде автосостава!

Я считаю такое отношение хамством и наплевательским поведением.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19565


Garik Грозный
Последний визит: 25.07.2010, 20:14
Игорь
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение PRAS 26 июл 2010, 23:30
Вот такая вот ссылочка у меня есть в ответ http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
PRAS
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение Игорь 26 июл 2010, 23:33
Скажи друг мой, как мне было отправить состав, если его НЕТ в ростере?
Игорь
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение PRAS 26 июл 2010, 23:43
Вы первый раз в КМ играете? Формат турнира не предусматривает жеребьёвку нескольких туров, пары составляются непосредственно перед очередным туром сразу после сыгранного тура.
PRAS
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение firescorp 26 июл 2010, 23:56
Игорь писал(а):Скажи друг мой, как мне было отправить состав, если его НЕТ в ростере?
Советую общаться на эту тему с Fluck'ом. Он хоть и не даст ответа,что админы не правы и мы переиграем тур из-за того,что не совсем своевременно,т.е. не за 24 часа до тура выставили соперника команды в ростер,но по крайней мере даст более чёткий ответ,какие существуют на этот случай действия,поделится своим опытом,а не будет на вопрос,где мне взять ложку говорить "видишь вот перед тобой суп,чего тебе ещё надо, ешь".
firescorp
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение Игорь 27 июл 2010, 00:07
Firescorp, спасибо за понимание. Насколько я знаю, Флюк болеет и не сможет мне помочь.

Просто я свою долгую жизнь во ВСОЛе уже не раз сталкиваюсь с подобным "непрофессионализмом"... и хоть бы кто извинился! а я между прочим плачу денежку за ВИПство.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
PRAS писал(а):Вы первый раз в КМ играете? Формат турнира не предусматривает жеребьёвку нескольких туров, пары составляются непосредственно перед очередным туром сразу после сыгранного тура.
Вот не хочу с тобой ругаться. А ты все задаешь и задаешь глупые вопросы. Зачем?
Игорь
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение -off- 27 июл 2010, 00:10
1. Проведи инет на дачу
2. Купи смартфон/коммуникатор
3. Найди зама
4. Не посещай дачу в понедельник.
5. Договорись с Акаром чтобы он предупреждал по телефону о расписании. (кстати классная идея - sms с уведомлением о неотправленном составе).
p.s. а если серьезно то запомни: Нас у Акара тысячи, а Акар у нас один!
-off-
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение Игорь 27 июл 2010, 00:13
-off- писал(а):5. Договорись с Акаром чтобы он предупреждал по телефону о расписании. (кстати классная идея - sms с уведомлением о неотправленном составе).

Хорошая идея. Я такие только приветствую)
Игорь
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение MaxMeD 27 июл 2010, 00:28
Игорь, должен понимать сам формат КМ, да и других турниров. Одно дело, когда сначала задержки, а потом, чтобы наверстать, идут игры по две штуки в день. А в твоем случае просто не надо было завляться. Вот и весь разговор.
MaxMeD
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение PRAS 27 июл 2010, 00:31
Игорь писал(а):Вот не хочу с тобой ругаться. А ты все задаешь и задаешь глупые вопросы. Зачем?
Видимо они глупые для Вас, потому что Вы понимаете что хотите. А я не понимаю.
Вам ли не знать какие проблемы бывали в дни значимых событий в всоле - задержки, переносы...
В этот раз управились за уикенд, перенос тов не в счёт - их даже назначить на тот момент меньшинство успели.
И идём по расписанию.
firescorp писал(а):...
Пару часов назад, отвечая на подобный вопрос в ТП, "поделился своим опытом", на что мне ответили что мой совет абсолютно не нужен.
PRAS
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение Игорь 27 июл 2010, 00:37
PRAS писал(а):Видимо они глупые для Вас, потому что Вы понимаете что хотите. А я не понимаю.
Вам ли не знать какие проблемы бывали в дни значимых событий в всоле - задержки, переносы...
В этот раз управились за уикенд, перенос тов не в счёт - их даже назначить на тот момент меньшинство успели.
И идём по расписанию.

Да наболело у меня, хотел сезон без автосоставов провести а тут такая реальная постава!
Игорь
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение Dus 27 июл 2010, 12:50
Игорь писал(а):Да наболело у меня, хотел сезон без автосоставов провести а тут такая реальная постава!
Игорь, прости, но никакой подставы не было. Расписание матчей КМ было выложено заранее.
Получается, что тебе просто "не повезло" с тем, что старение в этом сезоне прошло гладко и как часы, и не было переносов матчей.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение firescorp 28 июл 2010, 17:58
PRAS писал(а):
firescorp писал(а):...
Пару часов назад, отвечая на подобный вопрос в ТП, "поделился своим опытом", на что мне ответили что мой совет абсолютно не нужен.
А к чему мне твой разговор в ТП,я там ничего не спрашивал,а уж почему твой совет не нужен,видимо потому что у тебя его не просили.
firescorp
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение PRAS 28 июл 2010, 18:14
firescorp писал(а):А к чему мне твой разговор в ТП,я там ничего не спрашивал,а уж почему твой совет не нужен,видимо потому что у тебя его не просили.
Ты уж определись как именно надо отвечать на вопрос "Где взять ложку?" - то так надо, то эдак, не угодишь...
Игорь писал(а):Да наболело у меня, хотел сезон без автосоставов провести а тут такая реальная постава!
Да, действительно, понимаю, обидно :(
PRAS
 
 
 

Re: Внезапные матчи!
Сообщение firescorp 29 июл 2010, 10:43
PRAS писал(а):
firescorp писал(а):А к чему мне твой разговор в ТП,я там ничего не спрашивал,а уж почему твой совет не нужен,видимо потому что у тебя его не просили.
Ты уж определись как именно надо отвечать на вопрос "Где взять ложку?" - то так надо, то эдак, не угодишь...
отвечать надо,если тебя спрашивают,а если отвечаешь используя шаблоны,а не своё мнение,то кому такие ответы нужны
firescorp
 
 
 


Вернуться в О Лиге