Dim завершил карьеру.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 22 авг 2010, 13:20
Как-то до сих не замеченным остался факт, что Один из Лучших менеджеров ВСОЛа в его истории (Топ-3 всех времен, минимум), обладатель 48 (!) Трофеев, рулевой теперь всем известной Стеллы, Триумфатор этого сезона покинул ВСОЛ.

Почему? Он сам ясно и недвусмысленно разъяснил в послематчевом комментарии заключительного тура КМ:


«Эмоции переполняют, хочется написать "Да" с огромным количеством букв "а". Очень благодарен Азамату, Досу, Дюсу и Нестору за проделанную работу и особенно последние матчи их команд, которые обеспечили Стелле скачёк в последнем туре с 6-го места на 1-е.

Теперь в клубном (и моём менеджерском) музее есть трофеи всех возможных турниров на этом уровне, а победа и в МК, и в КМ - уже второй сезон является целью, которую ныне удалось выполнить на 100%!!!

Вероятно лучшего времени для завершения карьеры главного тренера клуба я не найду. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
»



Честно признаюсь, интересуясь из любопытства расположением команд перед последнем туром КМ, отметил нахождение в 10-ке Стелла. Посмотрев заключительные матчи вышестоящих команд, был уверен, что второй трофей за неделю лидер Кот-Дивуара не возьмет. Казалось, что хоть один соперник, да Стеллу вперед не пропустит. Однако, победила только Стелла клуб д'Аджами.

После победы над Курессааре, возглавлявшем перед 16 туром таблицу турнира, у меня возник естественный вопрос. А что, в этом сезоне он уже все выиграл? Ни тени сомнения в серии из 30 побед в чемпионате, 5 в кубке и 13 в Лиге Чемпионов подряд как-то не возникало. И в голову не могло придти, что Dim уйдет.

Покидая команду, Dim, конечно же, о ней позаботился. Рулевым стал хорошо известный ему garrold – месяц назад они одновременно стали замами друг друга. Garrold входит в Топ-100 по рейтингу менеджеров и, что более важно, его Люксембургский Юнион последние сезоны исключительно растет, закономерным итогом чего стала двойная победа в Кубке и Чемпионате 17 сезона и самый большой Vs в ФФ, намного превышающий ближайшего конкурента. Стелла клуб д'Аджами никуда не исчезает. Ее ждет множество побед и блестящее будущее, подготовленное Dimом.

Также не возникает сомнений и в судьбе национальной сборной Кот-Дивуара. Может быть, Dim доведет его до финальной части Чемпионата Мира; может быть, в качестве исключения, Акар позволит ему передать свое тренерское место; а может быть что-то еще.

Dim! Прими слова благодарности от анонимного менеджера, одного из 8 492, существующего где-то на периферии ВСОЛ, в центре которого Стелла клуб д'Аджами вышла именно под твоим руководством. От менеджера, который как и многие сотни других, пытался найти ответы на неуспехи своей команды в истории Твоей. А потому внимательнейшим образом читал все твои интервью; набрасывался на комментарии, сразу после их появления, чтобы бы потом неспешно изучать все сказанное тобой на форуме ранее; детально вникал в хитросплетения обменов, и другой рыночной активности Стеллы за 8 сезонов; пытался найти во вкладке "Матчи" что-то пока еще (sic!) упускаемое в тактических установках на игру.

Ты был не просто одним из лучших менеджеров ВСОЛа, число заочных учеников которого не поддается подсчету, но и подавал собой пример отношения к ВСОЛу. Ты ушел чертовски красиво.

Спасибо тебе за все!
Последний раз редактировалось LordRone 22 авг 2010, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Dim2 26 авг 2010, 15:48
Та проблема она в самом ВСОЛе, а не во мне =). Поэтому я её уже решил, когда ушёл =)
Dim2
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение balobin 26 авг 2010, 17:27
Хм, было бы интересно узнать какие проблемы у самого ВСОЛа... Не играл в командах топ уровня( таких я думаю, найдется штук 25-30...), поэтому и не знаю, в чем может быть проблема...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2010, 18:12
Да зажрался он, вот и всё )))
P.S. Это как миллиардеры, не знают куда им бабло спихнуть. Dim искренне тебе желаю не стать миллиардером, а то... )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение BEBETO 26 авг 2010, 20:48
Такую речуху затянул топикстартер, что я аж сам чуть не всплакнул)))
Ну ушел человек и ушел, че теперь причитать то...
Менеджеру Стеллы удачи в реале!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Dim2 02 сен 2010, 15:15
ВСОЛ - это прекрассный проект, который даёт возможность моему математическому складу ума разгуляться на полную. Анализ собственной игры, стратегическое планирование всего сезона, борьба за баллы и даже банальный просмотр ближайшего соперника - вот из чего состоит для меня ВСОЛ.

Я давно осознал, что дабы добиваться успеха в этой игре, то лично мне нужно вкладываться только в одну команду, ведь лучше поднять одну на вершину, чем 5-ю добраться до полупути к этой вершине. При этом ВСОЛ - это не просто игрулька, которой уделялось 20-30 минут в день и просто отправка составов (только расчет взаимопонимания сколько времени забрал, а поиск выгодных обменов из сезона в сезон с отправкой сообщений 100 менеджерам... у меня в общении из нынешних менеджеров ВСОЛа присутствуют 1724 человека...), а огромная часть досуга, которая на работе была 9 часов открыта на вкладке в опере и в любую свободную минуту открывалась и анализировалась. Благо дома в выходные с помощью жены удавалось ограничивать доступ к Лиге.

Решение покинуть проект принималось не потому, что я тут всего навыигрывал; не потому, что мне надо в армию или просто переезжаю и даже не потому, что эта зависимость и азарт очень не нравилась жене и не раз приводили к неприятным конфликтным ситуациям, а потому, что наконец-то мои жизненные приоритеты понемногу начали вставать на свои места!!! И во всей этой иерархии места ВСОЛу не нашлось (в этом-то и заключается его проблема)!!!

Я бы мог найти время 20-30 минут и отправлять составы, но этого было бы недостаточно для того, чтобы держать Стеллу на той вершине, которая сейчас достигнута, а смысла скатываться вниз по лестнице я не вижу никакого.

Так что моё пожелание всем менеджерам ВСОЛа будет найти и сформировать в своей жизни приоритеты. Пусть жизнь будет на месте жизни, а ВСОЛ на месте ВСОЛа. Всем спасибо.
Dim2
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Dus 02 сен 2010, 16:00
Счастливой жизни тебе, Димон! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Шева 02 сен 2010, 16:45
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5-6)

По-моему Dim нашёл свой "свет в конце тонеля"... Заранее прошу прощения, если ошибаюсь. В любом случае - удачи и всего наилучшего Дмитрию в настоящей жизни!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Dim2 02 сен 2010, 16:55
SWSheva писал(а):Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5-6)

По-моему Dim нашёл свой "свет в конце тонеля"... Заранее прошу прощения, если ошибаюсь. В любом случае - удачи и всего наилучшего Дмитрию в настоящей жизни!

Не стоит просить прощения за свои умозаключения. Эта надпись и ава появились у меня уже очень давно... а "свет в конце тунеля" я нашел ещё полтора года до того, как заменил в подписи свои достижения во ВСОЛе, чего желаю абсолютно каждому.

П.С. Спасибо, что заметил.
Dim2
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение VSDS9 02 сен 2010, 16:56
Удачи Диме!
Жаль терять таких менеджеров... Да что там говорить, лучших менеджеров!!!.
Помню была у нас идея с Димой создать "Континентальный товарищеский турнир") Но, как помню, так и не получлось)

Удачи тебе в реале! Пусть все будет также хорошо как ВСОЛе! :-) :beer:
Возвращайся, ждем!!! :beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение H.S.UA 02 сен 2010, 16:58
Удачи Димон!!! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Gerrard_08 02 сен 2010, 17:14
удачи в личной жизни
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение fang 02 сен 2010, 17:45
как говорил один дядя в телевизоре: "завжди влучайте в дев'ятку, та ніколи не потрапляйте в офсайд"
чтобы Вам удалось воспитать детей, которые своими успехами в жизни превзойдут успехи Стеллы во ВСОЛе.
fang
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Chronno123 02 сен 2010, 21:28
Да, игра игрой, но даже в ней надо знать меру. Правильно человек сделал, что ушел на пике, на высоте. Очень приятно и отрадно, что несмотря на то, что человек очень много вложил в эту игру времени, нервов, головы в конце концов, он безболезненно расстается с тем, чем занимался на протяжении не одного года. Все-таки, жизнь жизнью, ВСОЛ ВСОЛом, как тут кто-то выше отписывался. Человек принял решение закончить и ругать или хвалить его за это не стоит, рано или поздно мы тоже все закончим играть в эту игру по каким бы то ни было причинам. Поэтому, удачи тебе, Dim, во жизни! И самое главное - о своем решении никогда не жалей: как сделал, так и сделал!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение ZirneklisFredis 02 сен 2010, 22:10
Великий менеджер уходит красиво, вовремя и расставив приоритеты в жизни. Думаю нечего лучше не может быть. Дим ты был менеджером-монстром и останешься. Заглядывай во ВСОЛ, может когда-то вернувшийся, как тут некоторые говорили под левым ником в любимой ФФ. Жаль с тобой не пересекался, но следил за ходом событий Стеллы. Твоё "объяснение" показывает то, к чему придет думаю почти каждый менеджер отдававший, хотя бы 30 минут в день в течении нескольких лет.
Удачи тебе в жизни и желаю тебе не потерять приоритеты! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение Grom 07 сен 2010, 08:17
Прощай ВСОЛовский Эйнштейн!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2010, 14:06 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.2.3.
С уважением.
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге