Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение subaru 13 ноя 2010, 15:13
Раньше просматривая к примеру 3 страницы трансферов я мог четко обозначить темы, где явно виден для меня какой-то интерес.
Теперь я походу должен буду тыркать в каждый топик, чтобы узнать, что скрывается внутри.
Гениальная идея, от гениальных модераторов. Вот такое нынче современное удобство и комфорт.
Вам бы в депутаты, вот бы вы уже на придумывали. Например был магазин "Продуктовый", все знали что там продукты. А станет магазин "Иванова" и кто знает что он продает)))Толи продукты, толи интим товары, толи мозги.
subaru
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Des_abdul 13 ноя 2010, 15:23
A/|EWEHbKA писал(а): Как ты это себе представляешь?

Представляют так Обменная лавка Ty3uKa 18ыйсезон (обновлено 03.11.10) ! Но это серьезно, довольно не привлекательно для покупателя!
Товарищи модераторы, если большинство менеджеров(а здесь их 100%), считают, что их устраивает прежний вариант и им не сложно справляться с минусами, которые вы назвали, то будьте добры разрешить создавать отдельные топики! Спасибо, за понимание!
Des_abdul
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2010, 15:26
Таким образом я никогда никого не продам и не куплю, ну разве что модераторам....
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Dedu 13 ноя 2010, 15:47
Покупатели покупателями, а продавцы продавцами. Господа модераторы, не забывайте о пользователях, которые не имеют безлимитного интернета и объединяя всё в кучу, вы затрудняете поиск информации, которая как бы бесплатна относительно ВСОЛа, но оплачивается через провайдера.
Dedu
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 13 ноя 2010, 15:57
Вот интересно хоть один из
Ty3uK писал(а):многих менеджеров ежедневно
тут отпишется?
Или типа один (Рауль), два (Тузик) и много? К сожаление, пока даже на много не хватает.

A/|EWEHbKA писал(а):Ты думаешь мне составит труда найти 10-20 менеджеров и насоздавать таким способом 100-200 тем?
Если дело до такого дойдет, то я - в списке.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Andy82 13 ноя 2010, 16:13
Вопрос удобства подразумевает очень необъективный ответ. Мне вот лично "Обменная лавка Тузика" кажется очень неудобной. Чтобы дойти до самих игроков нужно прочитать целый экран вступления, а потом уже оказывается, что стилей-то он и не знает... :grin:
ИМХО "Базар" должен быть! А темы-однодневки все равно упадут вниз.
Andy82
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение rimineiro 13 ноя 2010, 16:38
Поддержу предыдущих ораторов...
Когда в названии топика не отображено его содержание - крайне неудобно... В такие я даже не заглядываю..
subaru писал(а):Раньше просматривая к примеру 3 страницы трансферов я мог четко обозначить темы, где явно виден для меня какой-то интерес.
Теперь я походу должен буду тыркать в каждый топик, чтобы узнать, что скрывается внутри.
Гениальная идея, от гениальных модераторов. Вот такое нынче современное удобство и комфорт.
Вам бы в депутаты, вот бы вы уже на придумывали. Например был магазин "Продуктовый", все знали что там продукты. А станет магазин "Иванова" и кто знает что он продает)))Толи продукты, толи интим товары, толи мозги.
Вот - хорошо сказал :cool: :cool: :cool:
rimineiro
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Ty3uK 13 ноя 2010, 17:57
Господа "несправедливо лишенные" права создавать кучу топиков - не надо передергивать и выпячивать то, чего на самом деле нет.
Никто, и никого не заставляет создавать "обменные лавки ____ (Впиши по желанию)", мало того, замечу что после того как свою создал - этими лавками все обмены засыпали (и совсем даже без моей помощи). Для себя я создал ее - потому что удобней так мне. Не апать сто-пицот тем, а поднимать и редактировать одну.
Кому не удобно читать сорри, опять же всем не угодишь.
Зато я лишен необходимости отвечать ежедневно на 15 вопросов - обменяешь этого на моего 34 лет без спецух? (Ну на самом деле не до конца лишен, все равно надеются..).

Мало того, открыв сейчас трансферы - я не вижу там исключительно"Лавок Гудвина" созданных PRASом или еще кем то. (извини что по русски, меня тож так все пишут)
Раздел существовал и существует так, как и было.
Никаких новых ограничений туда не ввелось.

Но, и всегда так было - если раздел захламляется однотипными ветками от одного и того же менеджера, причем апаемыми в одно и тоже время (с целью повышения рекламы - явно взгляд не проскочит мимо "полэкрана"), то эти ветки объединяются в одну, либо удаляются (если там вообще инфа по сути идентична).
Так было столько сколько я себя помню, в обменах так точно.

Итого:
Никаких изменений - ни в ту (все объявления каждого менеджера в одну личную ветку), ни в другую (сколько хочешь плоди тем), не будет.

Надеюсь на этом данное бесплодное общение завершено, все тролли накормлены, и все довольны. :thanks:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение spika 13 ноя 2010, 18:23
Денис писал(а):Для меня удобно, когда в названии темы содержится вся информация, т.е. команда продаёт игрока и его данные содержатся в названии темы.
Солидарен. При этом модераторам следует удалять устаревшие топики время от времени.

А г-н ТуЗиК (и не только он) имеет полное право засандалить всех 114 тысяч игроков в один топик.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение imchik 13 ноя 2010, 18:35
Ty3uK писал(а):Но, и всегда так было - если раздел захламляется однотипными ветками от одного и того же менеджера,
Хочу для себя на будущее уточнить:
gudvin писал(а): у меня вот объединили сегодня две темы
gudvin писал(а):"нестареющий ветеран на трансфере"
"Куплю дешевых британцев (до 1000К)"
Эти две темы являются однотипными?
Да и в общем, возможно ли уточнение каких-то формальных критериев однотипности?
Последний раз редактировалось imchik 13 ноя 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 13 ноя 2010, 18:51
Пока что всё не прочитал, но некоторые претензии форумчан вполне обоснованы.
Время для приведения в порядок раздела выбрано не случайно - неделя будет для анализа предложений и недовольств.
Постараюсь в ближ. время что-то предложить, устраивающее "и ваших, и наших". К этому же призываю и вас.
Хотелось бы отметить неск. фактов в дополнение к дискуссии - в среднем у менеджеров, активных в этом разделе 2-3 команды, на трансфер можно выставлять 5 игроков за окно, название топиков никто не унифицирует.
Что касается рынка стилевых игроков - разговор немного отдельный, тоже будем думать.
Денис писал(а):ПРАС умеет строить? Странно. Хотеть-то не вредно. :-)
Пасиба, друг! Ничего не делаем - плохо. Пытаемся как-то организовать раздел - тоже плохо. :?
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение RAUL7 13 ноя 2010, 19:56
Предлагаю подвести некий итог без дальнейшей полемики на тему "А мне удобно так".

Требования менеджеров свелись к тому, что:
1. Необходимы темы, в названии которых изложена вся суть топика.
2. Неудобства просмотра темы, созданной Ваней aka PRAS.

Ещё раз пытаюсь чётко и точно высказать позиции по этим вопросам.
По пункту 1:
а) Модераторы не обязывают менеджеров держать темы вида "Лавка Васи Пупкина". (такие темы целесообразно делать, когда ведётся распродажа/покупка в нескольких клубах)
б) Модераторы не запрещают создание тем с названиями, в которых отображается суть топика. (такие темы являются актуальным для данного трансфера)
в) Модераторы рекомендуют наиболее активным в этом разделе менеджерам создать темы вида "Лавка Васи Пупкина". (когда уже не 1-2 трансфера происходит апание старых тем + параллельное создание новых)
г) Модераторы объединяют темы наиболее активных менеджеров в одну, актуальную на данный промежуток момент времени. (когда уже не 1-2 трансфера происходит апание старых тем + параллельное создание новых)
д) Модераторы выдают ЖК за продолжение деятельности после предупреждения модератора. (повторное создание тем несмотря на предупреждение)

По пункту 2:
а) Старая тема потеряла свою функциональную нагрузку - была закрыта.
б) PRAS взялся за возрождение этой темы в более приемлемый вид.
в) Тема имеет незаконченный вид.
г) Принимаются пожелания по ведению данного топика.

Думаю, что такое положение дел является оптимальным на данный момент.
RAUL7
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Денис 13 ноя 2010, 21:46
Лига расширяется, менеджеров становится больше и стало сложнее, темы быстро скатываются вниз. Возможно, стоит в разделе форума "трансферы" оставить только объявления о покупке. И также с "арендой". А "обмены" не трогать и не навязывать идею "1 менеджер - 1 топик".

PRAS писал(а):
Денис писал(а):ПРАС умеет строить? Странно. Хотеть-то не вредно. :-)
Пасиба, друг! Ничего не делаем - плохо. Пытаемся как-то организовать раздел - тоже плохо. :?

может, золотую середину стоит найти раз такое дело? :-)
Денис
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Алехандро 13 ноя 2010, 23:34
Ещё вариант: дать возможность закрывать или удалять свои темы в разделе "Трансферы". Мне будет не лень "убрать за собой".
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение RAUL7 14 ноя 2010, 00:04
Алехандро писал(а):Ещё вариант: дать возможность закрывать или удалять свои темы в разделе "Трансферы". Мне будет не лень "убрать за собой".
Топик стартер всегда имеет право попросить закрыть свою тему, нажав на кнопку "Пожаловаться на сообщение" и указать в причине, что тема себя исчерпала.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге