пресс-конференция - грозное оружие менеджера?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 25 окт 2010, 13:27
В реале обычно сливной дубль не выставляют. ;)
Но там бывают периодически разговоры о травмах ведущих игроков перед важными матчами, которые потом ножиданно выходят "на уколах" и носятся по полю все 90 минут больше партнёров. :grin:

Обманывать, конечно, плохо, никто не спорит. Но есть ли смысл обманываться? Чтобы загрязнить совесть противника? Ориентироваться надо не на слова, а на состав, манеру игры и т.д. В любом случае надо играть так, словно противник ничего и не сказал. Может, он просто написал, а потом передумал..
В конце концов, если к тебе на улице подойдёт незнакомый дядя и предложит скушать конфетку.. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: пресс-конференция - грозное оружие менеджера?!
Сообщение Вовочка 25 окт 2010, 14:10
таких команд в реальном футболе , которые обманывают, единицы.....))))) и то я таких не вспомню ща....
Бавария наверно только....когда выдумывали там про Роббена...
Вовочка
 
 
 

Re: пресс-конференция - грозное оружие менеджера?!
Сообщение Дима С 25 окт 2010, 14:40
Вовочка87

да ну брось ;) Сплошь и рядом в реале кто-то что то "недоговаривает"...

а во ВСОЛЕ не нужно к "обману" столь серьезно относиться))) это ведь часть геймплея! Перчинка!

А то представьте все бы писали - я сегодня сливаю...я сегодня бьюсь за победу...на 100% серьезе :D
Дима С
 
 
 

Re: пресс-конференция - грозное оружие менеджера?!
Сообщение imchik 25 окт 2010, 15:16
evil_eye писал(а):Я, кстати, обычно их пишу до отправки состава, так что здесь тоже может закрасться разница.. :grin:
+1 :grin:
imchik
 
 
 

Re: пресс-конференция - грозное оружие менеджера?!
Сообщение evil_eye 25 окт 2010, 15:48
Вовочка87 писал(а):таких команд в реальном футболе , которые обманывают, единицы.....))))) и то я таких не вспомню ща....
Бавария наверно только....когда выдумывали там про Роббена...
Да не, такое часто бывает, просто мы на это обычно особо не обращаем внимание, потому как нам-то тактику на матч не выбирать. :grin:
Вообще я понимаю твою позицию и отчасти её поддерживаю, только есть всё-таки разница: одно дело, когда тебе знакомый/приятель/друг/родственник в глаза на полном серьёзе говорит неправду, а другое - неизвестно кто по ту сторону экрана что-то там пишет ради 10 виртуальных К.
Это всё-таки лишь игра - нужно полегче относиться к чужим словам и жалеть только свою совесть (если её действительно жалко). :-)
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге