Dim завершил карьеру.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 22 авг 2010, 13:20
Как-то до сих не замеченным остался факт, что Один из Лучших менеджеров ВСОЛа в его истории (Топ-3 всех времен, минимум), обладатель 48 (!) Трофеев, рулевой теперь всем известной Стеллы, Триумфатор этого сезона покинул ВСОЛ.

Почему? Он сам ясно и недвусмысленно разъяснил в послематчевом комментарии заключительного тура КМ:


«Эмоции переполняют, хочется написать "Да" с огромным количеством букв "а". Очень благодарен Азамату, Досу, Дюсу и Нестору за проделанную работу и особенно последние матчи их команд, которые обеспечили Стелле скачёк в последнем туре с 6-го места на 1-е.

Теперь в клубном (и моём менеджерском) музее есть трофеи всех возможных турниров на этом уровне, а победа и в МК, и в КМ - уже второй сезон является целью, которую ныне удалось выполнить на 100%!!!

Вероятно лучшего времени для завершения карьеры главного тренера клуба я не найду. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
»



Честно признаюсь, интересуясь из любопытства расположением команд перед последнем туром КМ, отметил нахождение в 10-ке Стелла. Посмотрев заключительные матчи вышестоящих команд, был уверен, что второй трофей за неделю лидер Кот-Дивуара не возьмет. Казалось, что хоть один соперник, да Стеллу вперед не пропустит. Однако, победила только Стелла клуб д'Аджами.

После победы над Курессааре, возглавлявшем перед 16 туром таблицу турнира, у меня возник естественный вопрос. А что, в этом сезоне он уже все выиграл? Ни тени сомнения в серии из 30 побед в чемпионате, 5 в кубке и 13 в Лиге Чемпионов подряд как-то не возникало. И в голову не могло придти, что Dim уйдет.

Покидая команду, Dim, конечно же, о ней позаботился. Рулевым стал хорошо известный ему garrold – месяц назад они одновременно стали замами друг друга. Garrold входит в Топ-100 по рейтингу менеджеров и, что более важно, его Люксембургский Юнион последние сезоны исключительно растет, закономерным итогом чего стала двойная победа в Кубке и Чемпионате 17 сезона и самый большой Vs в ФФ, намного превышающий ближайшего конкурента. Стелла клуб д'Аджами никуда не исчезает. Ее ждет множество побед и блестящее будущее, подготовленное Dimом.

Также не возникает сомнений и в судьбе национальной сборной Кот-Дивуара. Может быть, Dim доведет его до финальной части Чемпионата Мира; может быть, в качестве исключения, Акар позволит ему передать свое тренерское место; а может быть что-то еще.

Dim! Прими слова благодарности от анонимного менеджера, одного из 8 492, существующего где-то на периферии ВСОЛ, в центре которого Стелла клуб д'Аджами вышла именно под твоим руководством. От менеджера, который как и многие сотни других, пытался найти ответы на неуспехи своей команды в истории Твоей. А потому внимательнейшим образом читал все твои интервью; набрасывался на комментарии, сразу после их появления, чтобы бы потом неспешно изучать все сказанное тобой на форуме ранее; детально вникал в хитросплетения обменов, и другой рыночной активности Стеллы за 8 сезонов; пытался найти во вкладке "Матчи" что-то пока еще (sic!) упускаемое в тактических установках на игру.

Ты был не просто одним из лучших менеджеров ВСОЛа, число заочных учеников которого не поддается подсчету, но и подавал собой пример отношения к ВСОЛу. Ты ушел чертовски красиво.

Спасибо тебе за все!
Последний раз редактировалось LordRone 22 авг 2010, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение AlexD 22 авг 2010, 13:25
Это что-то невозможное... Даже не могу поверить! Dim в свое время очень много сделал для Индонезии...
НЕ может он уйти!!!
AlexD
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение vlasik 22 авг 2010, 13:27
Он ввернется!!!!
Обязательно ввернется!!!!!!
Вот передохнет немножко, а потом возмет какой нить клуб из глубинки и сделает из него чемпиона!!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение finist 22 авг 2010, 13:28
Жаль...
Конечно, не первый и не последний отличный человек и тренер, уходящий из ВСОЛа - но всегда жаль.
finist
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Peter_Ace 22 авг 2010, 13:35
Спасибо, Dim! Жду в Ираке )))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Sanyok003 22 авг 2010, 14:30
Дим ты крут! !!! Мой кумир во ВСОЛе! Жаль, что уходишь! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение ihorok 22 авг 2010, 15:07
Sanyok003 писал(а):Дим ты крут! !!! Мой кумир во ВСОЛе! Жаль, что уходишь! :beer:
+1
ihorok
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Hugo 22 авг 2010, 17:29
Жаль, что ушёл :(
Hugo
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение ~Bupyc~ 22 авг 2010, 17:55
аж целую тему завели...
дай Бог не увидеть такую по ДОСу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Алексей8891 22 авг 2010, 18:09
Жаль, что такие люди уходят из проекта :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение leha_the_best 22 авг 2010, 18:16
Очень жаль что ушел!!!Возвращайся обязательно!!! :cool:
leha_the_best
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение ФИЛЁР 22 авг 2010, 18:27
Вот те на! Ведь ещё недавно мы общались, он купил в моём клубе ветерана со спецухой К4. Очень жаль, что такой менеджер покидает ВСОЛ.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Kislik 22 авг 2010, 19:26
Дима, все правильно сделал!!! Молодцом!!! Но как президент федерации я расстроен :)
Kislik
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Dim2 22 авг 2010, 19:45
Не читал ничего, кроме заглавия, но просил Аверса сообщить в новостях о моём уходе до того, как передам клуб (и написал там трактат). Но вроде вівесят в понедельник. Пока занят.

Советую не придумывать - конечной причины уходя вряд ли можно понять без видения всей картины, которую я объясню позже.

В любом случае спасибо за внимание.

П.С. чуть прочитал шапку =). Трофеев у меня 51 - это у Стеллы их 48 =). отвечу на все вопросы наиная со среды - у нас тут выходные.
Последний раз редактировалось Dim2 22 авг 2010, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim2
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение koba 22 авг 2010, 20:31
Очень тяжело слышать об твоем уходе,но я верю что на то есть свои причины.Любить и почитать тебя будем всегда,надеемся на твое возвращение и удачи тебе в личной жизни. :cool:
koba
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге