Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 21 ноя 2010, 11:04
теперь если судить по её поступкам, она потратит бабло на всяких хламных игроков и бросит клуб
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Yaroshik 21 ноя 2010, 12:04
16 страниц сплетен. самим не надоело? Эвертон не заслуживает такого внимания, ИМХО.
Что будет с Эвертоном
узнали? можно и закрыть темку...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Юфан 21 ноя 2010, 14:06
gudvin писал(а):
Юфан писал(а):Да и на вкладку "Взять команду" Вы часто заглядываете???? Так вот там похожих команд , особенно из Европы, состоящих в основном из стариков выбрасывают и меняют пачками...Кто убил их? ПРАВИЛА?........
их убили бестолковые менеджеры, которые тешили свое самолюбие решая текущие задачи и не создавали фундамент на будующее. А потом сказали какой плохой всол и побрасали свои профуканые команды.
Играя с 12 сезона я конечно многого не знаю, но как по мне всол стал интересен. практически все основные реформы проведенные при мне улучшили геймплей. при этом не скажу что всол идеален - это далеко не так. кривизны достаточно - причем как мне показалось на уровне топ команд гена более кривой.
А то что уходят старики - это нормально. рано или поздно всегда происходит насыщение игрой. Игра надоедает и ее забрасывают. Всол кстати - это самая долгая игра в которую я играю ))
Не бестолковые менеджеры, а действия администрации по изменению правил. Сначала разрешили проводить тренировки игрокам свыше 100 баллов, как следствие сумасшедший рост команд, за счёт возрастных игроков. Потом обрезали в тренировках и росте в играх молодёжь, стало накладно и дорого этим заниматься. Молодёжь не могла заменить стариков. Вот и на старых запасах играем. Сейчас подошёл как раз период когда старики сходят со сцены, но не у всех клубов есть средства на покупку молодёжи и её развитие, слишком дорого это обходится.... Плюс к этому приход 16 леток из спортшкол в сильные клубы и невозможность более слабым продать их после прихода.Есть и другие причины.... Но всё это направлено на уравниловку, т.е. выравнивание силы команд в лиге. Я бы даже назвал это демократическим рестартом лиги. ИМХО всему есть объяснение.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Кум 21 ноя 2010, 14:24
кажется мне, что следующим "Эвертоном" будет Питсбург... там тоже в коментах говорилось, что команде еще не долго...)
Кум
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Allenatore 21 ноя 2010, 15:27
Эвертон скорее единичный случай.. не помню в каких источниках, но было упомянуто что Инесса давно собиралась покинуть ВСОЛ и хотела отдать Эвертон в надежные руки своему другу, но ей по каким-то причинам не дали этого сделать, и в отместку Инесса решила убить свой клуб.. к этому всё шло не один сезон.
Allenatore
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gualchmai 21 ноя 2010, 16:54
А вот, кстати, почему не дали? Кого-то жаба душила? :roll:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Харлампий 21 ноя 2010, 18:36
Yaroshik писал(а):16 страниц сплетен. самим не надоело? Эвертон не заслуживает такого внимания, ИМХО.
Что будет с Эвертоном
узнали? можно и закрыть темку...
:cool: :cool: :cool:
+200
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение imchik 22 ноя 2010, 20:34
Михаил писал(а):А я не исключаю что и Юфан, упершись с Крузейро в потолок, метнется от протеста и скуки в какой-нибудь экстрим. Микл с Велесом тоже одно время психовал чуть ли не до суицида, что ничего не может взять в ЮА, но последние 2 сезона взял Либертадорес и перекувыркнулся на 180 градусов, возомнив себя самым большим приятелем гены. У каждого свои тараканы. Не трогайте Инессу.
+ много...
Михаил, как всегда, красавец... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Dus 22 ноя 2010, 21:15
Эвертон постарел, все сами могут видеть, что стало с клубом.
Отношение администрации проекта к Эвертону и её хозяйке пусть и останутся их личными отношениями.
Зачем вообще лезть в их дела? Эвертон принадлежит чуток Инессе и в большей степени Лиге (значит, и руководству), решили не препятствовать "эксперименту" - их дело.
Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге