Новая реформа ветеранов?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 27 авг 2010, 16:44
вот и я про то. Если следовать логике, должно остаться 2.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение fang 27 авг 2010, 16:52
MinkoffS писал(а):
Dom писал(а):Объясните, пожалуйста. У меня в команде было 5 неистраченных призовых спецух, тех что даются при регистрации команды. Плюс 2 ветеранских с этого (17-го) сезона. Сейчас в ростере стоит "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 0 баллов силы, 0 совмещений, 5 спецвозможностей". Куда делись еще 2? Нипанятна.
вообще-то должны были остаться только две. не натренированные баллы, совмещения, спецвозможности на новый сезон не переносятся.

спецухи, дающиеся при реге не сгорают, пока не отдашь.
напиши в ТП, у некоторых тоже пропало.
fang
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение takok 27 авг 2010, 17:43
MinkoffS,
не вводи человека в заблуждение, стартовые спецухи передаются из сезона в сезон.
У меня сейчас та же хрень, причем недосчитался я в одно утро 14 баллов и 4 спехух (в этой теме уже писал об этом). Написал об этом в ТП три дня назад - сегодня Аверс поставил значок "переправлено в Совет Лиги" и сказал, что в ближайшее время исправят. Так что, Dom, бомбить техподдержку - наш единственный путь.
takok
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение MinkoffS 27 авг 2010, 17:45
Блин! А я в своей новой команде всё распределил в первом же сезоне.
MinkoffS
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение Dom 27 авг 2010, 18:02
ок, спасибо всем.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение *Павел* 29 авг 2010, 13:28
Kvest78 писал(а):
Akar писал(а):В первую очередь реформа не для ветеранов, а для новых команд - чтобы убрать устаревшие странички и всякие ухищрения со стартовыми спецухами. Но и для магазина, и для ветеранов разделение спецух и совмещений тоже сыграло свою побочную роль. Есть желание для ветеранов давать после четырех спецух пятым - совмещение, например, но это еще на стадии обсуждения.
Может хватит уже?!?!?! Были правила, люди годами играют, привыкают. Я вообще даже тренеровки совмещений все не использую. Хватит уже играть на людей, которые заходят на 5 минут составы выставить и не думают о строительстве команды. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
Согласен полностью... У многих менеджеров стратегия развития команды продумана на 3-5 сезонов вперед и вводить новые подобные реформы мгновенно негуманно
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение takok 29 авг 2010, 13:51
Граждане, будьте бдительны!

Спецухи стартовые теперь если и переносятся на следующий сезон, то переносятся криво:

takok 24.08.2010, 11:40 Срочно отреагируйте
Здравствуйте!
У меня в команде Памир пропали тренировки ветеранами. От ветеранов прошлого сезона у меня оставалось 15 баллов (ушли трое на пенсию) и 4 спецухи: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=17
Я их еще не использовал, т.к. жду молодежь из спортшколы. И вот эти тренировки исчезли из ростера, словно их и не было.

Очень надеюсь, что это не более чем ошибка и будет исправлена.

takok 26.08.2010, 20:32 Моя проблема еще не решена
Моя проблема по-прежнему не решена. В Памире в начале сезона было от ветеранов 14 баллов и 4 спецухи, да еще 5 спецух стартовых - теперь остались только пять спецух якобы от ветеранов. Где остальное? Жду вашего ответа.

Очень срочно! (Akar) сегодня в 01:27 Проблема решена
Исправлено.

takok сегодня в 13:38 Моя проблема еще не решена
Большое спасибо за поправки.
Но все-таки получилось не совсем то, что было раньше. Вернее, получилось совсем не то. С двумя раздельными тренировками я мог раздать все 9 спецух трем игрокам. Теперь же все планы изменились, раздавать спецухи по-просту некому. Если у вас есть возможность разделить тренировки, сделайте это, пожалуйста. Нет - что ж, буду искать новых игроков.

Очень срочно! (Avers) сегодня в 13:43 Проблема решена
Как было раньше, больше так не будет
Уже давно писали на форуме, что существует скажем так "дыра в тренировках" связанная как раз с использованием спецух которые даются команде при регистрации. Вот эту проблему сейчас и решили
Не зна, что там была за "дыра", но все спецухи теперь считаются в одной куче.
takok
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение PRAS 29 авг 2010, 13:54
takok писал(а):Не зна, что там была за "дыра", но все спецухи теперь считаются в одной куче.
viewtopic.php?f=94&t=113283 последняя строка в шапке темы - "баг"
PRAS
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение Phoenix 29 авг 2010, 14:02
takok писал(а):все спецухи теперь считаются в одной куче
То есть стартовые спецухи новой команды тренируются с ветеранскими за одну тренировку? :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение fang 29 авг 2010, 14:46
и сразу вопрос в догонку:
спецухи регистрационные сгорают в конце сезона, если смешались с ветеранскими? на пример, получил я 5 спецух при регистрации в своем первом сезоне. в начале второго получил 3 ветеранские. они смешались - стало 8. в конце второго сгорят только три ветеранские или все 8? или сгорят 8, придется писать в ТП и 5 вернут?
fang
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение Akapylko 30 авг 2010, 03:55
fang писал(а):и сразу вопрос в догонку:
спецухи регистрационные сгорают в конце сезона, если смешались с ветеранскими? на пример, получил я 5 спецух при регистрации в своем первом сезоне. в начале второго получил 3 ветеранские. они смешались - стало 8. в конце второго сгорят только три ветеранские или все 8? или сгорят 8, придется писать в ТП и 5 вернут?
Ничего уже похоже не вернут если приравняли их к ветеранским.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение Dus 30 авг 2010, 18:12
Я так понял, что смысл "реформы" такой, что теперь нельзя хранить бесконечно долго "регистрационные" спецухи. Их следует раздавать сразу же, не дожидаясь начала следующего сезона.
fang писал(а):и сразу вопрос в догонку:
спецухи регистрационные сгорают в конце сезона, если смешались с ветеранскими? на пример, получил я 5 спецух при регистрации в своем первом сезоне. в начале второго получил 3 ветеранские. они смешались - стало 8. в конце второго сгорят только три ветеранские или все 8? или сгорят 8, придется писать в ТП и 5 вернут?
В конце второго/начале третьего, видимо, сгорят все (за исключением новых).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение fang 02 сен 2010, 21:33
Dus писал(а):Я так понял, что смысл "реформы" такой, что теперь нельзя хранить бесконечно долго "регистрационные" спецухи. Их следует раздавать сразу же, не дожидаясь начала следующего сезона.
fang писал(а):и сразу вопрос в догонку:
спецухи регистрационные сгорают в конце сезона, если смешались с ветеранскими? на пример, получил я 5 спецух при регистрации в своем первом сезоне. в начале второго получил 3 ветеранские. они смешались - стало 8. в конце второго сгорят только три ветеранские или все 8? или сгорят 8, придется писать в ТП и 5 вернут?
В конце второго/начале третьего, видимо, сгорят все (за исключением новых).

а если я сейчас команду получил с 5 спецухами, то они по ходу сгорят в конце этого сезона?
fang
 
 
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение Dus 03 сен 2010, 13:29
fang писал(а):а если я сейчас команду получил с 5 спецухами, то они по ходу сгорят в конце этого сезона?
Похоже, да.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новая реформа ветеранов?
Сообщение -off- 03 сен 2010, 17:25
Кстати интересное новшество заметил, хотя может все остальные о нем уже знают :grin:
Для игроков-сборников в зачет числа выходов на поле для рассчета полезности входят не только игры за свою команду, но и выходы на поле за сборную своей страны. В профилях игроков выходы за сборную показаны дополнительно (например, 5+2 из 6 означает, что команда игрока провела в сезоне 6 официальных матчей, в 5 из которых он выходил на поле и еще 2 раза его выпускали на поле в сборной своей страны - полезность в таком случае будет даже больше, чем 100%).
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585659
Думаю владельцы старых сборников обрадуются.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге